Акции от Life:)

Статус
Закрита.
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Howl

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Что слышно про Всё включено?
 

inferno

Заблокирован
Реєстрація
08.11.12
Місто
Запорожье
Телефон
Nokia N73,Samsung E330,Samsung E720,Sony Ericsson K320i
На сайте все до сих пор висит до 31декабря подключение.Должны же продлить?
 
Реєстрація
27.06.12
Місто
Киев
На сайте все до сих пор висит до 31декабря подключение.Должны же продлить?

в ИКЦ сказали, что подключение до 31.12.12, а сама услуга пока действует на постоянной основе, т.е. будет каждые 30 дней продлеваться автоматически
 

inferno

Заблокирован
Реєстрація
08.11.12
Місто
Запорожье
Телефон
Nokia N73,Samsung E330,Samsung E720,Sony Ericsson K320i
Poker Face, та за это я знаю.Но можно ли будет ее переподключать?Ну если минут мало осталось хочу новый пакет.
 

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
Если за бонусы продлеваться не будет, тогда в бонусах смысла вообще нет, да и услуга не такой уж выгодной станет.
 

Абонент

Заблокирован
Реєстрація
29.08.12
Місто
Донецк
5433
что бы продлить за бонусы услугу её надо отключить и подключить в ручном режиме оператором заново, или на конец 30 дневного срока действия улуги на бонусе должна быть сумма 35 грн, это невозможно т.к услуга Бонус за Входящие продлевается только 1 числа, а Всё включено действует 30 дней и с января подключение закрыто, вот и всё
продление только с основного счета, что не имеет никакого смысла
 
Реєстрація
27.06.12
Місто
Киев
5433
что бы продлить за бонусы услугу её надо отключить и подключить в ручном режиме оператором заново, или на конец 30 дневного срока действия улуги на бонусе должна быть сумма 35 грн, это невозможно ......

внимание, ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ :D:
1.если на 30-й день действия услуги есть основной счет и/или бонусы, которых суммарно хватит для продления услуги, на 31-день услуга продлиться автоматически;

2. если на 31-й день на основном/бонусном счете денег нет или их сумма недостаточная для продления услуги, то действие её приостанавливается до пополнения счета на достаточную сумму для её продления.

Моделируем ситуации:
услуга Все включено 35 последний раз оплачена 1.12, на 31.12 на бонусе 30 грн - услуга приостанавливается. Для ее продления нужно в течении 30 дней с 31.12 внести 5 грн на основной счет и "О, ЧУДО!" - УСЛУГА ПРОДЛИЛАСЬ!

или так
услуга Все включено 35 последний раз оплачена 1.12, на 31.12 на бонусе 30 грн - услуга приостанавливается. 05.01 переводят на бонусный счет еще 3 грн - услуга все так же приостановлена. Для ее продления нужно в течении 30 дней с 31.12 внести 5 грн на основной счет, но т.к. на бс уже 30+3=33 грн, достаточно будет пополнить счет на 2 грн и снова "О, ЧУДО!" - УСЛУГА ПРОДЛИЛАСЬ!

Дело все в том, что когда какая-либо услуга приостановлена, зачисление бонусов не инициирует её оплату, это может быть только за счет пополнения!!! Достаточно запомнить эту простую истину, и все будет ОК;)

Добавлено через 2 минуты
Poker Face, та за это я знаю.Но можно ли будет ее переподключать?Ну если минут мало осталось хочу новый пакет.

а переподключение действительно с 01.01.13 будет недоступно... потому нужно проверять свой счет на наличие нужной суммы для оплаты услуги
 
Останнє редагування:

Абонент

Заблокирован
Реєстрація
29.08.12
Місто
Донецк
Для ее продления нужно в течении 30 дней с 31.12 внести 5 грн на основной счет
почему именно 5 грн, где это прописано ?

Добавлено через 2 минуты
на 31.12 на бонусе 30 грн
в том то и проблема , что НИКАК не будет 30 или хоть сколько-нибудь бонусных грн на конец действия этой услуги в декабре 12 года., так что твое моделирование тут не к месту
 
Останнє редагування:

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Абонент, купи в маркете у уважаемого человека с ником Tabarik бонусов с неплохой скидкой и не морочь тут всем моск, или пополни живыми деньгами и закажи услугу. А то читая ваши посты создаётся впечатление что вы хотите и "рыбку съесть и косточкой не подавиться" :).

З. Ы. Кстати когда продление можно было через оператора мне включали приостановленную услугу без пополнения основного счета, НО в ручном режиме.
 

inferno

Заблокирован
Реєстрація
08.11.12
Місто
Запорожье
Телефон
Nokia N73,Samsung E330,Samsung E720,Sony Ericsson K320i
А давайте рассмотрим более подобную ситуацию.Допустим услуга все включено была подключена 1января,срок действия 30дней,т.е. 31января должно быть продление,НО,набить бонусы за входящие я смогу уже в следующем месяце чтобы оплатить именно за бонусы,в феврале,В итоге на 1февраля на бонусном счету 50гр.Услуга соответственно не продлевается.На сколько в таком случае я должен допополнить счет чтобы были деньги на основном?Не врублюсь
 

Абонент

Заблокирован
Реєстрація
29.08.12
Місто
Донецк
морочь тут всем моск
разберусь как-нибудь без такого рода советчиков , это моё личное дело, в коментариях такого рода совершенно не нуждаюсь, уважаемый
на то он и форум, чтобы искать тут оптимальные условия использования тарифов, а не для показа своей значимости и раздавания пустых советов

Добавлено через 6 минут
А давайте рассмотрим более подобную ситуацию. Не врублюсь
вот именно об этом я и веду речь, а тут куча советчиков , только в тему ни одного,
всё дело в том, что раньше можно было подключать эту услугу в ручном режиме оператором, а с 13 года это невозможно ,а для её продления за бонусы НЕОБХОДИМО оператору сначала отключить, а потом заново ПОДКЛЮЧИТЬ эту услугу( кр. шрифт для советчиков)
 
Останнє редагування:

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Моделируем ситуации:
услуга Все включено 35 последний раз оплачена 1.12, на 31.12 на бонусе 30 грн - услуга приостанавливается. Для ее продления нужно в течении 30 дней с 31.12 внести 5 грн на основной счет и "О, ЧУДО!" - УСЛУГА ПРОДЛИЛАСЬ!

или так
услуга Все включено 35 последний раз оплачена 1.12, на 31.12 на бонусе 30 грн - услуга приостанавливается. 05.01 переводят на бонусный счет еще 3 грн - услуга все так же приостановлена. Для ее продления нужно в течении 30 дней с 31.12 внести 5 грн на основной счет, но т.к. на бс уже 30+3=33 грн, достаточно будет пополнить счет на 2 грн и снова "О, ЧУДО!" - УСЛУГА ПРОДЛИЛАСЬ!...

...Достаточно запомнить эту простую истину, и все будет ОК

И это простая истина? О_о
 

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
[MENTION=63]Venom[/MENTION] С учетом "непоняток" и туманностью будущего этой услуги, думаю назрела необходимость вынести обсуждение "Все включено -..." в отдельную тему.
Могу ошибаться, как и все смертные.
 

inferno

Заблокирован
Реєстрація
08.11.12
Місто
Запорожье
Телефон
Nokia N73,Samsung E330,Samsung E720,Sony Ericsson K320i
так мне кто нибудь ответит?Если услуга переходит в ждущий режим и за это время(за 30дней) у меня появляются деньги на бонусном счету допустим 50гр,как мне сделать чтобы она оплатилась?На сколько я должен пополнить основной счет?Опять таки на эти же 35,20 или 6гр соответственно?!Объясните пожалуйста
 

Абонент

Заблокирован
Реєстрація
29.08.12
Місто
Донецк
услуга стоит чистые 35 грн,
для её автопродления бонусные деньги должны появиться за день, или в день её окончания, тогда (со слов 5433) она продлится
вот такую информацию я выжал от 10 операторов 5433, которые консультировались со специалистами
 
Статус
Закрита.
Зверху