Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
начал брать комиссию за снятие своих же денег с текущего счета.
Кстати, да. Это минус. Я вообще офигел, когда мне это сказали. Правда пока сильно не разбирался, ибо такой необходимости сильно нет. Но вообще бред конечно. Получается заводишь к ним деньги, они ими могут пользоваться, а хочешь забрать с какого-то фига плати ещё процент.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
ПотапаПапа, не согласен. Как вообще тема может быть гнилая?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Да примеров уйма.
Вспомни хотябы "дыру" в мтс-хелпере. С тарифами.
Долго обсасывали? "Дыра" быстро розсасалась.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Не слышал. Знаю, что был Плюс банком. Правда в историю названий сильно не вникал.

Лови историю: первый пошел и второй пошел.
Я этот банк знал с 2003 года, но после поляков вообще перестал им пользоваться. Имел неосторожность воспользоваться кредитом в 2003 году. Так все было супер, закрыл кредит через 2 года досрочно и попрощались. Потом через года 2 мне не хватило немного денег для окончания ремонта и снова все были мне рады. Погасил за пол года, хотя и влетел в ихние проценты годовые по договору. С тех пор зарекся вообще пользоваться подобными кредитами. После ребрендинга во "флюсбанк" начались наглые прозвоны на те телефонные номера, которые я оставлял при получении первых двух кредитов. И закончились только когда я выбросил свою старую симку (причем не по этим причинам я ее выбросил, тут уже юный лайф показал свое истинное отношение к пользователям).
 

omni

необмежено придатний
Реєстрація
22.04.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
ZTE Blade 20 Smart
Ідея Банк почав випуск кредитних карт
http://www.ideabank.ua/uk/about/news/804-ideya-bank-pochav-vypusk-kredytnykh-kart/

08/06/2016
Ідея Банк в червні розпочав випуск кредитних карт Card Blanche White на основі міжнародної платіжної системи MasterCard.

"Кредитна карта Ідея Банку за поєднанням переваг є унікальною на ринку. По-перше, це платіжна картка преміум класу з технологією безконтактних платежів PayPass, що забезпечує швидкість, зручність і безпеку карткових операцій. По-друге, наша кредитна карта має великий пільговий період користування кредитними коштами, здійснюючи операції в торгово-сервісних мережах, клієнт може користуватися кредитними коштами безкоштовно - до трьох місяців.

По-третє, продукт сконструйований за принципом «не користуєшся - нічого не платиш. По-четверте, карта Сard Blanche White має кеш-бек з торговельних операцій на рівні до 10%.

Крім того, передбачено безкоштовне зарахування коштів на карту і нарахування на залишок власних коштів на картрахунок 12% річних", - повідомив Іван Степанець, директор департаменту розвитку карткового і транзакційного бізнесу Ідея Банк.

За його словами, кредитну карту можуть оформити клієнти віком від 25 до 55 років. Сума кредитного ліміту на карті може скласти до 100 тис. грн. Перший пільговий період для клієнта при розрахунку платіжною карткою в торгово-сервісній мережі та мережі Інтернет становить до 92 днів з моменту здійснення торгової операції, другий і наступні пільгові періоди - до 62 днів. Якщо клієнт погасить кредитний ліміт в цей період, то він фактично зможе користуватися кредитними коштами до трьох місяців безкоштовно.

Ідея Банк є асоційованим членом міжнародної платіжної системи Visa з 2011 року, MasterCard - з квітня 2016 року. Станом на 1 червня 2016 року Ідея Банк емітував понад 200 тис. платіжних карт.
http://www.ideabank.ua/uk/private-clients/card-credit/kreditnaya-karta-card-blanche-white/
P.S.
на сайте тарифы по обслуживанию карты не нашел.
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Та нормальная тема.
И нормальная банка.
Эдакая себе микро-Дельта.

А условия для ФОПов - вообще сказка.
Короче, пока живет - можно юзать.
А помрет - так помрет (с)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Открытие - 0.
Прием денег - 0.
Вывод - 0.
Абонка - 0.

Это ли не сказка ?
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Открытие - 0.
Прием денег - 0.
Вывод - 0.
Абонка - 0.

Это ли не сказка ?
Да тарифы заманчивые. Важно только сколько просуществует банк. А то экономия может обернуться влетом по самые уши. Интересно а 0,1% в не операционный час они берут и за входящие платежки?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Да тарифы заманчивые. Важно только сколько просуществует банк. А то экономия может обернуться влетом по самые уши. Интересно а 0,1% в не операционный час они берут и за входящие платежки?

Что-то дельта вспомнилась :). Там тоже юр.счета все бесплатно было :).
 
Зверху