Із Днем Незалежності!

Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Із Днем Незалежності =)

Если верить политикам - у нас все идеально, и отлично как никогда
если верить СМИ - у нас неплохо, но с небольшими трудностями
если слушать народ - у нас жопа
кому прикажешь верить? первым двум?
 
Реєстрація
09.06.10
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi
Re: Із Днем Незалежності =)

Верить нужно себе.
Masta, ты сегодня спал? У тебя было что на завтрак скушать?
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Із Днем Незалежності =)

ко мне приехала знакомая из франции. четко сказала, есть лучше у нас, а жить у них.
кушать это хорошо, спал я кстати не очень. но то, сколько мы сил тратим, мы имеем только на кусок хлеба, а чины шмат земли в крыму.
 
Реєстрація
09.06.10
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi
Re: Із Днем Незалежності =)

Я это все понимаю.
Но подумай, ведь миллиард людей не смог сегодня позавтракать. А когда они спали - им капало за шиворот.
Так что..
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: Із Днем Незалежності =)

Я это все понимаю.
Но подумай, ведь миллиард людей не смог сегодня позавтракать. А когда они спали - им капало за шиворот.
Так что..

в принципе,правильно,тока вот поросенок в сарае тоже неплохо ест и спит,но вот только до поры времени:(
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Re: Із Днем Незалежності =)

Я это все понимаю.
Но подумай, ведь миллиард людей не смог сегодня позавтракать. А когда они спали - им капало за шиворот.
Так что..

То что не капает на живот это не заслуга независимости, а результат работы предыдущих поколений, живших при ДРУГОМ строе и в ДРУГОЙ стране.
 
D

DesKV

Guest
Re: Із Днем Незалежності =)

У нас сегодня холодная вода целый день идёт, вот что день незалежности с водоканалом-то делает!
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Киев (Позняки)
Телефон
Pixel 6A
Re: Із Днем Незалежності =)

Верить нужно себе.
Masta, ты сегодня спал? У тебя было что на завтрак скушать?

У меня попугайчик в клетке сегодня спал, завтрак кушал, и даже на калакончике катался.... пойду поздравлю его как независимую личность.
Кстати у меня бабушки кури, свиньи и коры тоже кушали и спали. Значит у них все тоже очень хорошо. :D
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Re: Із Днем Незалежності =)

Какая у вас большая и красивая страна. Другой такой нет. Любите и берегите её!

dima1,Спасибо за добрые и тёплые слова о нашей нэньке УКРАИНЕ.
Страна у нас отличная,только никак руководителей мы не выберем,которые не о себе думают,а о всех жителях нашей Родины.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Re: Із Днем Незалежності =)

шумила, такое чувство что если бы кто-то из нас был бы в политике то не заботился о себе, нужно начинать из себя, а потом говорить о ком-то. Все это детский лепет.

* ни одну из политических сторон не поддерживаю.
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: Із Днем Незалежності =)

а это как сказать. Есть же люди,которые подняли бы нашу страну с колен, и рычаги влияния у них есть,как политические так и экономические,да вот их слишком мало, и если каждый став вдруг владным чинарем,будет думать,что все такие,чего уж мне быть хорошим, ничего не получиться. Хорошего:(
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: Із Днем Незалежності =)

Stanislav, людей, способных поднять страну с колен, ждет участь Черновола или Кеннеди. Власть зависима от внешних факторов и по сути марионеточна. Миром правят банкиры всех мастей и благополучие народа их не интересует и даже опасно. 1% самых умных людей планеты выгодны войны и любая нестабильность.
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: Із Днем Незалежності =)

я когда писал свой пост выше,тоже подумал про Черновола,но не хотел конкретизировать. а так... ты прав,хотя если самому не захотеть,то никто за нас нам и не даст хорошей жизни...
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: Із Днем Незалежності =)

если самому не захотеть,то никто за нас нам и не даст хорошей жизни...
только что прочёл:
Вы не можете просить других, чтобы они были вашими представителями. Вы не можете доверить ворам ваше богатство. Вы не можете попросить других бороться и умирать от вашего имени, чтобы защитить вас. Это ваша ответственность как Человека, когда вы сделаете это, мир станет свободным...
(из сегодняшней речи Полковника к жителям Земли)
 
Зверху