Покриття lifecell 4G (LTE)

Удовлетворены ли вы покрытием (размер, скорость, стабильность) LTE от lifecell?

  • Да, всё отлично!

  • Рано пока говорить

  • Нет!


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
То, о чем я говорил пару дней назад - покрытие Водафона будет символическое. Lifecell будет конкурировать только с КС. Красные потратились на частоты, так как были в патовой ситуации, а на строительство сети денег нет.

Теперь, думаю, lifecell начнёт активную рекламную кампанию "найширше 4G+ покриття в Україні" и 3-ий квартал закончат с хорошим приростом ARPU и абонбазы. По-идее к концу года снова дотянут до 10 млн. активных абонентов.

З.Ы. Ну а синие красиво выбивали деньги из красных на тендере ;)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
ivan pochta, ты жертва маркетинга пытаешься рассуждать о состоянии сети по рекламным буклетам, на которых даже точки нанесены криво, еще и вставляя утверждения "а я гаварила" :D :D
Лето будет жарким, у кс сеть уже свапнута как бы, да и не факт что лайф будет лидером по сравнению с мтс по кол-ву запущенных сайтов
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
ivan pochta, ты жертва маркетинга пытаешься рассуждать о состоянии сети по рекламным буклетам, на которых даже точки нанесены криво, еще и вставляя утверждения "а я гаварила" :D :D
Лето будет жарким, у кс сеть уже свапнута как бы, да и не факт что лайф будет лидером по сравнению с мтс

lifecell будет лидером - тут не нужно говорить о маркетинге и т.д. Через 5 дней запуск сети и всё сами увидите.

vodafone (МТС) готовят к продаже вот и всё. У АФК "Система" тех. дефолт, они могут попасть под новый пакет санкций. О каком расширении сети у дочки может идти речь? Скоро начинаются выплаты по кредитам, взятым в декабре...
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
Имхо. Я знаю поселки, где lifecell не покрыл 3G, а Vodafone и Киевстар покрыл. Я знаю места где лучше использовать lifecell, вместо других операторов и даже когда-то сидел на CDMA, когда у слонов 3G не было. И хочу сказать только одну вещь. Мобильная связь - вещь субъективная. Вот серьезно. Если тебе в конкретном месте, городе, регионе удобно использовать какого-то оператора - используйте его. Холивары - это конечно весело и задорно, но... Время всё расставит на свои места и мы увидим, кто будет лидером, а кто останется аутсайдером. Я в своё время топил, что lifecell всю часть своей полосы в 1800 на LTE, но по факту 5 Мгц оставили под 2G. Хотя относительно их базы у них дата пользователей больше всех т.к. абоненты - это молодые люди, которые используют смартфоны
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
lifecell будет лидером - тут не нужно говорить о маркетинге и т.д. Через 5 дней запуск сети и всё сами увидите.

vodafone (МТС) готовят к продаже вот и всё. У АФК "Система" тех. дефолт, они могут попасть под новый пакет санкций. О каком расширении сети у дочки может идти речь? Скоро начинаются выплаты по кредитам, взятым в декабре...
Ахаха, диванная аналитега :apl:
Форум домохозяек какой то, ладно там новички, но старожилам нести такой бред :rolleyes:
Свап идет уже несколько лет, это тебе инфа под "расширение", а цыплят по осени считают
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
ivan pochta, я Vodafone номер не поменяю т.к. для меня это будет боль. Для других Киевстар будет таким же. Есть такое понятие как финансовый номер или номер, который знаю уже все кому не лень. И для меня это очень важно и lifecell остается дата симкой, с которой иногда удобно серфить в инете
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Ахаха, диванная аналитега :apl:
Форум домохозяек какой то, ладно там новички, но старожилам нести такой бред :rolleyes:
Свап идет уже несколько лет, это тебе инфа под "расширение", а цыплят по осени считают

Ок, буду дальше cosmopolitan читать...
 
Реєстрація
19.12.17
Місто
Днепр
Телефон
OnePlus 7
ivan pochta, ты жертва маркетинга пытаешься рассуждать о состоянии сети по рекламным буклетам, на которых даже точки нанесены криво, еще и вставляя утверждения "а я гаварила" :D :D
Лето будет жарким, у кс сеть уже свапнута как бы, да и не факт что лайф будет лидером по сравнению с мтс по кол-ву запущенных сайтов

Сайтов то много, а толку! Я красных поймал на вранье по покрытию. У меня в квартире красные дают 2G, притом Лайфсел на всю светит 3G, а сейчас 4G. Так что факт что в гонке будут только Лайфсел и Киевстар.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Сайтов то много, а толку! Я красных поймал на вранье по покрытию. У меня в квартире красные дают 2G, притом Лайфсел на всю светит 3G, а сейчас 4G. Так что факт что в гонке будут только Лайфсел и Киевстар.
Ахахаха, твоя квартира, факт :D :D :D Ржу
 
Реєстрація
19.12.17
Місто
Днепр
Телефон
OnePlus 7
Ахахаха, твоя квартира это неосопримый факт :D :D :D Ржу

Ну ржи дальше, красные врут они целые посёлки не прикрыли, за то нарисовали (на чем и поймал их)! По г. Днепр красные обосрались по покрытию, Лайфсел на высоте.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Ну ржи дальше, красные врут они целые посёлки не прикрыли, за то нарисовали (на чем и поймал их)! По г. Днепр красные обосрались по покрытию, Лайфсел на высоте.
Я для тебя открою большой секрет, ты и твоя квартира это не пуп земли ;)
По картам докопаться можно ко всем, речь идет о 4g в 1800 диапазоне, а не о твоей квартире и твоем поселке
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Солоденьке місто 🍇
То, о чем я говорил пару дней назад - покрытие Водафона будет символическое. Lifecell будет конкурировать только с КС. Красные потратились на частоты, так как были в патовой ситуации, а на строительство сети денег нет.

Теперь, думаю, lifecell начнёт активную рекламную кампанию "найширше 4G+ покриття в Україні" и 3-ий квартал закончат с хорошим приростом ARPU и абонбазы. По-идее к концу года снова дотянут до 10 млн. активных абонентов.

З.Ы. Ну а синие красиво выбивали деньги из красных на тендере ;)

По-моему 3G+ только уменьшил количество пользователей.А тупые рекламные компании что-то не помогли. Посмотрите на количество станций у всех трёх операторов, и скажите кто аутсайдер.
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Kyiv
Желаю ярым фанатам лайфа, которые здесь бегают с пеной у рта самой быстрой и шикарной скорости. Вы мертвого даже будете переубеждать, что ваш лайф ничем не хуже кс/вф, а то и лучше. Я реально в шоке с некоторых личностей, которые дефолт прогнозируют, что абон.база лайфа увеличиться до 10 лямов (ору, за счёт 3ж не увеличилась, а даже снизилась, а тут лте вытянет несколько лямов, вот тупо да) и тд.
Фишка в том, что только фанаты лайфа доказывают что они ничем не хуже других, тогда как абоненты кс/вф уже даже не реагируют на этих фанатиков. Нравится? Пользуйся, но другим не нужно насаживать свою правоту потому что У ТЕБЯ В ХАТЕ ЛОВИТ 4Ж НА 2.6!!!!
Сори за длиннопост, хотя здесь нафлудили так мощно, что страниц 10 можно к чертям удалять
 
Реєстрація
19.12.17
Місто
Днепр
Телефон
OnePlus 7
Я для тебя открою большой секрет, ты и твоя квартира это не пуп земли ;)
По картам докопаться можно ко всем, речь идет о 4g в 1800 диапазоне, а не о твоей квартире и твоем поселке

Я писал о г. Днепр, а не только о квартире или посёлке (если читать умеешь),. По Днепру только Лайф хорошо работает, 2-е место Киевстар, а 3-е за красными, это не только моё мнение. А вы "ржите" дальше, у меня человек около 70 ушло на Лайфсел из-за их качества сети и часть на синих.

Добавлено через 1 минуту
Желаю ярым фанатам лайфа, которые здесь бегают с пеной у рта самой быстрой и шикарной скорости. Вы мертвого даже будете переубеждать, что ваш лайф ничем не хуже кс/вф, а то и лучше. Я реально в шоке с некоторых личностей, которые дефолт прогнозируют, что абон.база лайфа увеличиться до 10 лямов (ору, за счёт 3ж не увеличилась, а даже снизилась, а тут лте вытянет несколько лямов, вот тупо да) и тд.
Фишка в том, что только фанаты лайфа доказывают что они ничем не хуже других, тогда как абоненты кс/вф уже даже не реагируют на этих фанатиков. Нравится? Пользуйся, но другим не нужно насаживать свою правоту потому что У ТЕБЯ В ХАТЕ ЛОВИТ 4Ж НА 2.6!!!!
Сори за длиннопост, хотя здесь нафлудили так мощно, что страниц 10 можно к чертям удалять

Я не фанат Лайфсел, а пользуюсь тем что реально работает.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Я писал о г. Днепр, а не только о квартире или посёлке (если читать умеешь),. По Днепру только Лайф хорошо работает, 2-е место Киевстар, а 3-е за красными, это не только моё мнение. А вы "ржите" дальше, у меня человек около 70 ушло на Лайфсел из-за их качества сети и часть на синих.
Успокойся, все поняли что у тебя в квартире и у твоих семидесяти человек хорошо работает Лайф :D
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Kyiv
firenet, ну а у меня друзья живут/учатся у Днепре и никто из них не жалуется ни на кс ни на вф - походу сочиняют сказки?
Ей богу, народ, у лайфа лучше всего скорость не из-за эриксонов или лайф такой классный, а потому что абонентов НЕТ, в отличии от двух других операторов. Вот и все, сеть пустует - скорости отличная. Им только и остаётся что покрывать трассы 3ж и первее всех запускать лте, чтоб хоть оставшиеся база не ушла к вф или кс.
 
Реєстрація
19.12.17
Місто
Днепр
Телефон
OnePlus 7
ДжеК, я спокоен, просто ржу сижу как боты красных их защищают.
 
Зверху