Покриття lifecell 4G (LTE)

Удовлетворены ли вы покрытием (размер, скорость, стабильность) LTE от lifecell?

  • Да, всё отлично!

  • Рано пока говорить

  • Нет!


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.
Реєстрація
27.03.18
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E3372 and Xiaomi Redmi 6a
Какой район? Запускать будут ещё в любом случае.

Был в Каменском - часто вываливается в 3ж - карта не соответствует сайту и видно что далеко не 33 БС как в УДРЦ, так что ещё и дело в хаосе с разрешениями...

Район Днепр Арена.
 

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Ukraine
А я собі думав на оборот...що покриття шикарне...бачу до Збараж добиває,дві три поділи тримає,а тут кажете таке...
Як це можливо? На дорозі від Оріону в сторону Збаража навіть в пошуку мережі не бачило LTE від ЛС. 100м від Подолян, також, відсутнє LTE.
 
Реєстрація
19.05.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 Pro 12/256
При этом Лайф 4g в квартире вообще не светиться. Как то очень печально, не охота переходить на киев, с учетом того что на лайфе я с 2005 года. Кстати на работе тоже самое. Лайфа 4G нету, киев 25-30мбит...

Походу буду ждать смену оператора без смены номера.
В квартиру и офис Wi-Fi не завезли?

Куда важнее хоть какой-то мало-мальски юзабельный интернет в глуши, чем 100500 Mbps дома и на работе.
 
Реєстрація
19.05.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 Pro 12/256
По Киеву LTE1800 начали уплотнять.
В эфире БС в тех местах, где ранее был только UMTS.
 
Реєстрація
19.03.18
Місто
Киев
Не слился бы Киевстар с безлимом - было бы не так плохо. А так, Лайфселл последний из могикан :) Лайф сконцентрировался на всем и сразу, Киевстар на... на Киеве и Одессе :) Не факт, что в течении 2018 года Киевстар развернется таким образом хотя бы в городах 200 тыс+

Ну и кроме того, будучи в Испании, хочу сказать, что у нас оооооочень хороший мобильный интернет, ну прямо очень. 3g у них = нету интернету. 4g у них на 1,3,7,8,20,32 бендах, но в зданиях покрытия почти нету (и это Барселона), агрегация работает непонятно как. По межгороду - 1, максимум 2 деления. Самый быстрый спидтест 2600(20)+1800(20)+800(10) - 25/15мегабит. Так что довольствуемся :)



Если у нас молодеж тоже перейдёт на смартфоны то и у нас просядет интернет
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
03.07.16
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 11 Pro
Реєстрація
19.03.18
Місто
Киев
А сейчас у нас вся молодеж с кнопочными звонилками ходит?



Я написал ВСЯ???
Много людей ходит с кнопочными телефонами, мало того я знаю людей которые покупают хлаоми и используют как звонилку. Сколько мобильного трафика я выкачиваю в месяц ну от 50 гб и до 200-300 смотря как нужно и есть ли рядом вайфай. Сколько выкачивают мои друзья? Немного, крайне мало.
Если бы все они качали столько сколько и я, сеть бы просела
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Ukraine

babakiurii

Україна Назавжди
Реєстрація
13.12.15
Місто
м.ЗБАРАЖ Тернопільська обл.
Телефон
Huawei P Smart 2019
Як це можливо? На дорозі від Оріону в сторону Збаража навіть в пошуку мережі не бачило LTE від ЛС. 100м від Подолян, також, відсутнє LTE.

З моєі хати прекрасно видно вишку в Лозові,десь по прямій буде кілометрів +-15(до Тернополя).Гараж на подвір'і знаходиця нижче хати і показує що 4g присутнє,але не реєструєця...вчора пробував заміряти швидкісь(open signal)-103ping-2.48/1:dash1:...далеко до БС!!! А врешті решт про Збараж лайфсел забув і на звернення про проблеми з покриттям забив великий іжирний болт(з газовою різьбою):dik:
 
Реєстрація
26.06.15
Місто
Житомир
В Житомире 1800 сейчас не светится. Иниеремно, просто поломалось или агрегацию колдуют?
 

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Ukraine
З моєі хати прекрасно видно вишку в Лозові,десь по прямій буде кілометрів +-15
Я живу в 5-ти км від цієї вишки, з вікна її видно. На ній є тільки LTE-БС від Київстара (сьогодні вночі її також запустять). ЛС поки не ставив, інформація від технарів. Вам десь з іншого місця "задуває", напевно Збаразькі БС, які планують до кінця року включити, зараз тестують.
 
Реєстрація
11.04.18
Місто
Кременчуг
Кременчуг. Я все-таки ошибся. Не 3 БС работает, а 9. 3 точки, и на каждой по 3 БС висит, с секторами. Что есть грустно, поскольку расширения покрытия можно не ожидать.

В Борисполе сегодня был, работает агрегация - 10(1800)+10(2600)+5(2600). На ходу в машине получилось 95 на загрузку.
 
Реєстрація
28.03.18
Місто
Кривой Рог
Телефон
Samsung Galaxy A50
Кривой Рог. Площадь Освобождения появилось 4G. Делал спидест на телефоне жены скорость 20/5.

У меня 4G светило еще до 1 июля в Кривом Роге. Проверить не мог, ибо у меня Киевстар.
Как я понял, светило уже недели две, но пустило только сегодня?)
 
Реєстрація
19.03.18
Місто
Киев
Кременчуг. Я все-таки ошибся. Не 3 БС работает, а 9. 3 точки, и на каждой по 3 БС висит, с секторами. Что есть грустно, поскольку расширения покрытия можно не ожидать.

В Борисполе сегодня был, работает агрегация - 10(1800)+10(2600)+5(2600). На ходу в машине получилось 95 на загрузку.



В борисполе где именно, очень тяжело поймать lte в борисполе, например в районе жд вокзала нет 4г до самого центра города
 
Зверху