Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Мне например в ПУМБе говорили, что за пополнение мони с их карты будет комиссия, кажется 5 грн + 1%, а на практике нет никакой комиссии.
Верить курам в отделении - себя не уважать, даже с кредитки их будет без комиса.

D. Shmurge, таких карт полно, ищущий находит.
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
В ходе долгого изучения предложений разных банков, понял, что карт для обнала не существует

Шутник, и долго искал ? :)
Да даже в банках из первой десятки есть такие карты, не говоря уже про второй эшелон
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
В зависимости от наличия свободного времени и доброжелательного лица, можно покараулить человека у тумбы айбокса, например. За одного-два может собраться нужная сумма.
Можно возле тумбы айбокса предлагать подходящим к нему людям пополнение мобилы без комисса, а так можно уже и кредитные деньги без комисса обналичить :'D
Можно и к другим терминалам ходить, например, к Приват-овским. Они в отделениях Приватбанка, там более безопасно, правда, всё равно прийдеться смотреть по сторонам, чтобы охрана Привата не приняла

Лично я бы отказался. Разводов на каждом шагу полно. Танунах:rolleyes: Не страна стала, а жопа какая то.
Поработав в магазине насмотрелся разного. Всё начиналось безобидно с "Дайте водички набрать", "Я ваш сосед, у меня машина захлопнулась, дайте денег", или "Я ваш сосед дайте стремянку, ну что вам жалко что-ли?"...;)
 
  • Like
Реакції: JKL

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Лично я бы отказался. Разводов на каждом шагу полно.

Один морознул то ли шутку, то ли глупость, то ли глупую шутку, а остальные повелись.. Вы что, серьезно? :eek: Конечно же, это исключено, такой "вопрошатель" или сдается ментам, или посылается на..., или отгребает по морде прямо возле терминала (или, даже, получает пулю с травмата, если терминал не в помещении, а где-то в "глухом" переулке)- в зависимости от настроения, комплекции, сняряжения и т.д. того, кто пришел к терминалу с деньгами.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Один морознул то ли шутку, то ли глупость, то ли глупую шутку, а остальные повелись.
Да в чем проблема-то? Я это делал, только не возле тумбы в банке, а на форуме одном увидел что чел хотел обналичить моно, мне как раз время подошло пополнить. Списались, созвонились, по голосу он не показался мне кидалой, поехал встретился. Сначала он мне перевел 3800грн, и потом он получил их налом. Пожали руки и разошлись. Так что считаю, что такой вариант обнала без процентов вполне может быть.
Кстати, может есть сервисы как в маркете [Обмен] Мобильными деньгами/бонусами/карточками/Skype/Webmoney и т.п., и на финансах тоже есть подобное, обмен валют называется.
А кидал то конечно, хватает. Даже на этом форуме они пасутся... Но, надо учиться их вычислять, и по возможности наказывать.
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Сначала он мне перевел 3800грн, и потом он получил их налом. Пожали руки и разошлись.
Я правильно понимаю, при обналичке в банкомате, он полинял бы на 19 грн?:confused: Оно того стоит?
 
  • Like
Реакції: JKL

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Добавили валютные депозиты в бету. Только не понятно как его вносить
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Раніше схема була в приваті: Вивід на КДВ через депозит без %, рік тому таку можливість прикрили.

Моня обіцяє вивід своїх депозитів на будь яку карту різних банків. Чи будуть братись % за вхід - не перевіряв.
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Для особо мнительных и недоверчивых:
 
Зверху