Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Re: Fintech Band (Monobank)

Отзвонились Поддержка по поводу не начисления кэшбэка, о котором я писал тут.
Сказали что на момент совершения платежа - не были выбраны категории.
Развод чистой воды. Они были выбраны. Но фактически - что я им могу доказать и как.
Кинули на 20 с мелочью гривен ))
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Украина, В.донбасс, Катык(06255)
Телефон
Разные
Re: Fintech Band (Monobank)

Супруга в прошлом месяце пыталась оплатить на Новой Почте 35 грн. Оплата не прошла хз почему, хотя средства на карте были. Ну не прошла и ладно, оплатила налом. А 1 декабря в час ночи отэта оплата была повторена и прошла.
Краев теперь найти невозможно - новая почта отсылает в банк, а монобанковская поддержка говорит что был повторный запрос от новой почты (ага в час ночи) и типа спрашуйте у них.
 

hardy

Одессит
Реєстрація
21.03.13
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 6310i
Re: Fintech Band (Monobank)

Супруга в прошлом месяце пыталась оплатить на Новой Почте 35 грн. Оплата не прошла хз почему, хотя средства на карте были. Ну не прошла и ладно, оплатила налом. А 1 декабря в час ночи отэта оплата была повторена и прошла.
Краев теперь найти невозможно - новая почта отсылает в банк, а монобанковская поддержка говорит что был повторный запрос от новой почты (ага в час ночи) и типа спрашуйте у них.

Надо было брать чек на НП!
 
Реєстрація
12.03.15
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 3S Pro
Re: Fintech Band (Monobank)

andurda, скрін, що ти вклав - взагалі не в тему. Треті особи і неіменні карти - абсолютно різні речі.
Колись - так, не можна було виводити на такі карти. Але ті часи давно минули. Зараз не можна виводити тільки на корпоративні карти і подарункові.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Fintech Band (Monobank)

andurda, так ведь оперируют % не годовыми (3.5 vs 3.2), а абсолютными.
Кто хоть раз незапланированно выпадал из грейса, и до первых чисел был в неведении, разницу могли ощутить на своих скрежещущих зубах.:rolleyes:
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Fintech Band (Monobank)

Ещё одно ноу-хау, вот только не понятно от кого, от Привата, или от Моно,
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Re: Fintech Band (Monobank)

sanioktlf, кто-то из "отцов-основателей" пару недель назад вещал на ФБ: от 100 грн. заход без комиса. Знаю, много изменилось, но скорее всего эти рамки - у Моно.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Fintech Band (Monobank)

sanioktlf, кто-то из "отцов-основателей" пару недель назад вещал на ФБ: от 100 грн. заход без комиса. Знаю, много изменилось, но скорее всего эти рамки - у Моно.
Та я тоже предполагаю так, ибо 100 грн как раз звучало со стороны Моно.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Fintech Band (Monobank)

Тю, в самом приложении - при попытке пополнить с другой карты вылезает алерт - минимальное пополнение - от 100 грн. Никакой это не секрет.
 

r0m1rez

Заблокирован
Реєстрація
10.08.16
Місто
Киев
Телефон
Pixel 4A 5G
Re: Fintech Band (Monobank)

 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Fintech Band (Monobank)

Тю, в самом приложении - при попытке пополнить с другой карты вылезает алерт - минимальное пополнение - от 100 грн. Никакой это не секрет.
Та в самом приложении, это все знают, а вот что начало срабатывать ограничение в 100 грн и в самом Приват34, когда от туда пытаешься закинуть деньги на Моно.
 

andurda

Заблокирован
Реєстрація
09.06.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 1100, Huawei E1550-Лайфхак
Re: Fintech Band (Monobank)

Я понял так, МОНО сделал типа интернет магазин МОНО-ТРАНСФЕР и теперь перевод с карты ПБ на карту Моно должен пройти Как интернет покупка - Без %.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.03.15
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 3S Pro
Re: Fintech Band (Monobank)

В начале декабря планируются открытия МОНОточек в следующих городах: Черновцы, Кременчуг, Ивано-Франковск, Луцк, Винница, Хмельницький, Житомир, Тернополь, Ровны, Мариуполь
Друзі, ні в кого нема свіжої інформації з цього приводу? Половина міст з цього списку вже запущені, а інша половина... Кілька тижнів назад в Телеграмі обіцяли моє місто саме 5 грудня. Може хтось щось чув? В нас тут є люди в Беті, може там щось пишуть?
Не хочу марно напрягати службу підтримки, сподіваюсь може тут хтось щось знає?
 

crocodile

Алігатор
Реєстрація
10.12.15
Місто
Харьков
Телефон
Tecno CAMON 18P
Re: Fintech Band (Monobank)


Кстати, он там сразу написал, что для тех тестеров, кто уже оформил рассрочку, продолжают действовать прежние условия. А для новых клиентов - более выгодные.
 

andurda

Заблокирован
Реєстрація
09.06.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 1100, Huawei E1550-Лайфхак
Re: Fintech Band (Monobank)

Кстати, он там сразу написал, что для тех тестеров, кто уже оформил рассрочку, продолжают действовать прежние условия. А для новых клиентов - более выгодные.
Сделали копию условий ПБ и уже круто, первым Адептам даёшь пересчёт Услуги.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Re: Fintech Band (Monobank)

Залился сейчас опять на сокаре-кэшбэк пробили. Итого- банк пока меня только разок кинул ))) будем посмотреть что будет дальше. Повторюсь, в первый раз, поддержка Бекая-мекая тулила мне что у меня не были выбраны категории.
 

Samsung

КПЖЗ
Реєстрація
09.10.08
Місто
Славутчина
Телефон
XIAOMI Mi Max 2
Re: Fintech Band (Monobank)

Шановні!
Підкажіть, будь-ласка, а як тарифікується Ощадбанком операція поповнення карти Моно з карти Ощадбанку (через додаток Моно: Головна - Поповнити свою картку - З іншої картки)?
Якщо це повністю безкоштовно, чи блокує Ощадбанк якусь суму хоча б тимчасово?
 
Зверху