Тариф передплати «Зроби сам» (2017) (архівний)

Реєстрація
18.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi
Капитошка, если человек, находясь в перечисленных тобою местах, испытывает жгучую потребность в интернете(да ещё и в 3G)), то такому абоненту не помешает внимательнее присмотреться к этим самым местам и... вероятно, без его присутствия, они станут краше?;)
 
Реєстрація
19.05.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 Pro 12/256
У каждого разные потребности.
Если что, 2 часа в день музыки в качестве 160 kbps равны 4.2 GB/мес.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Реєстрація
18.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi
Давай ты не будешь из Харькова указывать что, как и где мне делать в Киеве, а я не буду указывать куда тебе идти!
А разве я где-то выше говорил именно о тебе? Зачем так сразу скатываться, неужели по такой логике дальше - оскорбления?
:)
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Конечно, а как-же без видео...
Давайте по порядку:
пляж - как идти на пляж без видео? Вы, обычно, на пляж зачем ходите? И какие гаджеты с собой берете?
Я, например, одеваюсь в старые застиранные натуральные хлопчатобумажные вещи, беру неприметную сумкой со всем необходимым (полотенце, кремы, подстилка и т.д.) и старинный кнопочный потертый телефон с отдельным, известным очень немногим, номером. Кстати: молодые упругие полуобнаженные женские тела? И это не на видео, это в паре метров.
шашлык/водка/пиво в лесочке - в одной руке шашлык во второй горячительное, а где тут у нас гаджет ... Ну позвонили Вам, а у вас руки в мясе, соусе, просто грязные - природа ёпть, и вазюкаете этими руками по экрану ...ФУ
дача - это или отдых, или работа на участке без 3G невозможно ни то ни другое
родительское собрание - тут вообще без гигабайтов интернета делать нечего - дети ведь на уроках тоже сидят в интернете - оценки соответсвующие
длительные поездки на личном - крутить рулем по Вашему помогает? Навигация не требовательна к интернету, если вообще в нем нуждается.
длительные поездки на общественном транспорте - вообще без комментарив.
и т.д. и т.п.

Добавлено через 3 минуты
А зачем, чтобы посмотреть видео куда-то идти, в парк например ?
Ничего Вы не понимаете: в парк именно за тем и ходят, что бы смотреть видео сидя на скамейках:D
И самое интересное: ведь человек это все выдает на полном серьезе! Куда катится этот мир?
 
Останнє редагування:

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
и не облом было писать такую простыню?)
Так Вы все прочитали! Я несказанно рад!
Сразу прошу прощения, уж больно стройно слова сами в текст собирались.
Да, и вот, самое интересное со мной согласны 5 человек - неожиданно ка-то:eek:
Но сути это не меняет: Ваши обычные места использования мобильных устройств, по крайней мере, странны.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: Тарифный план "Сделай сам"

Так Вы все прочитали! Я несказанно рад!
Сразу прошу прощения, уж больно стройно слова сами в текст собирались.
Да, и вот, самое интересное со мной согласны 5 человек - неожиданно ка-то:eek:
Но сути это не меняет: Ваши обычные места использования мобильных устройств, по крайней мере, странны.
А може просто когось давить жаба, що в тих містах вашого оператора 3ж не ловить?!)))) Ну ви дєржитєсь там!)))
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
gloogin, с дачей не согласен. Иногда едешь на дачу деревню на месяц упругие булки жены не каждый день смотришь, а тут турнир по Снукеру а там играет Селби. Что делать? Вот тут то вспоминает гаджет
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Тарифный план "Сделай сам"

А може просто когось давить жаба, що в тих містах вашого оператора 3ж не ловить?!)))) Ну ви дєржитєсь там!)))
Почему Вы (имеется в виду секта защитников ЛС) не можете мне просто поверить: причина все моих "стараний" в ветке в ветке ЛС то, что ЛС не считается с интересами абонентов, а не то, что мне дорого, нет покрытия, Я сектант, работник или материально заинтересован другим оператором и тому подобное.
Если ЛС видит в абонентах - любое неприличное слово на Ваш выбор,
то почему Я, как законный абонент данного оператора, не могу аргументированно вести пропаганду нацеленную против него?

Добавлено через 7 минут
турнир по Снукеру а там играет Селби
Вот тут Да!
Полностью согласен!
Или матч по футболу как Слон описывал!
Но есть одно маленькое но, не тариф, а оператора с покрытием в определенном месте выбираем, а потом тариф.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: Тарифный план "Сделай сам"

[MENTION=17288]gloogin[/MENTION] , але ж не у всіх підряд темах...Мене не влаштовує в деяких містах покриття водкафона, то я пишу про то в профільній темі, а ви ведете себе як обіженка і я на місті адміна вже би якось зреагував...Без обід! Цікавий форум по мобільним технологіям перетворили в фіг знає що!
 

razor

место под рекламу
Реєстрація
28.06.08
Місто
Винница
Телефон
xiaomi mi 11 ultra
1) За мои 43 года был только один такой случай. Человек нашёл контакт через VK.
2) Никогда не заморачивался по поводу "семь семёрок" или "восемь восьмёрок". Всё-равно люди подпишут такой номер "Петя Порошенко" или "Юля Тимошенко" )
3) Кто хочет сделать, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

откуда ж вы можете знать сколько людей НЕ смогло вас найти, когда вы поменяли номер?) они же не могут вам об этом сказать, а просто удалили из записной ;)
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
откуда ж вы можете знать сколько людей НЕ смогло вас найти
Да, не дозвонился на старый номер только один нужный человек (потому как он сам сменил старый номер КС на лайф и не сообщил мне об этом), но он нашёл меня через VK.
Те, с кем я имею желание общаться, находятся в записной книге и в случае моего желания я сообщаю им новый номер. Те, кто не дозвонился, это их проблемы. Ничего толкового (по делу, в котором присутствует мой интерес) они сказать не могли, а "поговорить про погоду" и "за жизнь" вообще стараюсь избегать.
А то, что "просто удалили", так я только за.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Пользователи тарифа подскажите пожалуйста, пакет услуг действительнно на месяц, а не на 30дн. как в остальных тарифах ?
 
Зверху