Інтернет-Помічник Vodafone

Статус
Закрита.

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Ось що

 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Вчера запустили официально бета-версию для WEB:
Сьогодні у нас гарна новина – ми запускаємо beta-тестування My Vodafone WEB.

Ну і звичайно, стати першими користувачами запрошуємо саме вас.

Якщо чесно, ми дуже хвилюємось, тому що хочемо зробити максимально крутий і простий продукт.

Ми хочемо впевнитись, що обрали правильний дизайн та зручну навігацію, тому спочатку запускаємо базовий функціонал.

Тільки не хвилюйтесь, ми постійно будемо випускати оновлення.

А щоб повідомити нам про баг або залишити пропозицію, напишіть нашому помічнику Артурчику, він передасть усю інформацію нам.
https://t.me/MyVodafoneTeam/19
 
Реєстрація
15.11.09
Місто
Полтава
Телефон
TECNO SPARK 8P
Вчера запустили официально бета-версию для WEB:
Сьогодні у нас гарна новина – ми запускаємо beta-тестування My Vodafone WEB.

Ну і звичайно, стати першими користувачами запрошуємо саме вас.

Якщо чесно, ми дуже хвилюємось, тому що хочемо зробити максимально крутий і простий продукт.

Ми хочемо впевнитись, що обрали правильний дизайн та зручну навігацію, тому спочатку запускаємо базовий функціонал.

Тільки не хвилюйтесь, ми постійно будемо випускати оновлення.

А щоб повідомити нам про баг або залишити пропозицію, напишіть нашому помічнику Артурчику, він передасть усю інформацію нам.
https://t.me/MyVodafoneTeam/19

И как открыть эту ссылку???
 
Реєстрація
03.09.12
Місто
Луга - Север
Якщо чесно, ми дуже хвилюємось, тому що хочемо зробити максимально крутий і простий продукт.
В каждом слове брехня. "Если честно, мы очень волнуемся" - зная эту шарашкину контору давным-давно, можно смело сказать, что они уже давно утратили эту способность. "Хотим сделать максимально крутой и простой продукт" - крутое простым не бывает, особенно, если это касается ПО. Простое - только для дебилов без мозгов, которые не могут простых настроек провести и даже капчу ввести. Создали убожество какое-то для слепых, типа, в красивой обёртке и радуются. Кому нужны те огромные шары на главной с остатком услуг? Неужели нормальный человек не воспримет эту информацию в обычном текстовом виде без этой ужасной графики?
Тільки не хвилюйтесь, ми постійно будемо випускати оновлення.
Нам-то чего уже волноваться, если и так всё ясно, что из этой, якобы, новой затеи, ничего путнего не выйдет? Т.к. уже около десятка лет общемировая тенденция в разработке ПО сводится к тому, чтобы сделать продукт для дебила без обычных настроек (не говоря уже о тонких настройках) и всего остального. Тыкнул пальцем, ОНО стало, что-то там делает само, сливает на сервера в США какую-то телеметрию и ещё фиг знает чего, а юзверь и рад, что в настройках ковыряться не надо. Так ваш МиВФ точно такой же шлак, в котором какого-то стоящего функционала нет и уже и не будет.
А щоб повідомити нам про баг або залишити пропозицію, напишіть нашому помічнику Артурчику, він передасть усю інформацію нам.
Пусть ваш "Артурчик" Красный почитывает и передаёт всё вам. А на досуге и сами можете ознакомиться, может и поймёте, что ваш "новый" продукт и даром никому не нужен.
Извиняюсь за эмоциональный спич перед многоуважаемыми форумчанами Красного. Достали уже просто эти яйцеголовые.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Если ребята с ВФ читают тему, в подвале сайта ссылки на приложения перепутали

Я тоже сегодня лазил, сначала подумал, что перегрелся на солнце. Жму значок плея - мне аппстор открывает. Потом понял что это очередное "покращення" от красномордых.
Причем этот косяк только в мобильной версии, на десктопном сайте, вроде, все норм.
 
Реєстрація
26.01.18
Місто
Киев
Я тоже сегодня лазил, сначала подумал, что перегрелся на солнце. Жму значок плея - мне аппстор открывает. Потом понял что это очередное "покращення" от красномордых.
Причем этот косяк только в мобильной версии, на десктопном сайте, вроде, все норм.

уже исправили ;)
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
ShamAN+, ну я не хочу налаштувати кожну програму: хочу запустити і щоб працювало. З цієї точки зору мобільний клієнт це крок вперед від старих помічників, де ні рік без абонплати не активувати, ні глянути дату закінчення пакету, ні мультиакаунт... Веб версія ще нормально не реалізована
 
Реєстрація
03.09.12
Місто
Луга - Север
ShamAN+, ну я не хочу налаштувати кожну програму: хочу запустити і щоб працювало. З цієї точки зору мобільний клієнт це крок вперед від старих помічників, де ні рік без абонплати не активувати, ні глянути дату закінчення пакету, ні мультиакаунт... Веб версія ще нормально не реалізована
Вы как-то себе противоречите. Не? Вы хотите поставить программу и больше ничего настраивать не хотите, но тут же хотите активировать ГБА.
Активация ГБА в старом ИП была, но не на всех ТП. Даты окончания пакетов прекрасно смотрятся в самом телефоне и ВЭБ-клиент для этого совершенно не нужен. Но и этот функционал при желании спокойно можно было добавить в ИП. Мультиаккаунт... Это вообще, наверное, замечательный функционал. Только зачем он нужен? Лень ввести логин и пароль для другого номера ещё раз? А-а-а... Я знаю! Он нужен для обеспечения безопасности клиента и всех управляемых ним номеров. Завёл так десятка два (максимум же столько?) номеров в мультиакке, а телефон у тебя сперли или сам потерял. Сделать-то особо мошенник, наверное, не сможет со всеми этими номерами, т.к. кроме номера и остатка пакетов там больше ничего и нет. Но сам факт будет неприятен очень. Ну, а так-то допилят ВЭБ-версию: красок добавят, новых шариков навесят, красиво будет... только НИ О ЧЁМ всё равно будет этот клиент, т.к. основного функционала в нём уже не будет НИКОГДА!
 
Реєстрація
26.01.18
Місто
Киев
Вы как-то себе противоречите. Не? Вы хотите поставить программу и больше ничего настраивать не хотите, но тут же хотите активировать ГБА.
Активация ГБА в старом ИП была, но не на всех ТП. Даты окончания пакетов прекрасно смотрятся в самом телефоне и ВЭБ-клиент для этого совершенно не нужен. Но и этот функционал при желании спокойно можно было добавить в ИП. Мультиаккаунт... Это вообще, наверное, замечательный функционал. Только зачем он нужен? Лень ввести логин и пароль для другого номера ещё раз? А-а-а... Я знаю! Он нужен для обеспечения безопасности клиента и всех управляемых ним номеров. Завёл так десятка два (максимум же столько?) номеров в мультиакке, а телефон у тебя сперли или сам потерял. Сделать-то особо мошенник, наверное, не сможет со всеми этими номерами, т.к. кроме номера и остатка пакетов там больше ничего и нет. Но сам факт будет неприятен очень. Ну, а так-то допилят ВЭБ-версию: красок добавят, новых шариков навесят, красиво будет... только НИ О ЧЁМ всё равно будет этот клиент, т.к. основного функционала в нём уже не будет НИКОГДА!

а позвольте поинтересоваться, основной функционал это какой?:eek:
 
Реєстрація
03.09.12
Місто
Луга - Север
bogdan_d, для ИТ-аналитиков это, конечно же, остатки пакетных минут и баланс основного и дополнительного (особенно этого) счетов, услуги, наверное - история смены тарифа. Для всех, кто тут безрезультатно сетует за старый ИП основными являлись: выписка, возможность глянуть PUK, услуги, блокировка номера.
Я не знаю, какой именно Вам нужен функционал в ВЭБ-версии, но многие, надеюсь, поддержат меня, что в старом ИП функционал был намного мощнее и главное - полезнее теперешнего.
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
а позвольте поинтересоваться, основной функционал это какой?:eek:

Богдан, забей, ну человек просто ноет не понимая сам зачем и какой в этом смысл.
Сетуя на какие-то вроде как нужные функции, но не в коем случае не для 90% абонов.

А риторика, что раньше было лучше.
То раньше для кого-то и было лучше, ( речь о мошенниках), которые фишингом выматывали вход в ИП и затем Зе Енд номеру.

Уверен, что человек про все, что было раньше так отзывается, не воспринимая современность.
 
Статус
Закрита.
Зверху