Сервіси кешбеку для онлайн-купівлі

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Amazon.com Gift Card. Можно поподробней?
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Amazon.com Gift Card. Можно поподробней?

Фактически квази-деньги Амазона. Во время оплаты, если у тебя есть гифт карта, например, на 20 дол., то списываешь их из суммы оплаты.

Добавлено через 32 секунды

когда твой реферал накликает 10 дол. собственного кешбека
 
Останнє редагування:

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
понятно, тоже не все просто

Ну ясно, что просто наклепать твинков и зарефералить не получится.
Это просто неплохой бонус в 10 у.е. для тех кто реально покупает в интернете дополнительно к, непосредственно, кешбеку.
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Ну ясно, что просто наклепать твинков и зарефералить не получится.
Это просто неплохой бонус в 10 у.е. для тех кто реально покупает в интернете дополнительно к, непосредственно, кешбеку.

не все понятно, я вроде не первый день кешбеком занимаюсь, но мне не все понятно, не говоря за обычных пользователец
 

BMX

Реєстрація
09.05.10
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone SE
Для украинских магазинов я использую Летишопс, моя ссылка: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=1099191
2X кешбек по коду ZOTOV2016 2X2FAVORITE
Доступен вывод на карту Приватбанка от 500 рублей, конвертация по курсу банка.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
BMX, чим він краще за інші, суто українські? Відсоток базовий такий самий. Мінус - втрати на конвертації.
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
На данный момент оптимально выбирать сервисы без дополнительных конвертаций, в долларе. Желательно с возможностью выплат без комиссии
 

BMX

Реєстрація
09.05.10
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone SE
BMX, чим він краще за інші, суто українські? Відсоток базовий такий самий. Мінус - втрати на конвертації.
з кодами виходить більший відсоток, ніж у інших.
Також є відгуки, що спірні випадки на кшталт незарахованого кешбеку компенсують за свій рахунок (наші ж швидше за все пошлють).

Добавлено через 2 минуты
Sergee Kh, наприклад?
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Мои мысли по поводу этих вот сайтов, дающих кешбек за покупки "на улюбленых сайтах инет-магазинов". Ну всё это работает имеет экономический смысл только в том случае, если хомячок покупатель покупает только на этом сайте и всё. Тогда да, смысл получить лишних 5-10% скидки - есь. Но как только покупатель начинает лопатить инет по данной позиции, то с удивлением находятся предложения более выгодные, даже учитывая то что родной сайт даёт "мега-бонус". Я так вот лично кучу раз сталкивался с покупками в инете, когда брал разную технику себе. Простой пример: приходит к какому то празднику мне от моего знакомого магазина пукон на стопиццот процентов зныжки. Я с радостью бегу туда, накидываю в корзину пару=тройку девайсов, ввожу купон, радостно вижу мега скидку, и...
...в этом месте в уменя срабатывает моя врождённая жаба, которая, посовежавшись с моим врождённым хомяком начинае давить меня изо всей силы....
... клацаю правой педалью мыши на "найти в Гугле" :rolleyes: Перелопачиваю пару страниц сцылок и, даже не выходя за пределы Украины во всякие Кетаи, находится несколько предложений от всяких гомноконтор, у которых напряг с баблом и они с радостью сольют тебе твой нищтяк по халве. Как то: блутус гарнитуры Жабра Суприм, Жабра Стоун, Жабра Стайл, Смартфоны Сони зэт, эм, цэ, холодосы самсунг-лж-бош, стиралки с сушкой и без сушки, куча мелкого хлама типа микроволновок, обогревателей, вытяжек, газовых печек и так далее. Это всё - на собственном опыте.
Это к чему я клоню? Сайты по кешбеку имеют целью сделать из покупателя - лояльного покупателя. Шоб он пасся только на определённых лугах инет-площадках. А вот шоб иметь реальную выгоду экономию - для этого нужно рыццо в дерьме инете в поисках брыллианта экономии.
Не в обиду комрадам-кешбечникам, а деления опытом для.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Мои мысли по поводу этих вот сайтов, дающих кешбек за покупки "на улюбленых сайтах инет-магазинов". Ну всё это работает имеет экономический смысл только в том случае, если хомячок покупатель покупает только на этом сайте и всё. Тогда да, смысл получить лишних 5-10% скидки - есь. Но как только покупатель начинает лопатить инет по данной позиции, то с удивлением находятся предложения более выгодные, даже учитывая то что родной сайт даёт "мега-бонус". Я так вот лично кучу раз сталкивался с покупками в инете, когда брал разную технику себе. Простой пример: приходит к какому то празднику мне от моего знакомого магазина пукон на стопиццот процентов зныжки. Я с радостью бегу туда, накидываю в корзину пару=тройку девайсов, ввожу купон, радостно вижу мега скидку, и...
...в этом месте в уменя срабатывает моя врождённая жаба, которая, посовежавшись с моим врождённым хомяком начинае давить меня изо всей силы....
... клацаю правой педалью мыши на "найти в Гугле" :rolleyes: Перелопачиваю пару страниц сцылок и, даже не выходя за пределы Украины во всякие Кетаи, находится несколько предложений от всяких гомноконтор, у которых напряг с баблом и они с радостью сольют тебе твой нищтяк по халве. Как то: блутус гарнитуры Жабра Суприм, Жабра Стоун, Жабра Стайл, Смартфоны Сони зэт, эм, цэ, холодосы самсунг-лж-бош, стиралки с сушкой и без сушки, куча мелкого хлама типа микроволновок, обогревателей, вытяжек, газовых печек и так далее. Это всё - на собственном опыте.
Это к чему я клоню? Сайты по кешбеку имеют целью сделать из покупателя - лояльного покупателя. Шоб он пасся только на определённых лугах инет-площадках. А вот шоб иметь реальную выгоду экономию - для этого нужно рыццо в дерьме инете в поисках брыллианта экономии.
Не в обиду комрадам-кешбечникам, а деления опытом для.
я думал, что для этого всего работает простая древняя инструкция, что сначала нужно найти где дешевле (1-3 варика), а потом уже смотерть есть ли там кешбек. Таким образом с меня лояльный покупатель, как ...
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Подскажите, а за оплату коммунальных услуг, кто-то платит кэшбек?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
А за пивасик и воблу в магазе дают кэшбек?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
В рекламі видало такий сайт _klubskidok.com.ua
Хтось користується? Сам сайт душе схожий на одноденні сторінки. Довіри не викликає.
 
Зверху