LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
Ребят, два вопроса. Звонят ли они контактному лицу. И сколько нужно ждать, пока они кредитный лимит посчитают.
Лимит считают с вечера на следующее утро (день суббота). Пишут "ожидайте карту" и пока всё.
 
Реєстрація
29.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Redmi 4 prime
Решил оформить карту для оплаты в интернет-магазинах. После ответов на все вопросы "Поздравляем, ваш лимит 0 грн" :). В других банках: Приват 40к, Монобанк 70к, А-банк 20к. Даже в глючном Спортбанке 15к. Жлобы вообщем, а хотелось взять подписку на английский в lingualeoс 30% скидкой
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Решил оформить карту для оплаты в интернет-магазинах. После ответов на все вопросы "Поздравляем, ваш лимит 0 грн" :). В других банках: Приват 40к, Монобанк 70к, А-банк 20к. Даже в глючном Спортбанке 15к. Жлобы вообщем, а хотелось взять подписку на английский в lingualeoс 30% скидкой
По отзывам на финансах еще нет живых клиентов, у кого бы был не 0.

++
В плане оплаты в интернет-магазинах эта карта фактически не отличается от Card Blanche Online. Можно было ее заказать, но опять же, не факт, что по ней бы дали лимит. Но учитывая, как дают лимиты по О.Картке, похоже, шансы получить лимит по Card Blanche Online ничуть не ниже, чем по О.Картке. :)
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Банк думает, что у Вас большая кредитная нагрузка.
Вот и в моем случае банк, наверное, так думает, хотя УБКИ думает, что "Ваше кредитная нагрузка невелика или ее вовсе нет" :)

PS. Только что курьер привез карту. На первом попавшемся бин-чекере карта пока пробивается как MasterCard World ПУМБа :)
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я прошел регистрацию, мне был согласован КЛ выше чем я просил. Ввел адрес доставки.
Через несколько часов пытаюсь войти в приложение - "ваш профиль заблокирован" аххах, што ето
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Я прошел регистрацию, мне был согласован КЛ выше чем я просил. Ввел адрес доставки.
Через несколько часов пытаюсь войти в приложение - "ваш профиль заблокирован" аххах, што ето
Попробуйте перезайти несколько раз. У меня тоже такое бывает.
Post automatically merged:

Я уже на следующем этапе этого квеста. Карту получил, привязал и теперь при входе вижу: "Успех. Карта привязана" и кнопка Закрыть. Всё. Никаких меню, никакой дополнительной информации. Что дальше делать непонятно.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я прошел регистрацию, мне был согласован КЛ выше чем я просил. Ввел адрес доставки.
Через несколько часов пытаюсь войти в приложение - "ваш профиль заблокирован" аххах, што ето
Попробуйте перезайти несколько раз. У меня тоже такое бывает.
Пробовал, и приложение сносил. Картина одна
Сайт их уже не работает. Есть ли у них поддержка вообще хз

 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Я прошел регистрацию, мне был согласован КЛ выше чем я просил. Ввел адрес доставки.
Через несколько часов пытаюсь войти в приложение - "ваш профиль заблокирован" аххах, што ето
Попробуйте перезайти несколько раз. У меня тоже такое бывает.
Пробовал, и приложение сносил. Картина одна
Сайт их уже не работает. Есть ли у них поддержка вообще хз

Вот на этом экране я просто закрывал приложение и открывал заново. Открывались на сообщении об ожидании курьера.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Созвонился с поддержкой, говорят что просто ПО кривожопое, возможно завтра пустит :ROFLMAO:
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Я тоже пока застрял. В поддержку звонил, говорят перезвоним как решим проблему. Часа через полтора перезвонили, пробуйте. Но ничего не изменилось. Говорят, похоже, проблемы носят массовый характер, технический отдел будет разбираться. Замечательное начало.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
У меня так и не работает вход в акк
Но и обновления приложения не было
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
А я, наконец-то, дошёл до финиша, но только с помощью поддержки и разработчиков ПО банка. Кончилось тем, что мою учётную запись удалили и тогда я смог зарегистрироваться заново и войти в приложение.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
А у меня ничем не кончилось, звонил еще раз. Просто не работает и всё. С той стороны они не видят, что я курьера оформил и ни чем мне помочь не могут, я вообще не клиент банка фактически

1580294127760.png
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Samsung S20 Ultra
Я на данный момент, не могу пройти окна указания кредитного лимита, при введении значения, после нажатия кнопки "Далее", система выдает системная ошибка, и ничего не происходит. Написал письмо на инфо обанк, но так и не получил ответа, при обращении в контакт-центр, только передают заявки в ит-отдел, и ничем особо помочь не могут.
 
Зверху