Скорость инета

Скорость иета


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
plebis, какая скорость оптимальна в "домашних условиях".
Да? Я думал, что опрос по поводу "у кого какой(длины)". :) Если бы ты задал такой вопрос(как в цитате) изначально, я бы выбрал 512...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
вот-вот, я ж о чем. Оптимально в домашних условиях, как и в любых других - 100 мегабит, представить себе не могу человека, который хотел бы меньше. Минимально достаточно - 512K наверное
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
plebis, я не хочу 100мегабитку домой (не могу представить на кой такая скорость) а вот 2-4 вполне подойдут
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ой ли? Прямо так и откажешься, если тебе предложат 100? А 100 - это то же самое что и два-четыре, только быстрее, ага
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Реально откажусь, в Донецке никто и не предлогает такую скорость :(
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
То есть, звонит тебе провайдер, и говорит - "мы вам включаем за ту же цену 100 МБит, вы не против?". И ты откажешься? Не верю.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Раньше мечтал о субару Легаси 2.5 теперь о таком звонке провайдера :) чудес не бывает
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я о чем и говорю - при прочих равных, 100 мегабит лучше чем меньше ста мегабит. Только как-то долго ты к этому приходил :)
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
1024 заказал себе у укртелекома, пусть теперь проверяют линию))))
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
4 занадто.... поставлю себе еще карту вайфай, жена на одном компе, я с буком на другом.... лепота....
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
«Киевстар», lifecell, Vodafone: эксперты исследовали, у кого мобильный интернет быстрее (инфографика)

"Оператором с самым быстрым мобильным интернетом в Украине стал "Киевстар".

Один из крупнейших украинских операторов мобильной связи «Киевстар» по итогам 2018 года признан оператором с самой высокой средней скоростью мобильного интернета в Украине.
Таковы результаты исследования компании Ookla, которая проанализировала более 4,7 млн тестов скорости, в которых участвовали абоненты всех мобильных операторов Украины в прошлом году.
По данным Ookla, в сети «Киевстара» показатель скорости Speed Score – 16,32, что является самым высоким результатом среди мобильных операторов Украины.
Этот показатель включает данные о скорости загрузки (Download) и передачи (Upload) данных, независимо от стандарта: как 4G сеть, так и 2/3G.
В сети lifecell показатель скорости Speed Score составил 15,10, в оператора Vodafone — 12,74."
https://economics.unian.net/m/telec...go-mobilnyy-internet-bystree-infografika.html
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Знает ли Ookla, что у КС есть проводной инет со своими большими скоростями на спидтесте?
Шо-то слабо верю, что мобильная сеть КС со своими безлимами шустрее ЛС и ВФ.
 
  • Like
Реакції: Dawn

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Знает ли Ookla, что у КС есть проводной инет со своими большими скоростями на спидтесте?
Шо-то слабо верю, что мобильная сеть КС со своими безлимами шустрее ЛС и ВФ.

Я выкладывал тест из одной точки 3G четырех оперов в центре Киева, и КС по download быстрее всех. Так это третье поколение, а четвертое, думаю, еще интереснее.

Ну и стоит отметить, что до КС в рейтинге лидировал ЛС. Год или два назад.
 
Реєстрація
02.09.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Я выкладывал тест из одной точки 3G четырех оперов в центре Киева, и КС по download быстрее всех. Так это третье поколение, а четвертое, думаю, еще интереснее.

Ну и стоит отметить, что до КС в рейтинге лидировал ЛС. Год или два назад.
Есть места где из 1.5 млн замеров средняя скорость в 3г будет под 26мб? Это замеры 4г
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Есть места где из 1.5 млн замеров средняя скорость в 3г будет под 26мб? Это замеры 4г

По ссылке Ookla указывает, что это средняя скорость замеров во ВСЕХ сетях, от второго до четвертого поколения.
 
Зверху