Сервіси кешбеку для онлайн-купівлі

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Как согласуется с

?



ограничение касается вывода средств, там пока посылки дойдут, пока подтвердятся и только потом кешбек становится доступным

Добавлено через 9 минут
из практики в месяц около 200-300$, но если и коснется такое ограничение(я стремлюсь к этому) то есть второй аккаунт

ПС: иметь второй акк не запрещено, я спрашивал в поддержке, запрещено
View hidden content is available for registered users!
это прямо указано в правилах
 
Останнє редагування:
Реєстрація
05.04.12
Місто
г. Берислав
Всем привет!

Новости от Алибонус:
- в браузерном расширение для Хрома появились уведомления
- начисления кешбека раз в неделю, в ночь с субботы на воскресение
- выплаты как всегда быстро, на WMZ без комиссии

рефералов у меня не много, но всем помогаю, подсказываю если есть вопросы.

моя реф. ссылка : http://alibonus.com/?u=25902

получил уже кешбека 250$ в ожидании 650$

также могу скрины предоставить если есть сомнения в платежеспособности сервиса

А если я с мобильного приложения Али заказываю?
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
А если я с мобильного приложения Али заказываю?

с мобильного тоже работает, но главное заказывать с мобильного приложения и оплачивать, получается идет скидка Алиэкспресс + кешбек от Алибонус

Добавлено через 2 минуты
надо вначале зайти в мобильное приложение, нажать активировать кешбек и перебрасует через гугл хром в мобильное приложение

Добавлено через 5 минут
я как правило через комп покупаю, но бывает мелочевку через мобильное приложение

из минусов для меня это покупка только через карту банка, через вебмани у меня не получалось
 
Останнє редагування:

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
я оплачиваю интернет картой, виртуальной
1) после массового закрытия заказов с картами, уже не юзаю их на Али год точно
2) вебмани выгоднее
Таким образом юзаю тот кешбек, где принимают их ;)
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
а можно подробнее ?
все просто. Оплатил десяток смартов, получил отмену. Деньги зависли. Просили скинуть доки. Сделал раз. Ничего не поменялось. Забил. Логика отсутствует. После этого не юзаю такой вид оплат.
 
Реєстрація
14.04.13
Місто
різні (ЗСУ)
Телефон
Samsung S23 Ultra
Наверняка десяток смартов оплачивался с разных аккаунтов. Для получения разовой скидки в 3-5$ на одной единице товара. Использование мультиаккаунтов и использование скидок, предназначенными для привлечения новых покупателей, для действующих пользователей Алиэкспресс запрещено правилами.
Логика есть, если рассказать по-честному за что именно блокировали покупки.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Наверняка десяток смартов оплачивался с разных аккаунтов. Для получения разовой скидки в 3-5$ на одной единице товара. Использование мультиаккаунтов и использование скидок, предназначенными для привлечения новых покупателей, для действующих пользователей Алиэкспресс запрещено правилами.
Логика есть, если рассказать по-честному за что именно блокировали покупки.
Ты меня разоблачил, ааа :apl:
1) я просто дал ответ почему не юзаю карты на Али. Кстати по отзывам из сети проблемы возникают даже у новичков на первом же акке. Но им потом труднее и дольше все это разрулить. Апелляция и все такое.
2) не смеши этими правилами. По сути разницы нет. То ли я заюзаю 100 аккаунтов или 100 доярок с Лошадиновки :rolleyes:. По твоим словам сделал на Али покупку один раз с купоном и вся лояльность :cool: на долгие года
 
Реєстрація
14.04.13
Місто
різні (ЗСУ)
Телефон
Samsung S23 Ultra
То ли ты поимеешь 500$ маржи то ли 100 доярок по 5$.
Есть правила скидок на Али, они даже для наебизнеса работают
Трудно разрулить? Приват вчера возврат платежа на али выполнил за час.
Али увидел 10 платежей от одного лица с разных акков, на что можно было надеяться?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
[MENTION=8535]Sergee Kh[/MENTION], ты себя адекватно оцениваешь?
Просился же в личку Маркета разбанить тебя (в прошлый раз постил 4 раза подряд свои рефссылки), и снова за свое??
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
То ли ты поимеешь 500$ маржи то ли 100 доярок по 5$.
Есть правила скидок на Али, они даже для наебизнеса работают
Трудно разрулить? Приват вчера возврат платежа на али выполнил за час.
Али увидел 10 платежей от одного лица с разных акков, на что можно было надеяться?
Ну перелопатили мы тысячи акков, останавливаться не собираемся. Да, тяжелее стало, поэтому и отказались от оплаты картой. Ты чего хочешь то ?
 
Реєстрація
14.04.13
Місто
різні (ЗСУ)
Телефон
Samsung S23 Ultra
1. Кто-то четко знал почему его платежи али закрыл, но нам пытался рассказать про отсутствие логики.
2. По факту кто-то пользуется чужими скидками еще и по-быдлячему относится к тем, для кого они предназначены ( своим потенциальным клиентам).
3. На самом деле покупать на Али просто, если ты не тупой и не пытаешься жульничать
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
[MENTION=8535]Sergee Kh[/MENTION], ты себя адекватно оцениваешь?
Просился же в личку Маркета разбанить тебя (в прошлый раз постил 4 раза подряд свои рефссылки), и снова за свое??

Я как понял были претензии что я в другой теме оставил реф.ссылку, поэтому и бан был.

А эта тема для реф.ссылок и обсуждения кешбек сервисов.

Например я сейчас нашел еще лучше сервис с процентом немного больше, но пока не могу его рекомендовать так как сам тестирую еще.

Добавлено через 1 минуту
Ну перелопатили мы тысячи акков, останавливаться не собираемся. Да, тяжелее стало, поэтому и отказались от оплаты картой. Ты чего хочешь то ?

а можно поподробней? Новые акки для чего?

Я одним пользуюсь пару лет скоро будет.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Crow
Зверху