Супер МТС 3D Ноль Центр (ex 25)

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Просто раньше услуга была 3Д Ноль , а сейчас её условия стали условиями ТП .
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Только что проверил,на двух номерах(при отключенном 3д) снимает 0.30.
На третьем-нет.
Логика упала ниже плинтуса.:D
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Alf что-то ляпнул и свалил. Мороз. На форум заходит, но на вопросы не отвечает. Уникал. :dash1:
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Посоветовали ж информацию под хайд . ;)
 
Реєстрація
01.08.08
Місто
Kiev
Чего то я не наблюдаю у себя услуги "супер мтс", зато есть "Супер 3D Безлим" и "Супер 3D_Ноль" обе отключены но 30 коп снимает, или я не там смотрю ?
 
Реєстрація
03.01.11
Місто
Киев
Телефон
Самсунг
есть "Супер 3D Безлим" и "Супер 3D_Ноль" обе отключены но 30 коп снимает, или я не там смотрю ?[/QUOTE]

Такая же ситуация все выключено и снимает 30 коп.
 

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
Сегодня везде звоню бесплатно: МТС, Киевстар, городские. Деньги не снимает вообще. Какая-то акция? Что я пропустил? Другого номера с таким тарифом под рукой нет. На счету как было около 11 грн так и остается. Уже наговорился на 4 часа.
 

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
Хороший глюк, особенно радуют городские:) Сижу вот и думаю, куда бы еще наярить:p Может на спутник попробовать?
 
Останнє редагування:

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
Реєстрація
18.02.15
Місто
Київ
Сегодня везде звоню бесплатно: МТС, Киевстар, городские. Деньги не снимает вообще. Какая-то акция? Что я пропустил? Другого номера с таким тарифом под рукой нет. На счету как было около 11 грн так и остается. Уже наговорился на 4 часа.
Шара закончилась? Должок вернуть не потребовали?
 
Реєстрація
25.08.10
Місто
Киев
Хороший глюк, особенно радуют городские:) Сижу вот и думаю, куда бы еще наярить:p Может на спутник попробовать?

Проверь *101*10# скорее всего подарили бонусы. Мне недавно на аналогичный ТП 100 грн в подарок пришло. Действительны в течении месяца.
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
У меня не снимается 30 коп, дают 200 мин бесплатно, интернет 1.10 в сутки. Выезжаю во Львовскую область и в Ужгород на недельку. Там обещают снимать 55 коп за 30 мин по мтс и 3 грн за инет. Будет ли такая халява (200 мин бесплатно и инет за 1,10) продолжаться по возвращению в родной регион (Киев), или что-то может сбиться там у них? Кто выезжал с этим тарифом за пределы региона, как по возвращению тарифицируется? Или лучше тариф за пределы региона не вывозить, во избежание прекращение халявы в родном регионе? Или у меня уже паранойя?)))
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Stargazer,
Расскажите как добились такого фифекта? У нас снимает 30 коп.
 

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
Проплатили "Год без абонплат"
 
Зверху