«Киевстар» предоставляет для «Домашнего Интернета» Wi-Fi-роутер за 1 грн.

  • Автор теми fix
  • Дата створення

fix

Реєстрація
17.11.09
Місто
Симферополь
Телефон
Samsung GT-i9000
В "Моем киевстаре" ничего про акцию пока нет. Что за роутер давать собираются?
Вычитал тут: http://expert.com.ua/68888-kievstar...mashnego-interneta-wi-fi-router-za-1-grn.html
Официальный прессрелиз тут: http://www.kyivstar.ua/press_center/news/releases/?id=24164

Клиенты «Домашнего Интернета» от «Киевстар» с 1 декабря 2011 года могут воспользоваться новой услугой «Роутер». Заплатив за подключение услуги 200 грн, клиенты получают Wi-Fi роутер всего за 1 гривну, и ежемесячно 20 грн. скидки на абонплату за безлимитный доступ в интернет в течение десяти месяцев.

«Киевстар» сообщает о запуске нового коммерческого предложения — услуги «Роутер» для клиентов «Домашнего Интернета». Подключение услуги, в стоимость которой включен Wi-Fi роутер по цене 1 грн, обойдется клиенту в 200 грн с НДС. При этом в течение десяти месяцев клиент получает скидку 20 грн на ежемесячную абонплату за пользование безлимитным интернетом, согласно своему тарифному плану. Клиенты «Домашнего Интернета», подключившие услугу «Роутер», также получают бонусы в размере ежемесячного платежа, которые могут переводить на мобильные телефоны «Киевстар» или DJUICE.

Воспользоваться этим предложением могут как новые, так и существующие клиенты «Домашнего Интернета».

«Новая услуга дополняет пакет решений «Киевстар» для клиентов «Домашнего Интернета» и расширяет их возможности. Отныне подключаться к Всемирной Сети клиенты могут в любой точке своего дома, и для этого не нужны провода. При этом такое подключение не только удобно, но и выгодно: клиенты получают в течение десяти месяцев 20 грн скидки на абонплату, что фактически полностью компенсирует стоимость подключения услуги», – сказал директор по развитию бизнеса «Киевстар» на массовом рынке Виталий Ворожбит.

Роутер (сетевое устройство с поддержкой Wi-Fi) удовлетворяет потребности тех клиентов, которые хотят подключаться к широкополосному интернету с помощью различных устройств — ноутбуков, компьютеров, планшетов, смартфонов и т.д., получать доступ к сети в любой точке помещения — без необходимости прокладки кабельных линий. Устройство поддерживает скорость передачи данных до 150 Мбит/с, имеет программное обеспечение и встроенный web-сервер для управления настройками.

На сегодня услуга широкополосного интернета от «Киевстар» по технологии FTTB доступна для 4,5 миллионов украинских семей в более чем 40 тысячах многоэтажных домов в 130 городах Украины.


Вот здесь: http://www.kyivstar.ua/mm/home_internet/tariff/ нашел модель роутера.

З 1-го грудня 2011 року Київстар пропонує всім новим та існуючим користувачам послуги «Домашній Інтернет» придбати Wi-Fi роутер моделі TP-LINK TL-WR741ND за спеціальною ціною в розмірі 1 грн. з ПДВ, за умови підключення на особовому рахунку послуги «Роутер» (при цьому вартість Wi-Fi роутера включається до загальної вартості підключення послуги «Роутер»). Вартість підключення послуги «Роутер», з урахуванням ціни роутеру, становить 200,00 грн із урахуванням ПДВ.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.01.08
Місто
Днепропетровск
Телефон
N82 (life:) communicator VIP) + SE k600i (djuice)
Кто пользуется? Как он для 30мбит + двойная скорость, сильно будет резать скорость?
И самое главное, сможет ли он сам поднимать VPN?
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
если это ТП-линк 741 - то это очень хорошо. Сам лично всем его рекомендую. Скорость выдает 100 мбит - проверено мной неоднократно. Настраивается суперпросто, IPTV валит через воздух без сипаний. Сумасшедшая отказоустойчивость.
(на данный момент у меня аптайм больше 80 дней).
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Кто пользуется? Как он для 30мбит + двойная скорость, сильно будет резать скорость?
И самое главное, сможет ли он сам поднимать VPN?
Хороший роутер. В друга 841 працює якраз з вказаною вами конфігурацією. Одночасно по 5-6 ноутбуків конектиться, швидкість не ріже абсолютно, працює цілодобово, 1,5 місяці з моменту покупки, жодного глюку.
Я думав, що будуть якесь барахло сунути.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
если это ТП-линк 741 - то это очень хорошо. Сам лично всем его рекомендую. Скорость выдает 100 мбит - проверено мной неоднократно. Настраивается суперпросто, IPTV валит через воздух без сипаний. Сумасшедшая отказоустойчивость. (на данный момент у меня аптайм больше 80 дней).
Говно редкое, постоянно зависает, спасает только выкл/вкл , аптайм максимум 2 суток, сиганл wifi очень слабый, жалею что не подождал денек и не взял такой же как у меня был (edimax сгорел во время грозы).
P.S. скорость у меня 10 мегабит без всяких vpn
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
поклеили уже рекламу по черкассам.

По-поводу кому верить. Есть несколько ревизий этого роутера. Прошивок еще больше. Многое зависит еще от протокола и от провайдера.

Конкретно у меня и еще человек 30 (включая админов-маньяков и совсем тупых блондинок) никаких претензий к 741 тплинку нет. Все очень довольны, некоторые вообще забыли, что роутер существует. Все мы поключены к местному провайдеру через ррое (в роутере есть даже такой пункт russia ppoe).
У меня ревизия 1 и прошивку я не обновлял (на сайте она последняя). К роутеру поключены 3 стационара и через вафлю нетбук и точка доступа.

Если почитать отзывы на розетке и на хотлайне, практически все они позитивные, но есть и совсем негативные - наверно бывают глючные образцы, глючные настройки, криво ставшие прошивки.

Думаю КС (хоть они и жлобы) но впаривать лажу им просто не выгодно - будет глючить, народ будет грузить поддержку.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Думаю КС (хоть они и жлобы) но впаривать лажу им просто не выгодно - будет глючить, народ будет грузить поддержку.
поэтому они выбрали самый дешевый роутер с wifi n ?


Если почитать отзывы на розетке и на хотлайне, практически все они позитивные
вот только многие пишут - зависает wifi, перезагрузил через веб и все ок , если я правильно понял то зависает сам wifi а не роутер в целом (нужно будет при зависоне прицепить свой по кабелю), так что провайдер тут как бы не при делах, да и другой роутер на этом же провайдере работал без зависаний.


У меня ревизия 1 и прошивку я не обновлял (на сайте она последняя)
а меня так достали эти зависоны, что я хотел обновить, оказалось что у меня уже последняя установлена.
К роутеру подключены 2 ноута, иногда принтер
 

filin

Заблокирован
Реєстрація
06.08.11
Місто
Львов
Телефон
LG GS107
радость в другом ! теперь КС точно и 100% не будет предпринимать никаких действий против пользователей которые используют свой роутер
 

TrZ

Реєстрація
24.11.10
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nexus 6
Думаю КС (хоть они и жлобы) но впаривать лажу им просто не выгодно - будет глючить, народ будет грузить поддержку.

Хорошая вещь стоит денег, а это противоположно тому, что предлагает КС, данный сабж просто ходовой середнячок - этим КС больше денег вытянет с рядового пользователя, нежели предлагая достойный сабж. А в свете отзывов - это русская рулетка (это про ревизии/прошивки).

Один мой очень хороший знакомый, советует данные модели, а сам упорно сидит на этом:D
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
у меня в роутере стоит страна россия - only g. режим n особо не интересует - нет девайсов. раньше роутер работал от своей антенны (5 db) - на средней скорости через две стены и потолок давал скорость 2 мбайта\сек. Сейчас работает от внешней антенны (модели точно не помню, усиление 11 дб) - круглосуточно поключена точка доступа (расстояние ~100 м).
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
у меня стоит "отключение после простоя 15 мин" - если кто рвется в инет - роутер автоматом подымает соединение
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
а мне понравилась реклама по тв этого девайса...
 
Реєстрація
30.01.08
Місто
Днепропетровск
Телефон
N82 (life:) communicator VIP) + SE k600i (djuice)
Без вмешательства ПК? К примеру роутер гудит, комп выключен, а я со смарта пытаюсь выйти в инет, то роутер сам поднимит соединение. Правильно я Вас понял?
 

Samsung

КПЖЗ
Реєстрація
09.10.08
Місто
Славутчина
Телефон
XIAOMI Mi Max 2
Дозволю добавити позитивний відгук на цей роутер - працює безвідмовно.
До Wi-Fi без проблем чіпляється і ноутбук, і мобілки, і Kindle.
Додаткова перевага - наявність шейпінга...
 
Зверху