Супер МТС 3D Ноль Центр (ex 25)

Реєстрація
18.02.15
Місто
Київ
смс с цифрой 0 на номер 555 отправил сегодня ночью.(и по отдельности тоже на всякий случай )
Завтра к утру посмотрим- снимет или нет .

Добавлено через 56 секунд
Типа гороскопов, валют , погоды?
Не наблюдал.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Barmaley,

услуга "Супер 3D Ноль" подключена?
Что показывает запрос *101*181# ?

Я бы спросил у оператора, за что снимает 1,10 грн, так проще всего, чтобы не угадывать.
 
Реєстрація
18.02.15
Місто
Київ
Fraud, *101*181# услуга "Супер 3D Ноль" использовано 0 смс в сети MTS, 0.00 MB GPRS на сегодня.
Это подключена? Как отключить?

Номер зарегистрирован на Оксану (приветствие в 111), которая видимо давно про него забыла (у меня симка около года). Не знаю как отреагирует на мой голос оператор.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Fraud, *101*181# услуга "Супер 3D Ноль" использовано 0 смс в сети MTS, 0.00 MB GPRS на сегодня.
Это подключена? Как отключить?
Эта услуга не является причиной снятия 1,10 грн, т.к. при выходе в интернет снимается 3 грн за безлимитный интернет до конца суток. А при отправке СМС снимается 80 коп и будет начислено 80 смс в сети до конца суток.
Отключается *101*182# , но не вижу смысла её отключать.
Скорее всего, были подключены спец. условия, которые отключаются отправкой цифры 0 на номер 555.

Номер зарегистрирован на Оксану (приветствие в 111), которая видимо давно про него забыла (у меня симка около года). Не знаю как отреагирует на мой голос оператор.
А если спросить в онлайн-чате?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Це відомий глюк. я вже писав. Якщо є халявний суперінтернет, інколи знімають 1.1 грн. Я не знайшов рішення.
 
Реєстрація
18.02.15
Місто
Київ
Удалось прекратить это деньгосписание.
Возможно смс с цифрой 0 на номер 555. Благодарю, всех откликнувшихся!
 
Реєстрація
18.02.15
Місто
Київ
Не долго радоваться пришлось - снова сняло 1.10 грн.
Из активных действий - только символический выход в FB (услуга «Facebook Unlim» подключена).
На счету осталось 0.54 грн. Либо попрет в минус, либо...
 
Реєстрація
28.03.12
Місто
Винница
Сегодня разговаривала с оператором МТС по нашему тарифу, он сказал, что с 1.10.2015 подключить услугу "интернет за копейку" уже нельзя, она закрыта. И заодно рассказал, что у них действует услуга супер интернет на день, по которой снимают 1,1 грн в день за интернет. Может, по ней и снимали деньги у Barmaley ..
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Хтось останнім часом за бонуси по лояльності інтернет/смс/хвилини замовляв на цьому тарифі? Вони доступні для замовлення?
 

SIRKO

Читатель
Реєстрація
06.04.08
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 10
ест еще лазейки перейти в этот тариф?

Даже в Просто Супер Украинский не переводят по просьбам трудящихся:( (просился не так давно). А с приходом ВФ вообще можно забы(и)ть о лазейках. ИМХО конечно.
 
Зверху