Євробачення

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
для меня самое страшное, считаю предательство в конкурсе своей нации, это песни на английском. Уж где-где, но не здесь юзать "эсперанто", мне хочется видеть и слышать самобытность каждой страны, или хотя -бы основные европейские языки, фрэнч дойч, спэин, итальяно. Понятно что грузинского/венгерского никто не поймет, но лучше они чем инглиш.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Wox, мне к примеру нравится одна казахская песня, хоть я ни слова не понимаю. Язык - не показатель вовсе.
 
  • Like
Реакції: Wox

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
А кто-то из форумчан сейчас территориально находится в Мальмё/Копенгагене поддержать своего фаворита?
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Очень нравится эстонская песня, думаю тоже попадёт в десятку.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
dima1, ты за нас проголосуешь? 20 раз ? Настя была украинка, выступала за Россию, Инна (злата) вообще в Мурманске родилась, скрепя сердце выдали россияне на 1м канале. Я кажется разгадал хитрый план - делают все чтобы набирались голоса по перекрестному голосованию, хотя может так и случайно выходит.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
1 балл от Рашки :)
Комменту русскому как Украина обошла их сразу неинтересно стало, Яна нормально комментила, попускала насколько этого чудилу. Надеялся что балканы дадут много баллов, только Кроэйша оправдала.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
ну мы тоже молодцы, высшие дали беларуси :confused:. Это впервые не было перекреста между укр-росс. Так и не понял, что нашли в азербайджане, и почему столько голосов за Данию.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
ну мы тоже молодцы, высшие дали беларуси
а что тут непонятного - мужики проголосовали за "ябывдул" :D

мы не проголосовали за Россию потому, что чуваки, которые прошлые года читерили из Украины поехали в это году в Прибалтику

Так и не понял, что нашли в азербайджане
Для меня тоже загадка, ладно бы Дракула-кастрат опередил бы, тут с Лорди аналогия пошла бы, но азер явно мимикой под Рыбака косил, только обезьянно как-то, единственная версия - повелись на него европейские домохозяйки, а это - сила, точно так же как и мы на Беларусь :)

У Дании много добрых соседей, и мое субъективное - песня сама лучше была с точки зрения запоминаемости, вдобавок - девочка двигалась по сцене и постановка визуальных эффектов в оформлении была лучше.

А наши хотели выехать только на вокале - вышел то ли олень, то ли викинг, а как оказалось - Вертер, т.к. шагал он в "силе Робо", поставил Ленина на постамент, который одной рукой пытался то ли симитировать полет баттерфлай, то ли указывал светлый путь.

Я не слушал нашу песню до финала, чтобы она не приелась, так более объективнее оценивать. Однако, вот какая идея посетила - раз уж делался упор на вокал и песню, то участок с 2:10 по 2:13 стоило бы повторить еще 2 раза полностью с бэк-вокалом, причем с каждым разом выше и громче (душевнее), а получилось - один повтор и без бэка, который очень напрашивался. Вот этим мы бы могли зацепить публику это была бы - фишка, если и не победили бы, то азербонов на 2-е не пустили бы.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
я мониторил комменты на ютубе, и судя по ним мы дотянули и до первого, просто когда как-бы вскользь упоминают, что букмекеры ставят на Данию - люди хавают, обычные технологии пиара плюс соседняя страна. Реально соседняя была Норвегия, но кроме греков - опять же из комментов - никто не клюнул, а грекам наверно любую блонду дай - тут согласен основной инстинкт наверно работает.
У Дании много добрых соседей, и мое субъективное - песня сама лучше была с точки зрения запоминаемости, вдобавок - девочка двигалась по сцене и постановка визуальных эффектов в оформлении была лучше.
А наши хотели выехать только на вокале - вышел то ли олень, то ли викинг, а как оказалось - Вертер, т.к. шагал он в "силе Робо", поставил Ленина на постамент
когда зазвучала дудочка а-ля рыбак, а потом реакция пошла, все уже стало ясно- им нужна дудка, скрипка, что-то а-ля кантри.
+1 камень и неподвижность и звук сильно портили впечатление, я наоборот сравнивал видео у нас и радиоверсию - всё как-то живее и лучше, звук даже в комментах спрашивают - где микрофон, где звук как в клипе ? То-ли спецом занизили, то-ли якобы "не все эффекты разрешены".
 
Реєстрація
01.09.11
Місто
Кременчуг, ПО
Телефон
Samsung Galaxy S9
Я болел, естественно, за Россию, но с такой песней и 5-е место уже неплохо. Выплыли за счет наших прибалтийских друзей. Эстонии я б дал и побольше очков.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Я болел, естественно, за Россию, но с такой песней и 5-е место уже неплохо. Выплыли за счет наших прибалтийских друзей. Эстонии я б дал и побольше очков.
Вот как ты думаешь, ИНТЕРЕСНО ли читать твои слова на украинском форуме? Особенно, после того, как россия дала Украине всего 1 (ОДИН) балл:dash1:

Добавлено через 5 минут
И еще раз повторюсь, очень обидно за Сан-Марино
неужели эта песня была хуже того мрака, который попроходил в финал?
И, главное, что для выхода в финал Сан-Марино не хватило меньше 10 баллов:(
 
Останнє редагування:

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Андрюх@dp.ua, да ладно, россияне тоже молодцы. Вот разве наши так могут петь :D.
А по поводу, машина черного пиара делает свое черное дело, главное нам не вестись.
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Да что вы вообще смотрите это байду? Это глубоко заполитизированое шоу. А 1 балл от РФ тоже не более чем провокация.

Крымчаночка мне понравилась :)
 
Реєстрація
09.06.10
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi
А я только что в записи выступление греков смотрел. Вот это - высший балл.
Вот это респектище. Обожаю такое.
 
Реєстрація
01.09.11
Місто
Кременчуг, ПО
Телефон
Samsung Galaxy S9
Вот как ты думаешь, ИНТЕРЕСНО ли читать твои слова на украинском форуме? Особенно, после того, как россия дала Украине всего 1 (ОДИН) балл:dash1:

(

Да я понимаю, что Вам интересно стебаться. Кто на что учился. Я, например, даже не знаю, сколько Украина дала баллов России. Сколько дала, столько дала. Я б тоже много не дал России по большому счету. Ну разве только из принципа "за своих".
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
скачал в качестве, но смотреть как-то стремно)
ужасно попсово и уныло)

а греков я люблю песенка
детям и женщинам не слушать ни в коем случае:)
 
Зверху