«Смартфон Студент», «Смартфон Студент. Регіон 1» та «Смартфон Студент. Регіон 2»

Статус
Закрита.

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
У меня тоже так, причём только вчера вечером заметил. Так-то неплохое нововведение)

Добавлено через 3 минуты
На сайте КС пишут, что дают бонусные 500 МБ http://www.kyivstar.ua/mm/tariffs/arhive/student1/

Добавлено через 5 минут
Какая-то фигня выходит - пишут, что начисляют после активации пакета...
Як нараховуються бонусні 500 МБ

Після активації тарифу «Смартфон Студент. Регіон 1» додатково до стандартних 500 МБ вам будуть нараховані бонусні 500 МБ, що діятимуть впродовж двох днів.Якщо протягом цих двох днів ви поповните рахунок не менш ніж на 40 грн, термін дії бонусних 500 МБ буде подовжено на один місяць. Якщо не поповните, бонусні мегабайти анулюються.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.09.15
Місто
zz
в запорожских вузах бывают эти промоутеры ?
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Приплюсовали к неизрасходованному трафику ещё 500 Мб
 
  • Like
Реакції: Stiv

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
По ходу подняли дневную абонку, если месячная не снята
Абонплата 40грн не снята. Сейчас действует тариф: безлим в сети-2грн/день, интернет-50МБ/5грн. Восстановить выгодный тариф - пополните счет и наберите *477*202#
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
По инсайду от Горбачевского с 1.09 тарифы «Смартфон Студент», «Смартфон Студент. Регіон 1» та «Смартфон Студент. Регіон 2» прекращают своё действие с переводом в «Киевстар Смартфон», «Киевстар Смартфон Регіон 1» та «Киевстар Смартфон Регіон 2»

Добавлено через 1 минуту
А бесплатных соц. сетей в них нет

Добавлено через 4 минуты
Похоже эпоха студенческих тарифов подошда к концу
 
Останнє редагування:
Реєстрація
03.01.16
Місто
Киев
От жлобостар, неугодно стало давать безлимит на видео вк за 55грн, платите 150 грн... Перевели бы в тариф за 95 который был я бы спокоен остался, а так ксовская симка теперь только полку протирать способна. Ну что ж теперь другой оператор будет в слоте сим у которого безлим на видео с вк будет дешевле
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Ну что ж теперь другой оператор будет в слоте сим у которого безлим на видео с вк будет дешевле
а выбор невелик - старт от 50-60 грн. Все зависит от количества минут на другие сети и МБ другого интернета.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
а выбор невелик - старт от 50-60 грн. Все зависит от количества минут на другие сети и МБ другого интернета.

И среди них у Киевстара (кроме региона 2) самое невыгодное предложение.

Теперь у меня и тени сомнения не осталось в том, что мой КС ни копейки пополнения не увидит, Лайфселл намного выгоднее.
 
Реєстрація
03.01.16
Місто
Киев
И среди них у Киевстара (кроме региона 2) самое невыгодное предложение.

Теперь у меня и тени сомнения не осталось в том, что мой КС ни копейки пополнения не увидит, Лайфселл намного выгоднее.

Только на даче лайфселл 3г в помещении и радиусе 500 метров нет , а в поле 5 делений 3г... И всегда кс выручал у него 3г в комнате ловит на ура, и фильмы да сериалы в вк за 55 в мес было самое оно, а теперь на след лето надо будет искать другие варианты , дай бог что б лайфселл с поля до дома дотянул свой 3г+, а то как то несолидно выходит, ведь у меня там даже 3моб ловит у соседа) вообщем у кс есть время до мая запилить тариф с соцсетями с ценником до 60 грн
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
вообщем у кс есть время до мая запилить тариф с соцсетями с ценником до 60 грн
Всё будет дорожать, если и будут новые ТП летом 2017 года, то там как всегда добавят 1 гб трафика , сделают плюс 20 грн к АП
 
Реєстрація
03.01.16
Місто
Киев
а выбор невелик - старт от 50-60 грн. Все зависит от количества минут на другие сети и МБ другого интернета.

Минуты как раз роли не играют, у меня основной номер на сл25 и 5000 мин внутри сети мне с головой хватает , тут больше играет роль покрытие а у кс оно идеальное, ловит так же тримоб но у него фишек с соцсетями нет, вообщем ситуация не радужная... Надеюсь кс что то запилит до след лета или операторы покращат свою карту покрытия, что б не полем единым так сказать
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
А вот и СМСка
С 01.09 Ваш тариф бесплатно будет изменен на "Киевстар Смартфон. Регион1". За 40грн/мес: безлим на Киевстар, 500МБ, на другие мобильные - 0,6грн/мин, 50 SMS - 1грн в день пользования. Инфо: 477*9
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
я так понимаю противостоять смене тарифа – как об стенку горохом?

вот так, искал я этого барыгу, чтобы сменить тариф, давал ему 20 грн, при этом обнулялся мой предыдущий пакет услуг. и все ради чего? ради "не прошло и года" пользования? настанет эра mnp – сию же секунду на турков!!!
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Квазар, Турки себе цену сложить не могут.
 
Реєстрація
03.01.16
Місто
Киев
Вопрос а если оплатить а/п до 1го числа то будет ли работать безлим на соцсети после 1 числа и до конца оплаченой абонки, или 1 числа оно начнет жрать траффик за соцсети
 
Статус
Закрита.
Зверху