«Интертелеком» построил АТС на 30 тыс. номеров в Харькове

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
А на счет интера ... я даже рад что он выходит (пусть и так калечно) тк подвинут Працюка с его Велтоном и гляди начнут шевелиться и мы как абоны почуствуем улучшения :)
BeePlus, будет видно, все будет видно. Будет так же видно, калечно выходит ИТ или не калечно. Всему своё время и всякой вещи под небом.
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
А на счет интера ... я даже рад что он выходит (пусть и так калечно) тк подвинут Працюка с его Велтоном и гляди начнут шевелиться и мы как абоны почуствуем улучшения :)

Процюк уже больше года владеет только фиксированным Велтоном ;)

И мне все-таки не понятно, в чем "калечность" выхода Интертелекома в Харькове, если сеть еще не построена и услуги не продаются?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Кот Бегемот, да реализация проэкта ... понятно что в условиях кризиса и недофинансирования, калечная .
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
BeePlus, ответ не понял :(
Проект находится в процессе реализации, еще нет ни сети, ни услуг. Так что же не так?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
BeePlus, сам проект калично спроектирован? Поэтому и реализация такая.(От накаламбурил)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Кот Бегемот, да общался я со строителями ... точнее теми кто ими управляет ... сравнивая с теми же пиплами интер просто ... ну понятно ))

Добавлено через 1 минуту
А может быть планировка проекта каличная?

в кол-ве бс
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
BeePlus, процитировал, отредактированное сообщение. Но смысл остался.
Т.е. из-за недостаточного финансирования калечный проект, который и реализуется соответственно.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Ну, всё блин. Народ, который там даже и не работает, в Интере, наслушавшись чьих то рассказов, пусть даже и небольших начальников, уже похоронил Интер, который даже толком работать ещё и не начал. Вот скажите мне уважаемые, вы знаете планы того же Акулова и рядом с ним стоящих на будущее? Откуда вы знаете, что стратегия не поменяется через месяц касательно этого региона? К чему всё это? Кто то, что то, где то, как то, услышал и выдал на гора готовый приговор. Это сродни примеру из моей конторы, до недавна (в течении зимы) были выработаны определённые планы, разработан проэкт, выделены средства на полную реконструкцию объекта одного, но.... потом переигралось все, и вместо реконструкции объекта его похоронили (условно если сказать) и для компенсации его мощностей в течении лета будут построены аж два новых объекта, которые с запасом перекроют по мощностям тот, что планировался для реконструкции. Так что меньше вы слушайте предположения, котрые может быть частично и соотв. действительности немного на данный момент. Будет коммерческий пуск, пройдет больше времени, тогда будет видно, кто был прав, а кто не очень. Как в пословице говорится:"Прийдёт весно, там будет видно, кто и где напаскудил".
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
sanioktlf, это все мое имхо на моем опыте! Я не помню чем ты там занимался (и сейчас занимаешься) но с того момента как мы виделись (когда я работал у вендора в телеком компании) много воды утекло. К сожалению (или к счастью) все (большинство.чтобы имхой не махать) мои прогнозы оправдываются.
Так что я смотрю со своей колокольни ... если Вам виднее, я же не спорю :)
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
sanioktlf, это все мое имхо на моем опыте! Я не помню чем ты там занимался (и сейчас занимаешься) но с того момента как мы виделись (когда я работал у вендора в телеком компании) много воды утекло. К сожалению (или к счастью) все (большинство.чтобы имхой не махать) мои прогнозы оправдываются.
Так что я смотрю со своей колокольни ... если Вам виднее, я же не спорю :)
BeePlus, аналогично, выдаю моё ИМХО, и тут совершенно не важно, чем я занимаюсь, я привёл пример для примера (прости уж за тавтологию). Просто зачем зараннее хоронить то, что ещё и жить то толком не начало. Пусть время пройдёт. Кстати, для примера, не знаю почему, но если взять для образца Полтаву, то почему то за Полтаву (на район) Интер и ИТС бьют дальше, чем те же Пиплы, у которых БС как минимум в два раза больше, чем у ИТС или Интера в отдельности, так что не факт, что наличие большего количества БС может говорить об крутости опера. Вообщем будем посмотреть.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Кстати, для примера, не знаю почему, но если взять для образца Полтаву, то почему то за Полтаву (на район) Интер и ИТС бьют дальше, чем те же Пиплы, у которых БС как минимум в два раза больше, чем у ИТС или Интера в отдельности,
спроси у сдмафана.
Но Пиплы строятся на емкость, а интер тупо на покрутие :dash1: что в Харькове и происходит.
А то как в Сумах (когда был комм. запуск), поставили одну БС и мы мега крутые )))
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
спроси у сдмафана.
Та то я так фигурально выразился, о причинах я и сам догадываюсь
Но Пиплы строятся на емкость, а Интер тупо на покрутие :dash1: что в Харькове и происходит.
Ну, каждому своё, но до коммерческого запуска у нас и пиплы одну БС в начале ганяли, и что с того? А сейчас не вижу я у Пиплов просто подавляющего превосходства по количеству абонов. Если честно, то даже как голосовой опер они мне не интересны (сам понимаешь почему), а инета мне и от Интера выше крыши (включая по скорости).
А то как в Сумах (когда был комм. запуск), поставили одну БС и мы мега крутые )))
А у нас в Полтаве не с одной БС был запуск у Интера и покрытие даже в самой Полтаве не хуже Пипловского было с самого начала эксплуатации. И даже больше скажу, у меня напарник по работе юзает инет пипловский, то жалуется на них изо всех сил по скоростям, так что вот тебе и плотность и ёмкость сети, а при этом Интер с одной БС выдаёт инет и быстрее и стабильней, хотя это естественно не нормально, так не должно быть и я жду скорейшей реконструкции остальных БСок.

Короче говоря, мне надоело мерянье пальцами, какой из оперов лучше и стабильней. Я рад, что Интер относительно скоро пустится в коммерции в Харькове и надеюсь так же, что начнёт наступать на хвост всяким Пиплам и ВостокЕлекомам. Я практически уверен, что у него будет своя банда абонов и по количеству она стоять на месте не будет. Как говаривал один мой знакомый:"...на любую женщину будет свой мужчина...".
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Один дядька на ХФ,сказал мне,что четверть Харькова уже вовсю пользуется связью от Интертелекома...подскажите,когда уже планируется комерческий запуск у нас в городе?
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Покрытие есть уже по всему городу, даже за городом. Но сеть еще не достроена, соответственно, для полноценного использования за свои деньги еще рановато.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Кот Бегемот, я лишь хотел понять, о какой четверти Анджей ведет речь. :)
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Четверть жителей Харькова, или на четверти территории, занимаемой Харьковом, можно найти покрытие Интертелекома?
я цитировал дядьку...думаю он имел в виду кол-во пользователей
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Интересно, а ты догадываешься, что если в Харькове реально 350-400 тысяч людей пользуются интертелекомом, то больше им пользоваться некому и даже бедняга Серп пользуется кем-то из конкурентов, т.к. у интера всего столько абонентов, и все в Харькове... Если догадываешься, то зачем цитируешь явный бред?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
четверть Харькова это сильно =))))
Даже в Одессе ИТ пользуются только 10% ;)))

может имелось в виду, что четверть Харькова юзает CDMA в принципе? =) Хотя и это крайне сомнительно =)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Значит речь была о четверти от абонентов, юзающих сдма в Харькове. Будем считать, что расшифровали шараду Анджея. :)
 
Зверху