Акции от Life:)

Статус
Закрита.

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
[MENTION=6440]Free[/MENTION]-THINKER, у меня такое появилось, когда моя карточка побывала временно в сети с андроида на 5 минут ;-) и то об этом я узнал только под её конец :-|
 

inferno

Заблокирован
Реєстрація
08.11.12
Місто
Запорожье
Телефон
Nokia N73,Samsung E330,Samsung E720,Sony Ericsson K320i
inferno, какие тарифные планы? У меня на свободном и на амбе ниче нет.

Максимум без пополнений.Активировал и на следующий день начислили 100Мб хотя у меня смартфоном и не пахнет.
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
СЛ Максимум без пополнений про активации и пополнении в течении 5 дней на 10 грн начисляют 1500 мб и 125 смс на месяц.
 
Реєстрація
27.06.12
Місто
Киев
СЛ Максимум без пополнений про активации и пополнении в течении 5 дней на 10 грн начисляют 1500 мб и 125 смс на месяц.

только при активации промо-пакетов с ТП СЛ Максимум без пополнений

Добавлено через 6 минут
Максимум без пополнений.Активировал и на следующий день начислили 100Мб хотя у меня смартфоном и не пахнет.

странновато как-то:confused:
есть акция https://www.life.com.ua/index.php?area=lifebox&lng=ru&page=15-204, но по ее условиям начисляются Мб только если у тебя смартфон....
а что говорят операторы ИКЦ?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Пришла СМС с предложением бонуса 50грн на 30 дней при пополнении от 50грн до 23.12.12
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Orion, а толку с тех бонусов? тратить то их можно только после основного, разве что каких то доп.услуг назаказывать
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Ну, я лично пополнять не собираюсь :) А кому-то может надо
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Ну, я лично пополнять не собираюсь :) А кому-то может надо

Мне тоже пришла, и тоже сначала думала зачем оно мне, а потом подумал, может опять продлят хомяка активирую его, а сам останусь с бонусами.:)
ЗЫ ток вот продлят ли его и в какой форме, судя по тенденции теперь будет 95мин внутрянки и 5мин внешки...
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
А я, например, жду и надеюсь что продлят Хомячка, бабуле бы с удовольствием подключил. Кто помнит, в том году, когда сообщили о продлении акции, в каких числах?
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Перед НГ, потому и жду, хотя как для бабули, взял бы как и я Металиста какого-нибудь с 100мин бесплатными на месяц.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Может и надо, а как он поучаствует в акции? Она только для тебя и выбранной группы абонентов.

Та да, но нас, с хомяком, много :)

Добавлено через 37 секунд
Кто помнит, в том году, когда сообщили о продлении акции, в каких числах?

вот:

Период подключения к услуге: 22.12.2011 – 31.03.2012 (включительно)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
kloloek, не хочу производить лишних телодвижений (заказать пакет, оплатить его, пересылку, первое пополнение...) Мне проще Хомяка продлить бабуле, 90 мин. ей с головой хватает, в основном мы ей звоним.
 

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
мне смарт предложили купить (650 грн.) с бесплатной доставкой на дом))))
 
Останнє редагування:

Atlanta.vs

Заблокирован
Реєстрація
05.10.12
Місто
Первомайск
Мне тоже приходила смс,смарт за 650 грн только для вас с доставкой на дом,если заинтересовало предложение отправьте смс на номер уж не помню,потому как смс приходила месяцев четыре назад
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
На сайте есть объявление, какая-то левая фирма продает лайф-смарты по 650 с доставкой. Но, имхо, лучше взять за 444 МТС916-й и разлочить калькулятором.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Пришла СМС с предложением бонуса 50грн на 30 дней при пополнении от 50грн до 23.12.12

Условия:

Акция "Пополнись на 50 грн и получи 50 бонусов"

Для тарифных планов "Свободный life Классический", "Свободный life:) + SMS", "Свободный life Старый(Ретро)", "Свободный life:)", "Свободный life:)Максимум", "Свободный life Максимум + сервис без пополнения", "Свободный life:) Максимум без пополнений", "Свободный life:) Эксклюзивный", "Супер life 15", "Супер life 30", "Местный life", "life:) без пополнений", "Простой life:)", "Оптимальный life:)", "Простой life Классический", "Свободный life:) Эконом", "Твой life:)" и "Леди life:)", которым отправлено СМС с предложением принять участие в акции.

Условия акции: в период проведения акции абонентам после первого пополнения основного счета на 50 грн. и более одним платежом будет начислено 50 грн. на бонусный счет сроком на 30 дней.

Добавлено через 15 минут

Акция "Интернет и СМС по акционной цене"

Период проведения акции: с 11.12.2012 до 16.12.2012 включительно.

Участники акции: абоненты тарифных планов: "Свободный life Классический", "Свободный life + SMS", "Свободный life:) Старый(Ретро)", "Свободный life", "Свободный life Максимум", "Свободный life Максимум + сервис без пополнения", "Свободный life Максимум без пополнений" и "Международный life".

Условия акции: в период проведения акции база абонентов...(Интернет за 9 грн) и база абонентов... (СМС за 3 грн) выше указанных тарифных планов, которые получили СМС с предложением поучаствовать в акции, могут заказать одну из услуг по сниженным тарифам:
100 СМС по Украине за 3 грн. (с НДС и ПФ) Заказ: *449#
900 Мб Интернет за 9 грн. (с НДС и ПФ) Заказ: *448#
Воспользоваться каждым из 2 предложений можно только один раз в период действия акции.
Оплата возможна только с основного счета.
Любая из услуг будет предоставлена абоненту после оплаты пользованием на 7 дней.
источник
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху