Свавілля Vodafone

Daqi

Заблокирован
Реєстрація
28.04.18
Місто
Смела/родина - Baqi
Ты по 10-му кругу это будешь крутить, тебе прикольно от этого?) Можешь не пользоваться мобильной связью, какое твоё "собачье дело" вообще в этом вопросе?
А ничего что за пару звонков с симкартами начинают происходить странности, а вот когда мошенники задалбывают звонками, и даже в ночное время, то оператор отмораживается, и даже заявку не хочет рассматривать? А аферисты если звонят, то на МНОГО номеров, и водафон даже не чешется.
А Northwood правильную тему поднял... Меня вывели ночью аферисты из себя, стал звонить в колл-центр водафона, когда они N-ный раз ночью наяривали, мне там сказали, что они не имеют права блокировать звонящих мне, а мне просто надо поставить номер в ЧС на своём телефоне. Беспредел! Отморозились.

как и Ева с онлайн-чата тех-поддержки ВФ
Ева? Ого! И мне какая-то Ева говорила что они "не вправе" блочить аферюг!

которые бросают гавно на вентилятор и кайфуют от этого
Как бы обьяснить повежливее! Обляпанный в этом самом, что летит на вентилятор, человек осознает тогда, когда смотрит в свой тел и обнаруживает, что новая сим-карта у него снова неактивна. А оператор так кайфует!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.12.17
Місто
Днепр
Телефон
OnePlus 7
Во Львове офис водафона и оттуда его защищают, совпадение(???), нет не думаю. Сам на себе прочувствовал отношение оператора к клиенту. Водафону нас... на клиента! Киевстар и Лайфсел намного лояльнее.
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
(с) я не представляю оператора вф и вообще никакого оператора, все что пишу здесь, это мое личное мнение, хватит это мусолить, странные

А то если, мнение отличное от плохого то сразу работник Вф и тд. Глупо.
А еще, го больше негатива на оператора для сбора лайкосов)) Я бы банил за такую накрутку.
Хорошо, что на анонимном форуме легко грязь пускать о чём угодно и тебе ничего за это не будет, ни за клевету не притянуть к ответственности, не физически повлиять)

Ну это такое.

И у вас парни всегда есть выбор, зачем пользоваться тем, что не устраивает и плеваться от этого? Этого я никак не пойму.
Сможет объяснить кто нибудь?
 
Реєстрація
19.12.17
Місто
Днепр
Телефон
OnePlus 7
Я с этого месяца уже перешел на Киевстар, водафон на входящие оставил. 4 года пытался достучаться до компании, там тупо плодили заявки (более 30-ти штук), в итоге ихние "техники" тупо их закрывали и все. Все знакомые так же ушли от них, при том что в месяц тратили от 90 грн, теперь "0". Я перестал понимать их маркетологов, которые внедряют дорогие тарифы при том качество сети оставляет желать лучшего чем у конкурентов.
 

Daqi

Заблокирован
Реєстрація
28.04.18
Місто
Смела/родина - Baqi
(с) я не представляю оператора вф и вообще никакого оператора, все что пишу здесь, это мое личное мнение, хватит это мусолить, странные

А то если, мнение отличное от плохого то сразу работник Вф и тд. Глупо.
Тогда я не понимаю, зачем его выражать так, в чем смысл? Показать нам, что абонент ВСЕГДА неправ? Или просто раздать в адрес недовольных водафоном неприятные ярлыки из-за редкостного и неуживчивого характера?

Хорошо, что на анонимном форуме легко грязь пускать о чём угодно и тебе ничего за это не будет, ни за клевету не притянуть к ответственности, не физически повлиять)
А как определить, есть ли клевета на оператора, или нет её?
Абонент сначала доверяет оператору, когда покупает его симкарту, и думает, что он работает нормально. А потом, как это было у многих с водафоном, сталкивается с нежданчиками - то сим-карта заблокирована, то их колл-центр до бесконечности принимает заявки а результат в итоге нулевой!

И у вас парни всегда есть выбор, зачем пользоваться тем, что не устраивает и плеваться от этого? Этого я никак не пойму.
Сможет объяснить кто нибудь?
Легко. Многие из нас если понимают, что оператор невменяемый, то в итоге его симка забрасывается далеко и надолго. И ищется альтернатива. Я вот не понимаю другого, зачем пускать пузыри в адрес тех, кто на самом деле столкнулся с халатностью оператора, и громко и демонстративно оправдывать эту халатность? Вы можете доказать, что ВФ с недовольными абонентами не поступал халатно, и опровергнуть их аргументы? Вряд ли.

Во Львове офис водафона и оттуда его защищают, совпадение(???), нет не думаю
Конечно же не совпадение. Горят водафоновские пареньки на работе, совсем не могут себя контролировать.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.12.17
Місто
Днепр
Телефон
OnePlus 7
Сегодня задал вопрос техподержке по поводу глюков сети на прошлой и это недели по г.Днепр, сказали что жалобы к ним не поступали, типа все хорошо работает :confused:
 
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
Сегодня задал вопрос техподержке по поводу глюков сети на прошлой и это недели по г.Днепр, сказали что жалобы к ним не поступали, типа все хорошо работает :confused:

Вот как примерно работает тех-поддержка Водафон:

 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Давайте проведем эксперимент: форумчанин, которому нужен номер для частых звонков по объявлениям, зарегистрирует контракт, и начнет активно совершать исходящие. Что с его номером станется?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
для частых звонков
и начнет активно совершать исходящие
давайте в цифрах, бо відносні значення це не про що.
Я маю контракт, з якого телефоную 30-60 разів з тривалістю 1-3 хв на добу це на іншіх операторів. Це багато чи мало в розрізі нашого експерименту?
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Tsa, твой пример количества исходящих замечательный, только контракт наверно старый, а суть эксперимента в том что номер должен быть новый.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Давайте проведем эксперимент: форумчанин, которому нужен номер для частых звонков по объявлениям, зарегистрирует контракт, и начнет активно совершать исходящие. Что с его номером станется?
А зачем контракт то оформлять? Насколько я знаю, к контрактам намного спокойнее относятся.
Если предоплату могут забанить за использование в (например) офисных шлюзах, то контрактам - это можно. Вроде работники МТС или КС даже прямым текстом предлагают оформлять контракты или корп покдлючения, если абон обращается с жалобой на блок номера в шлюзе.

В моём случае был просто телефон. Никаких шлюзов.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
А зачем контракт то оформлять?
Чтобы убедиться на практике, что новый номер на контракте не блочат за массовые звонки.
И это будет выход для всех.
Если новый зарегистрированный припейд не блокируют (в чём я сомневаюсь), то такой вариант также будет выходом.
А новый номер используемый для массовых звонков даже 3моб блокирует, только котики об этом не знают.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
aurowl, я хоть и теоретик, но службы такси на практике берут контракты и звонят с них вдоль-и-поперек
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
только контракт наверно старый
ну знову ти в порівняльних значеннях кажеш.
Номеру рівно рік, старий чи новий? В порівнянні з моїм основним, якому вже 18 років чи з купленим вчора?
Також я гадаю і тарифний план значення має.
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
Что мешает включить FDN для пенсионерки?
Это вам не начало нулевых со времен UMC - MTS, где PUK2 выдавали тихо под столом, а на 111 говорили что такого кода не существует. Уже как несколько лет доступен, пользуйтесь по назначению!
А где об этом включить FDN почитать подробнее? Лучше в личку, чтоб нне потерялось. Спасибо.
 
Реєстрація
08.09.16
Місто
Днепр
392стр описаний 'челобитных' и (почти?) без визуализации 'благодарности наисправедливейшему из опсосов' - нада разбавить )))

upd
присоединяемся к 'флешмобу' ;) (можно с симками др. 'олигополов' 'олигополистов')
 

Вкладення

  • CAM00040_2.jpg
    CAM00040_2.jpg
    289.9 КБ · Перегляди: 96
Останнє редагування:
Зверху