«Интертелеком» ввел услугу пополнения счета через «Укрпочту»

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Maxxx, зачем договориватся?
Если есть пополнения по Visa/Mastercard, какой смысл в приват24, где надо ждать выполнения запроса не пару секунд как в обычном пополнении а 10 -60 минут?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Если есть пополнения по Visa/Mastercard, какой смысл в приват24, где надо ждать выполнения запроса не пару секунд как в обычном пополнении а 10 -60 минут?

Это не только П24, это и банкомёты, и отделения.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ну а вы можете и дальше оценивать услуги исключительно со своей колокольни (мне надо = никому не надо или это нае*ка абонентов =))..
Это перевирание писанного другими. Про нае*ку - это твои слова. Я же видел только оценку(и сам такую же давал), что это позапрошлый(даже не прошлый) век, ну может было чуток про крахоборство оператора.
Новость распространена потому что это новость =) Ни больше, ни меньше =)
По-моему это больше, чем новость, это подтверждение легенды о "тетках с экселем". :)
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Ну так нужно договариваться как-то

У этих ферцеперцев комиссия была бы точно 10грн, к гадалке не ходи, ИМХО.

ЗЫ: Услуга кому-то может быть полезна, то что через ж..у, ну так это особенности нашей страны, а не конкретно взятого оператора.
 

Lukkyk

Заблокирован
Реєстрація
19.05.09
Місто
Хмл
Имеетли право Укпочта вообще брать комисиооные за оплату комунальных услуг ?... В сельских ларьках можно любые пополняшки заказать на рубь дороже . А если есть в наличии , то и на яйца можно обменять , по номиналу . http://www.prostobank.ua/denezhnye_...odnya_luchshe_oplachivat_kommunalnye_platezhi
 
Реєстрація
26.02.08
Укрпочта нужна. Может кого-то и выручит возможность отплатить через Укрпочту. Никто же насильно не заставляет пополняться именно так. А будет востребована Укрпочта или нет - время покажет. А так..... дополнительная возможность пополниться. И нужно ли спорить? Идя за маслом в магазин, мы не возмущаемся тем,что там можно и молоко купить. Так почему здесь столько шума? :)
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Помойму это мертворожденная услуга, интересно услышать статистику ее использования через год. ИМХО на Интер присаживаются более-менее продвинутые пользователи, либо присаживают родаков(бабушек дедушек) в глубинке, которых явно сами и будут пополнять.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Помойму это мертворожденная услуга, интересно услышать статистику ее использования через год. ИМХО на Интер присаживаются более-менее продвинутые пользователи, либо присаживают родаков(бабушек дедушек) в глубинке, которых явно сами и будут пополнять.
Ну, в принципе то да, услуга не сильно будет востребована, ввиду такого процента, но тем не менее она есть и в самом невероятно крайнем случае спасёт.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Укрпочта нужна. Может кого-то и выручит возможность отплатить через Укрпочту. Никто же насильно не заставляет пополняться именно так. А будет востребована Укрпочта или нет - время покажет. А так..... дополнительная возможность пополниться.
Ты невнимательно читаешь
есть места, где пользуются связью от Интертелкома и там всего этого НЕТ ВООБЩЕ - нет НИЧЕГО, КРОМЕ ОТДЕЛЕНИЙ УКРПОШТЫ
Т.е. человек, близкий к введению этого сервиса, сам говорит, для чего в первую очередь внедрена эта услуга. Если бы как альтернатива - никакого спора, это как подстраховка, на всякий случай, вполне приемлемо. А как единственный вариант пополнения можно оправдать только тем, что "это лучше, чем ничего". Но это все равно хуже, чем услуга, реализованная как надо. :)
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
EvgenyTar,
Но это все равно хуже, чем услуга, реализованная как надо.
Сам же написал что
что "это лучше, чем ничего"
. Как тогда должна быть организована данная услуга в глубинке (хотя мое мнение остается прежним, бабушки висят на мне)?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
plebis, не возьмут, ликвидность нулевая.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
У ЖСМа берут, а у интеретелекома не берут? То есть он никому не нужен? Зачем же тогда вообще людям счет пополнять, если никто им не пользуется? :)
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
plebis, в глубинке все сидят на Киевстаре, потому и пополняются в "сильпо". Про Интер, СДМА-Украина, Пиплы никто и не слыхивал, не возьмут и точка. Таковы реалии. Бабушку приходится пополнять самому
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Refery, ну так я же о чем. Варианта два - или надо пополнять, или не надо. Если надо, то см. выше. Если нет - то тоже см. выше
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
plebis, сейчас только через пластик, любое ;) Оч понравился в этом плане Укрсоцбанк(правда после первого платежа блоканули карточку)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Как тогда должна быть организована данная услуга в глубинке
Извини, это не моя задача придумывать, как организовать, с кем и о чем договориться. Может например при почтовом переводе 47,7(с платой за услугу 4,8% абоненту это будет стоить как раз ~ 50) гривен зачислять ему на счет 50 грн. Я знаю, что я как абонент должен иметь возможность пополнить счет по номинальной стоимости. Уплатить к примеру 50 грн и эти же 50 грн получить на свой счет. И мне совсем бы не понравилась идея моего оператора найти мне того барыгу, которому я должен буду переплачивать какие-то суммы сверх номинала, пускай даже тот поставит свой лоток у меня под подъездом. Возможно у неизбалованого сервисом сельского жителя другой менталитет, и для него этот договор с укрпочтой манна небесная. Опять таки, я не хаю этот сервис, а только его оцениваю со своей колокольни. У всех операторов есть какой-то потолок изобретательности чтобы предложить своему абоненту варианты и точки пополнения счета, и сравнение этой изобретательности не в пользу Интера, хоть они и стараются выдать на-гора все, что могут.
 
Зверху