Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Lorn, категорія ьаксі має ще й свій кешбек, наприклад в червні он було 12%.
 
  • Like
Реакції: JKL
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
я пробував. Uber це "таксі".
 
  • Like
Реакції: JKL
Реєстрація
26.02.11
Місто
Харьков
Перевод с привата на моно с универсалки с наименьшими потерями, как лучше сделать? По номеру карты или по реквизитам ?
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Перевод с привата на моно с универсалки с наименьшими потерями, как лучше сделать? По номеру карты или по реквизитам ?
Сеп за реквізитами 3грн незалежно від суми. P2P за номером карти 0,5%(минимум 5грн).
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
Онлайн валютообмен уже доступен. Можно пополнить виртуальные карты с гривневой
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Онлайн валютообмен уже доступен. Можно пополнить виртуальные карты с гривневой

Виртуальные валютные? А пластик?

Добавлено через 3 минуты
Риски: Украденая база клиентов по которой до сих пор работают...
Недавно кто-то во Вьетнаме хотел за мой счет "покататься"

Что за страхи вы рассказываете :eek: Расскажите-ка поподробнее про эту схему.
У меня Пейпал к уберу подвязан, напрямую снимается и ничего за мой счет пока никто не ездил

Или подвязывайте карту на которой деньги появляются только перед поездкой

Это потому что у Мони нет лимитов на транзакцию. Поставил бы лимит 40 грн на поездку и хрен бы за ваш счет кто проехался, в других-то странах таких цен нет.
Вернее, проехался бы один раз: если Убер не может списать деньги за поездку он просто в следующий раз не дает покататься, пока не оплатишь предыдущую поездку.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Виртуальные валютные? А пластик?

Добавлено через 3 минуты


Что за страхи вы рассказываете :eek: Расскажите-ка поподробнее про эту схему.
У меня Пейпал к уберу подвязан, напрямую снимается и ничего за мой счет пока никто не ездил


.

Это не страхи, а суровая правда жизни.
Убер допустил утечку данных 57 млн клиентов и пытался это скрыть.
И то, что лично вас это не коснулось (пока) не значит, что этого нет.
В любом случае доверия к компании ноль, да и вообще, лично я нигде в инете не свечу карты на которых бывает "много" денег. Так оно спокойнее.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
В любом случае доверия к компании ноль

Спасибо за инфу, но в любом случае ошибки случаются у всех, другое дело кто и как на них реагирует и учится ли на них. Тут, конечно, Убер отреагировал неправильно, но надеюсь извлек уроки и новые сотрудники вместо уволенных будут толковее. В большинстве стран мира альтернативы Уберу нет.
Безопасность - комплексная категория и советую обратить внимание на принцип Secure the Breach, описанный в статье. В переводе на человеческий язык, на Убер надейся а сам не плошай, хехе. Даже если Убер ломанут, у тебя должны быть настроены лимиты по карте, блокировка по стране (допустим если транзакцию провели в Бразилии то она автоматом блокируется), должны быть настроены уведомления об операциях по карте, чтобы оперативно реагировать и т.д.
В Палке проще, там легко можно оспорить скам-транзакции, да и сама Палка часто возбуждается при подозрительных транзах даже без твоего сигнала.
А карты - это древняя как жопа мамонта технология, поэтому надо самим принимать меры.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Горох вещает, что уже 720т валюты намолотили онлайн ...
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Горох вещает, что уже 720т валюты намолотили онлайн ...

Сомнительное удобство ходить за этими долларами в отделение. С таким же успехом можно пойти в любой др. банк/обменник с лучшим курсом.
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Сомнительное удобство ходить за этими долларами в отделение. С таким же успехом можно пойти в любой др. банк/обменник с лучшим курсом.
Не в усіх є обмінки й банки під боком з курсом нижче 27.04 і можливість по ним бігати. Декому потрібна валюта виключно для покупок. Комусь простіше за місяць назбирати необхідну суму на депо і в зручний час забрати $. Вибір - це краще, ніж його відсутність.
 
Зверху