«Молодежный Мобильный Интернет» - набор для Djuice

Реєстрація
18.05.10
Місто
Буча
Действительно достойный.
Но голубые решили, что лучше ухватить 30 серебренников, как известный персонаж Библии, не посчитав, что при этом потеряют миллионы.

а чего это? на чем миллионы, все же мы понимаем, что это была шара и тут же было ни раз описано, что дешевле было покупать каждые 2 месяца новый набор чем покупать инет пакеты или xl. так что сомневаюсь что прям миллионы потеряют. Обычно перед новым годом они выбрасывают предложение на рынок которое должно порадовать, подождем.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Действительно достойный.
Но голубые решили, что лучше ухватить 30 серебренников, как известный персонаж Библии, не посчитав, что при этом потеряют миллионы.

Потеряли миллионы качающих ГБ на шару и грузящих сеть :D
 
Реєстрація
22.01.11
Місто
Украина
Ну может с миллионами и переборщил, но все же...
Вот нас у родителей 6 детей. Трое братьев и трое сестер. Во всех у нас по двое детей. Все уже взрослые, и все с телефонами. У родителей, правда, один телефон на двоих. Итого - 25 пакетов. 9 я уже перевел на МТС. Свою семью, семью брата и родителей. Остальные в процессе. Так что 25 человек от КС, можно сказать, ушло. Пусть не все по 1000, а пусть будет гривен по 300-400 в год от одного КС получал. Теперь только от нас 7500-10 000 гривен он не получит. И я думаю, мы не одни такие. Так что если и не миллионы, то сотни тысяч не дополучат.
 
Реєстрація
13.11.10
Місто
Львів
Задзвонив на 2012 із діджуса ,і в меню 1-3-1-1 сказано що при підключені стартового пакету із комплекту "молодіжного мобільного інтернету" надається одноразово 5тисяч мегабайт.
Хочу уточнити це точно так надається можливо хтось знає?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Андрюх[MENTION=6238 сказав(ла):
dp.ua[/MENTION];594614]Так хорошо, а старые пакеты как активируются? А то лежат со старых запасов еще две симки:)
У меня есть мечта, чтобы модемным симкам хоть 1ГБ инета дали:) На попробовать:)
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Так з чим на балансі активовуються пакети 2*5Г, чи так вони і активовуються?
Знайшов в себе вдома 1 такий.
 
Зверху