Інтернет від Укртелеком

Uni

Реєстрація
02.03.11
Місто
Харьков
Re: ОГО!

Пардон уважаемый))) зачем этот ликбез, прекрасно понимаем скорость на порту, сиды из укт и.т.д если б было это ни кто бы не писал, к счастью сиды укт тут не причём)
 
Реєстрація
01.09.10
Місто
Україна
Re: ОГО!

Укртелеком на сайте недавно писал. Что адсл как раз менее затратная технология, чем всякие фттх

возможно и менее, но и до сих пор по многим областям существует проблемы подключений, нехватка портов и т.д.
некоторые годами ждут..
с этого делаю вывод что технология не волшебная, а затратная, и окупается низко! что говорить, поживем - увидим!)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: ОГО!

существует проблемы подключений, нехватка портов
Никак не говорят о
технология не волшебная, а затратная, и окупается низко
А скорее о ущербности и коррумпированости УТК-ного менеджмента.
 

Uni

Реєстрація
02.03.11
Місто
Харьков
Re: ОГО!

Во-во, а у меня даже и не по торрентам максимальная для моей линии скорость, какая ранее была на Ультре. Пользуемся!!!:)
Порадовались и лавочка закрылась,хорошего по чуть-чуть, вообще что это было не понятно...
 

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
Re: ОГО!

Не, это врядли. Скорее будет больше скорости за чуть бОльшие деньги:(
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Re: ОГО!

[MENTION=2905]студент[/MENTION],всегда в курсе событий новых тарифов и повышения/понижения цен ;)
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: ОГО!

:confused: Ввели новы тарифи для Ужгорода, знайомий замовив перехід в Стандарт (5/3 Мб за 95грн) в результаті швидкість аплоада упала до 0,5-0,7 ввечері і 1 в інший час (ніби шейп). До цього було 4/3 і аплоад був >2 навіть ввечері. В пдтримці морозяться і кажуть що у всьому лінія винувата.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: ОГО!

Дюрі-бачі,
Указывайте профиль DSL и соотношение сигнал/шум.
Возможно увеличили канал вниз до 5 МБит/сек за счёт уменьшения канала вверх.
Можно попросить изменить профиль для увеличения канала вверх за счёт ухудшения канала вниз.

Показывайте DSL канал так, как это сделал я. Исходя из параметров моего профиля не может быть больше чем вниз 4800 и вверх 600.

Добавлено через 18 минут
расскажи пжлст, шо такое за параметры Margin и Line Attenuation
Margin - соотношение сигнал/шум. При соотношении 6 и менее dB работает нестабильно или вообще не работает.
Line Attenuation - затухание на линии. Чем больше затухание на линии, тем меньше у Вас соотношение сигнал/шум и из-за этого меньше максимально допустимый профиль.
 
Останнє редагування:

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Re: ОГО!

А можно ли как-то принудить модем, что бы он не ловил 94 IP адресс?
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: ОГО!

Дюрі-бачі, це з якого числа у нас нові тарифи?
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: ОГО!

А я откуда знаю почему Киевстар, начала рассказывать, что там условия хорошие
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: ОГО!

проще Интертелеком взять?
Для дома лучше все равно любой проводной (например, Укртелеком), если что-то качать надо. А если только страницы просматривать, то пойдет любой с Оперой Турбо. Интертелеком последнее время хуже стал работать, его надо пробовать. Но я бы все равно пошел на "ОГО" или на "Волю", если есть такая возможность.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: ОГО!

Так в отделении говорят, что нет возможности (частный сектор, других проводных нет). Говорят, как вариант, подойдите к участковому мастеру, и с ним возможно получиться договориться (найти куда кабель подключить, и как провести), так как ради экономии они на 1 кабель додумались 2-х абонов подключить((
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: ОГО!

Горецкий, Советую описать ситуацию в форме обратной связи на сайте Укртелекома. Большая вероятность, что и кабель найдётся и "доплачивать" не придётся.
 
Зверху