Тариф передплати «Зроби сам» (2017) (архівний)

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
человек пользуется одной сим (как и весь цивилизованный мир)
Когда тарифная политика операторов будет способствовать односимочности, вот тогда бы будем чуть-чуть больше напоминать "весь цивилизованный мир", в котором голос идет в подарок.

И еще, почему Вы тогда игнорируете факт перехода общения в мессенджеры, как сообщений так и голоса. Со среднем потреблением голосового трафика 1Мб/мин 4000Мб хватит на более чем 1000мин.
 
Реєстрація
19.04.16
Місто
Рівне
Телефон
LG G3s (D724)
Все))) увидел)) то я что то не обратил на это внимание) по поводу 1000 мин в месяц спорить не буду, выгодно. Но брался тариф для сравнения по средней цене. Не все готовы платить за связь более 100 грн месяц. Во всем мире по одной симке в телефоне, а мы исключение)
1) це специфічний ТП для особливих потреб абонента, якого не задовольнили існуючі лінійки тарифів.
2) а тепер давайте порівняння з ТП Жара та регіональною Свободою.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
У lifecell такой алгоритм пользования будет стоить всего 135 грн.
135грн. за связь пока много. И это не финансово, это скорее психологическое ограничение.
Для выявления этого факта можно даже устроить опрос по этому поводу.
 
Реєстрація
14.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Lenovo p780
1) це специфічний ТП для особливих потреб абонента, якого не задовольнили існуючі лінійки тарифів.
2) а тепер давайте порівняння з ТП Жара та регіональною Свободою.
ну акционные тарифы в счет брать не честно)
 
Реєстрація
19.05.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 Pro 12/256
Односимочности будет способствовать отмена внутрисетевых анлимов.
А общаться голосом через месседжеры в движении с текущим качеством сетей не реально.
 
Реєстрація
22.01.16
Місто
Тарасівка, Боярська ОТГ
Величезна перевага в тому, що тобі дається вибір. Скажімо, мені потрібно не більше 300 хвилин на всі, але маю потребу в більшій кількості інтернету. І це все коштує 60 гривень. Хто дасть мені це все дешевше (Регіон 1)? Раніше платив 100 грн за Свободу М тільки щоб мати 5 Гб інтернету, де виговорював максимум 250 хвилин. Тепер я плачу тільки за те, чим користуюся.
 
Реєстрація
19.04.16
Місто
Рівне
Телефон
LG G3s (D724)
Реєстрація
14.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Lenovo p780
135грн. за связь пока много. И это не финансово, это скорее психологическое ограничение.
Для выявления этого факта можно даже устроить опрос по этому поводу.
Нас просто разбаловали) 135 грн это почти 7$. Вспомним времена когда $ был 8 грн...:rolleyes: 7$ это примерно 60 грн. В 2014 году тариф безумный день стоил от 35 до 45 грн в месяц. и было там 1,2ГБ 2G инета, 1200 смс, и в сети 12000 минут, и гривна/ минута на врагов (если что то не так, простите). И мы не жаловались))) :apl: P.S. Сейчас начнется что тогда зп была другая,,, )))))
 

Валшебнег

Активный пользователь
Реєстрація
28.09.10
Місто
Умань
Телефон
Redmi Note 11
ну акционные тарифы в счет брать не честно)

Ну, если сравнивать честно, то у КС такой пакет будет стоить 110 грн. в национальном тарифе. Вот такая вот честная математика.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
И мы не жаловались)))
Жаловались? Кому, и на что?
Не устраивает цена предложения - не подключай его!
Ищи варианты.

Нас просто разбаловали
Кто эти проходимцы, которые с нами так аморально поступили?:D
Если серьезно: Я не пойму, почему нельзя с умом экономить, там где это возможно.
Дорого - дешево, все относительно. Также как и сравнивать стоимость в гривнах и в валюте.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Vodafone:
Vodafone RED S
безлим в сети
безлим соц сети (Facebook, Instagram, Twitter, текст в Viber и WhatsApp)
Звонки на другие сети 75 мин (на 25 мин меньше, но дается +25 мин за границу, не то, но все же,,,)) )
Sms 50 шт
3G интернет 4 ГБ
60 грн/мес

Киевстар Онлайн+ Регион 2
Звонки в сети Киевстар безлим
Интернет 3G 4ГБ
Звонки на другие сети 100 мин
Безлим соц сети (Facebook,Twitter, Facebook Messenger, Viber, WhatsApp)
Свободная музыка (Zvooq,Deezer,Fonoteka)
Знания без границ (Wikipedia, MyBook, Smart Kyivstar)
65 грн вмесяц

Выходит Lifecell дороже всех)
Ошибочный вывод.
Lifecell дешевле всех, и даже с бОльшим в разы объёмом: http://red-forum.com/showthread.php?t=29495
 
Реєстрація
14.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Lenovo p780

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
он для сотрудников Lifecell.
А в Киеве я смогу пользоваться КС для региона 2, который использовался для сравнения?

У меня он есть, но я не сотрудник lifecell.
В нашем маркете они есть, на олх они есть.
Кто ищет - тот всегда найдёт )
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
У меня он есть, но я не сотрудник lifecell.
В нашем маркете они есть, на олх они есть.
Кто ищет - тот всегда найдёт )
И номер свой перевести в него возможно?
Теория односимочности дает очередной сбой?
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
И еще, почему Вы тогда игнорируете факт перехода общения в мессенджеры, как сообщений так и голоса.
Я лично не могу спокойно общаться ни в одном мессенджере. В вайбере задержка около 2 секунд, плюс каждый звук в мой микрофон заглушает на программном уровне входящий звук! В телеграмме с затуханием получше, но задержка та же. Скайп самое оно, но тяжелый зараза. При этом все в 3G сети. Не могу я отказаться от голоса, вообще никак.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Поставил новую сим, подключил услугу Простая замена и порядок.
А если, необходимость созвониться с Вам, возникнет у кого-то месяцев через 9 и более?
Потеряете контакт?

Что делать в случае наличия легкого для запоминания номера или номера из набора с одинаковыми цифрами с другим оператором?
И еще есть пару аргументов не в пользу смены номера.

Добавлено через 20 минут
Я лично не могу спокойно общаться ни в одном мессенджере. В вайбере задержка около 2 секунд, плюс каждый звук в мой микрофон заглушает на программном уровне входящий звук! В телеграмме с затуханием получше, но задержка та же. Скайп самое оно, но тяжелый зараза. При этом все в 3G сети.
Я по ЛС тоже не могу! Вроде и скорость есть и пинг небольшой.
Переключаешь интернет на карту другого оператора (в настройках Андроида, ничего, при этом, не переставляю и не перезагружаю) и скорость может быть поменьше, и пинг иногда побольше, но дискомфорта нет ни в вайбере, ни в скайпе, не через приложения VoIP с разными кодеками.
Исключение звонки через BIP используя карту ЛС на номера ЛС.
Не могу я отказаться от голоса, вообще никак.
Я не призываю отказаться, Я указывал на тенденцию развития передачи голосового и иного трафика.
 
Останнє редагування:

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
1) А если, необходимость созвониться с Вам, возникнет у кого-то месяцев через 9 и более?
Потеряете контакт?

2) Что делать в случае наличия легкого для запоминания номера или номера из набора с одинаковыми цифрами с другим оператором?

3)И еще есть пару аргументов не в пользу смены номера.
1) За мои 43 года был только один такой случай. Человек нашёл контакт через VK.
2) Никогда не заморачивался по поводу "семь семёрок" или "восемь восьмёрок". Всё-равно люди подпишут такой номер "Петя Порошенко" или "Юля Тимошенко" )
3) Кто хочет сделать, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
1) За мои 43 года был только один такой случай. Человек нашёл контакт через VK.
2) Никогда не заморачивался по поводу "семь семёрок" или "восемь восьмёрок". Всё-равно люди подпишут такой номер "Петя Порошенко" или "Юля Тимошенко" )
3) Кто хочет сделать, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
1) мне меньше лет, но Я не имею желания регистрироваться в социальных сетях. Звонков "из прошлого" поболее, чем один, и по личному, и по делам.
2) Я тоже не заморачивался, пока не сравнил трафик на двух номерах: корявом и красивом. В чью сторону, по Вашему, был перевес?
3) Вы предлагаете непонятно сколько раз менять номер ради ТП, которому жить в заявленных условиях непонятно сколько, у самого неконкретного оператора? Я точно менее азартен.
 
Зверху