«Автонастройки» все сделают за Вас

Статус
Закрита.
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Дата кабель спасает от такого, меня когда-то задолбали настройки, сменил имей на модель попроще, так и не приходят уже.
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
сегодня купил новый тел нокиа 6700,вставил карточку - настройки не пришли, заказал по ussd - пришло смс с текстом - извините мы не можем определить ваше модель телефона! позвонил оперу, сказали мы не видим Ваш телефон, поэтому не можем вам выслать автоматические настройки. вот такое тоже бывает...
 
Реєстрація
18.12.10
Місто
Херсон
может не туда пишу,ну поправьте... На билайне есть услуга об оповещении, о том что номер поменялся,подскажите кто знает?
 
Реєстрація
04.10.09
Місто
Біла Церква
Телефон
Nokia 1200
сегодня купил новый тел нокиа 6700,вставил карточку - настройки не пришли, заказал по ussd - пришло смс с текстом - извините мы не можем определить ваше модель телефона! позвонил оперу, сказали мы не видим Ваш телефон, поэтому не можем вам выслать автоматические настройки. вот такое тоже бывает...

В тебе сімка старого зразка?:) Більше всього що проблема в цьому. Спробуй новішу сімку взяти в когось, і оператор зразу "побаче" твій апарат. Якщо в цьому проблема, просто можна буде замінити карту.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
avtostop, проще позвонить оператору и он отправит настройки.
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
Julian, а что делать в том случае, если оператор их высылает а они не приходят?
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Boss, ручками настроить. Лично я бы не менял за деньги СИМку, я всегда сам всюду настраиваю, а то потом по включают мне всякие ВАПы, Клики итд.
 
Реєстрація
04.10.09
Місто
Біла Церква
Телефон
Nokia 1200
avtostop, проще позвонить оператору и он отправит настройки.

Був випадок з 2330, коли оператор не бачив зі своєї сторони телефон, не пускало в настройки смс/ммс. Замінили карту (була сторого зразка KS-Base) і проблеми всі зникли.
 
Останнє редагування:

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Настройки приходять уже від київстара.
Вчора поставив карту Бі в інший телефон: прийшло СМС-вітання точно в Ксівському стилі, ітльки без назви мережі. Прийшли настройкизі скороченням БЛ(ММС БЛ). Після настройок - смс з подякою і пропозицією скористатись "перевагами даних послуг". Відправник: 466, СМС-центр: +380672020000
 

Fanatik

Пчеломан
Реєстрація
23.10.09
Місто
Кам'янець-Подільський
Телефон
Redmi Note 10 Pro
Diclay, ни так ни через *100# не хочет
какие ещё варианты? как можно получить настройки на ммс и моб инет?

Добавлено через 23 минуты
поправка на ммс приходит а на инет нет
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху