Софт для Android

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
.txt файл не загрузить в эту программу
Такого что-то не встречал, чтобы загружать в программу. На сервере по ftp через тотал коммандер иногда пользуюсь. Там можно плагины для гугл диска, для других серверов поставить и пользоваться. Или клиенты этих облаков, и через них.

Попробуй Gnotes и тиктик, может подойдет?
 
Останнє редагування:

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Останнє редагування:

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Prorab, как ты в андроидный гугл кип скопируешь тхт с пк?
Молча..
Идешь десктопным браузером по ссылке keep.google.com, логинишься в свою учетку, создаешь новую заметку и копируешь туда текст.
 

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")
ExoFilms
Приложение для удобного поиска и просмотра фильмов онлайн.
В фильмотеке более 30000 фильмов на русском языке.

ExoTV
Простой и непринужденный просмотр IpTv на андроид-устройствах.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Подскажите приложение что бы юзать еще одну гугловую почту на телефоне.
нужно именно отдельное приложение (почта уже одна гугловая есть на телефоне она же и аккаунт к нему)
Вторая будет рабочая .
Это для девушки потому нужно, что то простое , понятное и без рекламы.
Будет постоянно в работе потому стабильность важна.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Во время симбиана пользовался прогой от lonelycatgames. Попробуй, если они портировали на андроид.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
aurowl, мне бы что то проверенное , а то завтра пойдет на работу и будет ныть мне, что у всех пикает ,а у нее нет или с опозданием :(
у них там в офисе какая то общая почта :dash1:
оно пикает у всех одновременно и потом они на компе смотрят если рядом или реже с телефона прямо.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
aurowl, мне бы что то проверенное , а то завтра пойдет на работу и будет ныть мне, что у всех пикает ,а у нее нет или с опозданием :(
у них там в офисе какая то общая почта :dash1:
оно пикает у всех одновременно и потом они на компе смотрят если рядом или реже с телефона прямо.
На клієнт Gmail можна повісити безліч поштових скриньок як від Ґуґла, так й від инших поштових провайдерів (я так собі поставив особисту пошту та робочу). Альтернативно можна поставити inbox від того ж Ґуґла або Outlook від M$.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Так а зачем отдельное приложение? Этого какое-то особое пожелание, потому что девушка? В общем случае, оба аккаунта прекрасно уживаются в одном приложении и, мало того, по-другому лучше не делать. Поговори с ней об этом. Если у нее на работе почта в гугл аппс, значит и, например, календарь. А ещё, например гугл докс. Смысл гугл аппс в частности в том, что это все прекрасно интегрировано, если не придумывать такие схемы. Приглашение в почте добавляются в календарь, расшареный документ просто открывается. Рабочие контакты подтягиваются принапипании письма или создании встречи. И все такое.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
knedlyk, хочу отдельную иконку и при отправке не нужно будет думать с какого отправила ...
пока что поставлю ей Mailbox от дропбокса , а там буду ждать отзывы так сказать )))
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
На клієнт Gmail можна повісити безліч поштових скриньок як від Ґуґла, так й від инших поштових провайдерів (я так собі поставив особисту пошту та робочу)
Якщо небажано синхронізувати окрім пошти інші дані Гугла (пошта не власна а робоча), краще поставити будь-який поштовий клієнт з підтримкою GMail не від Гугла. Наприклад Aqua Mail.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
plebis, может и так.
попробую
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
chelavek, стандартний поштовий клієнт. Всі мої апарати на Андроід мали окремий поштовий клієнт, не gmail.
 
Зверху