Скорость инета

Скорость иета


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Использую в домашних условиях мегабитку, думаю нужно ли мне больше или этого хватит?
 

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
5-15 килобайт/с ~40-120 килобит/с. Utel в роуминге Би. Думаю, что пока этого хватит, потому что другого нет и в ближайшем будущем не предвидится.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
Что бы быстрей качалось
Я например,с утра ставлю на закачку,и ухожу в универ/по делам,когда приду - уже все скачано. Единственное,на рапиде очень часто удаляют новые релизы,из-за этого,часто не успеваю докачать.Приходится искать зеркала.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
C точки зрения быстро скачать, конечно чем больше, тем лучше. Но для среднего пользования(лично мое устоявшееся мнение), достаточно 20-25 килобайт(т.е. 256 килобит, если есть такой опцион, самое оно). Достаточно для вполне комфортного серфинга, и при устойчивой нервной системе - для скачки. :)
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
EvgenyTar, webivan,что вы с таким каналом делаете? Просто интересно, за сколько качается у вас 1,37 Gb (фильм в DVD качестве)?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
C1Phone, Жека, в опросе не голосовал, потому что с Лайфа около 40 килобит/секунду, а с Утела 1.5 Мегабита. Ни того, ни того варианта в опросе нет:(
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Просто интересно, за сколько качается у вас 1,37 Gb (фильм в DVD качестве)?
С локальной сетки недавно качал - минут 30(правда в локалке до 100 мбит, но мало было юзеров, с которых dc++ тянул), а с торрентов, уже и не помню точно, ща замеряю...
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
C1Phone,
1,37Гб в середньому вантажитиметься 5-6хв.
Власне я на такому каналі регулярно вантажу і переглядаю Фільми та музику. По ТВ дивлюся тільки Діскавері, Нешнл Географік, тощо...
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Андрюх@dp.ua, брат, я думал указать edge или юзаете с мобилки, но подумал, что это будет лишнее. Хотя, могу добавить, по просьбе трудящихся :)

Добавлено через 1 минуту
С мегабитки 1.37 качается 3 часа плюс-минус 20 минут, теперь захотел побольше подключить, жаль тока что выше 2 не прыгнуть, провайдер не даёт :(

Добавлено через 3 минуты
webivan, у тебя 10мегабит? (на вскидку сказал)
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
У webivan, 100 мегабит, если не ошибаюсь...
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
EvgenyTar, это где к такой "трубе" присосатся можно? Что за провайдер?

Добавлено через 2 минуты
Правду говорят: хочешь возненавидеть что либо, купи этого безлимитку :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
C1Phone,
100Мбіт - Світонлайн(Наразі існує під ТМ Beeline Internet).
У мене 100Мбіт коштує ще 200грн, у Білайна вже дорожче, але є і дешевші анліми на меншій швидкості. Правда зараз у них ніби якісь проблеми із каналами(При чому тільки у абонів під ТМ Білайна, бо у мене на Світонлайні(Та і інших знайомих) ну не 100, але 60-70 downlink наявно).
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Мой старичёк от 60-70 загнётся :) Ну что могу сказать, завидую по доброму (правда не могу представить на какие потребности расчитан такой канал и какой винт стоит на компе). Пойду на днях подключу двушку, хоть немного ускорюсь
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
C точки зрения быстро скачать, конечно чем больше, тем лучше. Но для среднего пользования(лично мое устоявшееся мнение), достаточно 20-25 килобайт(т.е. 256 килобит, если есть такой опцион, самое оно). Достаточно для вполне комфортного серфинга, и при устойчивой нервной системе - для скачки. :)
Абсолютно согласен. Недавно имел 50-60 мегабит (тарифные планы с объёмом трафика), сейчас прыгнул на безлимит 256 - существенной разницы при серфинге не вижу.
Юзаю это счастье с 1 декабря, раньше на моём провайдере просто не было безлимитов :(
Вполне комфортно, самое страшное прошло уже - больше не думаю о том, сколько стоит эта страница, та песня, картинка, клип ...
Канал не простаивает, постоянно чем-то забит, но мне и не особо много нужно прямо сейчас, всему своё время, поэтому нервы в порядке.

Добавлено через 34 секунды
Выходит 100 метров в час :)
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Звиздят

Добавлено через 40 секунд
А о чем опрос вообще, я так и не понял?
 
Останнє редагування:
Зверху