Інтернет-аукціони та дошки оголошень

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
utwer, "ляг поспи и всё пройдёт", подожди некоторое время и скорее всего глюк уйдёт, у тебя есть 48 часов на подтверждение сделки. Подтверждать ещё можно и с компа
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
... Подтверждать ещё можно и с компа
только что пробовал с ПК - там при нажатии подтвердить всплывает окно с надписью ошибка.
Апд: почему-тоимне кажется похожим на развод эта ситуация: во-первых - покупатель в одном городе и отпраака на отделение, котрое находится в 30мин. езды от меня с нормальной транспортной инфроструктурой; во-вторых - в олх уже и ттн новой почты светиться, т.е. вроде как модно и отправить, но вот не пойму - удержались ли деньги с карты покупателя, а то так отправлю, а деньги с него не снялись и мне ничего не перечислят после получения посылки покупателем

 
Останнє редагування:

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
utwer, возможно просто глючит. У меня на днях после отправки во вкладке олх доставки в андроиде и на PC полностью пропал отправленый заказ и на почту подтверждения не приходили. Тоже разное думал, в нп позвонил, сказали у них все в порядке, отправляется. Несколько часов прошло и все восстановилось. Но не все сообщения в почту приходят, как раньше было.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
utwer, не выдумывай и не люби себе мозги.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
во-первых - покупатель в одном городе и отпраака на отделение, котрое находится в 30мин. езды от меня с нормальной транспортной инфроструктурой
Ну тут по моему примеру можно: Рабочий день достаточно долгий, на выходные скапливается много дел по-домашнему. Иногда заказываю покупку через доставку в своем же городе - отделение НП напротив. Готов немного переплатить за доставку, чем потратить время и те же деньги на дорогу за покупкой.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Ну тут по моему примеру можно: Рабочий день достаточно долгий, на выходные скапливается много дел по-домашнему. Иногда заказываю покупку через доставку в своем же городе - отделение НП напротив. Готов немного переплатить за доставку, чем потратить время и те же деньги на дорогу за покупкой.
Да, все забрал и никаких звонков
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Бывают просто элементарные ошибки . Цена за единицу товара показывалась как цена за упаковку . :)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Нормальні продавці автозапчастин вміють доволі точно час прибуття товару вираховувати.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кочевник, прорахунок їх - це змотатися на базу "Автотехнікс" на Троєщину, або замовити у них НовоюПоштою? :rolleyes:
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кочевник, велика b2b база автозапчастин, багато гамазинів та авторинок там тариться. PS: [MENTION=394]Кочевник[/MENTION] - ти не туди переніс обговорення, краще в тему про інет-магазини.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Автотехніксом не обмежуються постачальники. Тим паче, що з інших міст ніхто не буде мотатися на Трою.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кочевник, звичайно, що не обмежуються (хоча є НП, і не обов‘язково мотатися, навіть по Києву нею пересилають багато, та й фірмова доставка в них нібито є), я до того, що в Автотехніксі досить непогано зі складом-логістикою, тому баригам перепродавцям тут легко. Я просто здивувався, чого ти навів приклад продавців автозапчастин, на мій погляд, вони нічим не відрізняються від продавців техніки та електроніки.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Причому, навіть локальні продавці у Львові, в Житомирі і Дніпрі. І вони мають явно не Автотехнікс в постачальниках, або не тількі їх.
І, якщо це буде контрабанда з Польші, то відразу повідомляють, що терміни орієнтовні. У всіх інших випадках точно дотримуються.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Если при олх доставке человек не пришел на нп, надо самому возвращать посылку чтобы не начало насчитывать "за хранение", или посылка сама возвратится?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Сама. Был момент, покупатель хотел бы доплатить за хранение, попал в больницу - ответили, что нет возможности оставить на хранение.
 
Зверху