Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Інтернет "Київстар"

NETuser, страшна ппц, неацтануть и чё, будут звонить-названивать и на этом всё и заглохнет.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Інтернет "Київстар"

Очередное "покращення".
Раньше, когда не работал интернет, можно было позвонить в поддержку и добиться возврата денег за дни неработающего интернета. Хотя и раньше этого можно было добиться только с боем, руганью и настойчивостью (без этого возврат денег был нереален).
Теперь ввели понятие "календарные сутки". Объясню на живом примере со мной лично. Вчера с 9:00 не работал интернет (обращался и сделал заявление об этом), появился интернет сегодня в 13:00. Отсутствовал интернет более 24 часов (то есть 1 суток с точки зрения нормального человека). Однако деньги не хотят возвращать, мотивируя что календарные сутки это с 0:00 до 0:00. :rolleyes: И не волнует их, что я испытывал неудобства по их вине без интернета более 24 часов подряд - главное что "не календарные сутки".
Компания Киевстар, будьте вы прокляты! :mad:
Здесь поможет только "голосование ногами".
 
Реєстрація
22.05.12
Місто
Алчевск
Re: Інтернет "Київстар"

NETuser, страшна ппц, неацтануть и чё, будут звонить-названивать и на этом всё и заглохнет.
Какие все храбрые.:apl:
Подумаешь, звонить будут полгода\год рано утром\поздно ночью... Главное - не платить! Менять номер, место жительства, пол, но ни в коем случае не платить! Цивилизованное расторжение договора - для слабаков!
 
  • Like
Реакції: zZz

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Інтернет "Київстар"

Ответили на письмо мое.
Для компании «Киевстар» очень важно, чтобы Вы получили ответы*на все вопросы о тарификации услуги*«Домашнего Интернета». Именно поэтому, для индивидуального решения Вашего вопроса по перерасчету средств за период, когда Вы столкнулись с трудностями, просим Вас, как владельца лицевого счета*«Домашнего Интернета», обратиться в*Центр обслуживания абонентов**(ЦОА) «Киевстар» с документом, удостоверяющим личность.
Ага, делать больше мне нечего как ехать еще в ЦОА и на проезд потратить больше, чем абонплата их услуг для возврата. Письма через Мой КС с авторизацией им недостаточно. За мобильную же связь делают проще перерасчет когда сетка лежит даже без обращения к оператору.
 

TheTester

Заблокирован
Реєстрація
16.04.12
Місто
Донецк
Re: Інтернет "Київстар"

В некоторых городах донецкой области "снизили цены на 30%", но почему-то как была минимальная абонплата 60 грн, так и осталась, только скорость немного увеличили (накой она вообще нужна? мне и 1го мегабита хватило бы): http://www.kyivstar.ua/ru/kr/home-internet/tariffs/

Города в Донецкой области с новыми тарифами: Мариуполь, Макеевка, Красноармейск, Славянск, Харцызск, Краматорск.
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Re: Інтернет "Київстар"

они же рассуждают с точки зрения продавца...а в этом ракурсе "снизили цены на 30%",для конечного потребителя, звучит гораздо приятнее, чем "увеличили скорость в 2(3,5) раза"... Дали базовый со скоростью удобного...и всего то...

Добавлено через 1 минуту
вот бы нам в Днепре так перекроили бы...
 
Останнє редагування:

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Re: Інтернет "Київстар"

Города в Донецкой области с новыми тарифами: Мариуполь,
Все равно конкуренции с местными провайдерами они не выдерживают. Местные дают 100 Мб за 45-50 грн. ;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.09.10
Місто
Черкассы
Re: Інтернет "Київстар"

Блефов, И какой толк от этих бонусов , при ихних новых тарифах на моб связь, единственный выгодный тариф для использования бонусов ДИ Киевстар это единая цена, но он уже архивный.
Так что бонусы ДИ киевстар превратились в тупую замануху от которой пользы почти нет.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Інтернет "Київстар"

Так что бонусы ДИ киевстар превратились в тупую замануху от которой пользы почти нет.
Не скажи! Например, на СКБК есть смысл пользоваться бонусами для оплаты 100 минут на других. С основного будет сниматься только АП.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Re: Інтернет "Київстар"

Их эти деньги тоже можно потом использовать как бонусы на мобильную связь? ;)

Нет, но у местных за эту сумму "в нагрузку" идет аналоговое кабельное + 150 каналов IPTV
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Блефов, И какой толк от этих бонусов , при ихних новых тарифах на моб связь, единственный выгодный тариф для использования бонусов ДИ Киевстар это единая цена, но он уже архивный.
Так что бонусы ДИ киевстар превратились в тупую замануху от которой пользы почти нет.

Про "базовый" и "классический" еще забыл...
 
Реєстрація
13.09.10
Місто
Черкассы
Re: Інтернет "Київстар"

Не скажи! Например, на СКБК есть смысл пользоваться бонусами для оплаты 100 минут на других.
Ну так это региональный тариф ,а в "оленьих" регионах стоимость внешки 1,30.

Добавлено через 8 минут
Я к примеру только из за единой цены сижу на КС ДИ. Которая в сочетании с доходным МТС пополняет счет всей моей семье. Э то как раз и есть тот случай когда бонусы ДИ экономят деньги на моб. связь.
И если ЕЦ заблочат то в тот же день автоматом и от инета ихнего отключусь, и в причине отключения напишу что сами вынудили меня отключится заблокировав мне ЕЦ.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Інтернет "Київстар"

NETuser, какие мы правильные. А то что тех поддержка работает на счётах и берут туда людей с интеллектом таракана эт ничё (Евгений, если вы читаете этот форум то да, эт про вас). То что по любому вопросу отправляют в ЦОА тоже фигня, то что проводят провода через окна и при любом дуновении ветерка инет отваливается, но у кс же "календарные сутки" и если что не нра едьте в ЦОА. Но самое главное это быть цевилизоваными, угу.
 
Реєстрація
22.05.12
Місто
Алчевск
Re: Інтернет "Київстар"

НаFFано, ну конечно, остальные провайдеры исключительно белые и пушистые. А еще не разрывать договор цивилизованно можно по причине, что когда-то к соседу соседа пришел небритый монтажник.
Поражаюсь людям, сначала они уходят в минус, а потом начинают качать права. Что мешает разорвать договор до того, как на счету будет минус? Не нравится - разорвал договор и забыл про КС. Так нет, нужно обязательно в минус уйти и потом по форумам бегать ныть, что нехорошая компания натравила нехороших коллекторов. И обязательно при этом повышать свою самооценку, мол, разрывать договор всё равно не пойду, потому что balls of steel. Видимо появился новый тип извращенцев, которые получают удовольствие от звонков коллекторов.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Інтернет "Київстар"

Что мешает разорвать договор до того, как на счету будет минус? Не нравится - разорвал договор и забыл про КС.

На самом деле, не везде и не всегда это так просто. Я лично ходил разрывать договор с КС 2 раза. Первый раз пришел - толпа народа, очередь в стиле совдеповских дефицитов за колбасой, с обязательными репликами "скажете, что я за вами, а я пока тут пробегусь?", "а вас тут не стояло!", "куда прешься, мудило, без очереди??!!!". Скорость обслуживания никакая, народ грузит представителя тупейшими проблемами.. Посмотрел на этот цирк, спросил в какие дни тут меньше народу и ушел. Пришел в день, когда "меньше народу" - простоял больше часа, отложив кучу дел при этом. Не у всех терпения и времени на такое хватит, или еще предложи помотаться по Киеву из конца в конец и поискать ЦОА посвободней? :dash1:
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Re: Інтернет "Київстар"

Интересно, официальным заказным письмом никто не пробовал разорвать договор?


Видимо появился новый тип извращенцев, которые получают удовольствие от звонков коллекторов.
Новое направление в садо-мазо :)
 
Реєстрація
22.05.12
Місто
Алчевск
Re: Інтернет "Київстар"

народ грузит представителя тупейшими проблемами..
Но виноват при этом только КС.:apl:

или еще предложи помотаться по Киеву из конца в конец и поискать ЦОА посвободней? :dash1:
Если много народа, то почему бы не поискать? А то замкнутый круг получается: стоять лень и искать лень. Может месье желает, чтобы к нему домой пришел представитель КС и на дому разорвали договор? Люди совсем обленились. В супермаркетах ведь стоишь в очередях на кассу, почему в ЦАО тяжело постоять? А, ну да, там же для своего желудка себя, а тут "для КС". Раз тяжело стоять, то потом не нужно плакать, что звонят коллекторы. Всё по-европейски. Ты ж этого желаешь?
 
Реєстрація
22.12.10
Місто
Kiev
Телефон
Motorola xt 910
Re: Інтернет "Київстар"

какая сумма долга и сколько уже не оплачиваете услуги?

Сумма долга кратная, порогу отключения услуги, а что касательно их кАллекторов, то после беседы с каким-то шепелявым из КСа, звонки прекратились.
 
Зверху