АТБ маркет

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А как по мне то Ашан - это большое АТБ:) Много но совсем дешевого и простого и бабушки везде:)

Да ну какие бабушки, у нас в "Скай-Молле" в Ашане обычно как показ мод - очень много гламурные телочки в прикиде и на каблуках дефилируют с тележками.. :D Ну это, конечно преувеличено немного, но именно то, что сразу бросается в глаза. Как и толпы бабок в АТБ.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Ну в скаймолл они не в ашан едут, там ашан якорный маркет. А на Берковецкой, где он до Лавины рядом, стоял в одиночестве, бороздят просторы в большинстве пенсионеры и приезжие из пригородов, приехавшие на шаровой маршрутке.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
на молочных товарах такое не пройдёт и это было бы спалено неоднократно.
Уверен? На сырках глазурованных и тортах, видел просрочку постоянно, особенно акционных

Добавлено через 8 минут

Уверен, что в серьезном магазе клиент должен ковырятся в гнилушках с посками? Пусть тебе ПотапаПапа обьяснит как должно быть
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Уверен? На сырках глазурованных и тортах, видел просрочку постоянно, особенно акционных
Так надо быстро хватать. Это ж можно денег накосить по программе атб: нашел просрочку, компенсируем в трехкратном объеме.
Хотя скорее всего вычтут у девочки, которая отвечает за данный отдел, из зарплаты.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Уверен, что в серьезном магазе клиент должен ковырятся в гнилушках с посками? Пусть тебе ПотапаПапа обьяснит как должно быть
А пример серьезного супермаркета? У нас в городе в овощных отделах буквально всех супермаркетов нужно рыться, чтобы что-то найти. И гнилья везде полно. А в билле вообще прозрел: картошка размером с горох. Тут атб не хуже и не лучше других.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
А пример серьезного супермаркета? У нас в городе в овощных отделах буквально всех супермаркетов нужно рыться, чтобы что-то найти. И гнилья везде полно. А в билле вообще прозрел: картошка размером с горох. Тут атб не хуже и не лучше других.

Что касается гнили и тухлятины - велкам в наши Сильпо, там этого добра с избытком. А вот в АТБ следят за просрочкой, возможно благодаря "акции" с троекратным возмещением стоимости просрочки из кармана персонала. Кстати, в Брусничке недавно большое объявление висело, типа "если видите на прилавке гнилые овощи-фрукты, смело выбрасывайте в корзину для мусора. Извините за неудобство".
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Уверен. Всё что я видел подходящее по срокам к реализации переносится в отдельный холодильник и в последний день продаётся именно оттуда с уценкой от 30 до 50 %, и поверь, к вечеру тот холодильник пустой - специально обращал на это внимание, то есть его не кидают обратно к товарам с ещё относительно длительными сроками хранения. А если ты действительно постоянно знаешь о просрочке, то, кроме как выше тебе посоветовали, я не могу ничего добавить - бери и коси бабло с возвратом в троекратном размере. Кстати, именно в моём АТБ эта надпись также вывешена. Вперёд к заработкам! :)

Уверен, что в серьезном магазе клиент должен ковырятся в гнилушках с посками?
Что такое серьёзный магаз? Вот на весь Харьков таким считаю только сеть супермаркетов "Класс". Там действительно всегда складывается ощущение, что всё отборное, но их в 10 раз (а то и больше) меньше, чем АТБ, и ближайший ко мне находится вполне далеко. Если ты про Сильпо - это это тот же АТБ, только чуть больше по размеру...


Не поверишь! таки едут.
Конечно не поверю. Поверю, что часть людей едет, что ещё часть заезжает по пути с работы, но спецом, причём все - не поверю.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Да ну какие бабушки, у нас в "Скай-Молле" в Ашане обычно как показ мод - очень много гламурные телочки в прикиде и на каблуках дефилируют с тележками.. :D Ну это, конечно преувеличено немного, но именно то, что сразу бросается в глаза. Как и толпы бабок в АТБ.

Скаймол в е... далеке от цивилизации плюс правильно сказали что дамочки в бутики туда едут, ты загляни в тот-же ашан петровка.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Если ты про Сильпо - это это тот же АТБ, только чуть больше по размеру...
Ты шутник)))

В Сильпо: алкоголь есть , какова нет в АТБ . За количество продуктов в Сильпо я вообще молчу, ассортимент в 10 раз больше. Та и сервис на голову выше.
 

aleks_ua

Прохожий
Реєстрація
20.05.16
Місто
Харьков
Вот только осталось этот самый Сильпо найти, так как с августа у нас в Харькове их практически все переформатировали в Thrash!, зато АТБ с августа новых магазинов по Харькову и области столько же открыл.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
В Сильпо: алкоголь есть , какова нет в АТБ .
Это показатель, такой же, как и моей алкашни с работы. То что продаётся в АТБ меня вполне устраивает.

За количество продуктов в Сильпо я вообще молчу, ассортимент в 10 раз больше.
Какие там 10 раз. Более расширен отдел с бытовой химией и лампочками, а продуктовая часть и в 2 раза не больше. Особенно мне очень нравится открытые крупы, продающиеся на развес, в которых не пойми кто ковыряется. Зато это входит в ассортимент. Круто, что сказать. Ну и самое главное. Цены. Он дороже, самой на мой взгляд крутой сети (писал выше) супермаркетов Харькова, с которым и рядом не ночевал.

Та и сервис на голову выше.
Можно узнать, в чём это заключатеся? Может как минимум вдвое длинной очереди и как результат больше затраченного времени на поход туда?
А, да, вспомнил ещё одну отличительную черту Сильпо - разводняк с ценами, особенно отдела рыбы и других замороженных продуктов - на ценниках одно, а в чеках другое. Это личный опыт. Мне сказали, что какая-то девочка не сделала, так как она не на смене сейчас. В общем бред. Зашёл тогда спецом на следующий день - ничего не поменялось. Ну и акции, которые давно закончились, а цены акционные. Сервис хоть куда...
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Можно узнать, в чём это заключатеся? Может как минимум вдвое длинной очереди и как результат больше затраченного времени на поход туда?
Можно узнать)))

В АТБ все сотрудники какие то забитые, улыбки нет. А если что то спросить , то морозятся или отвечают на отстань .

Пример Сильпо . Нужно было купить бычок кату. Подошел на рыбный одел ( живая рыба) , спросил а у вас есть бычок ? Так продавец меня повела по всему Сельпо в дальнею точку , прямо к холодильнику, где он был. Говорит: вам ещё может выбрать крупный ?:feel:

D. Shmurge Я одно не пойму, почему ты так впрягаешь за этот АТБ , тебе он доплачивает за это ...:eek:
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Очень "важный" момент продуктового магазина: там есть нужный алкоголь :alkash:
А по мясу действительно забыл сказать, что за мясом (да и за рыбой) это не в АТБ. Всё в вакууме + "мясна вэсна" запакованная с кучей сала/жира это ужас конечно.
В Сильпо мясные отделы после ремонта это 21-ый век. Красота. Хожу туда с удовольствием. А в идеале мясо покупать в селе у соседей (или у мясников, но тут уже 9из10 свиней с фермы:( как в маркете ), когда режут свинью. Я так делаю по возможности. Ошеек забронирован на много лет вперёд + там по ситуации что надо беру.

+ по атб: все терминалы в АТБ на Оболони сегодня уже работали.
 
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
А в идеале мясо покупать в селе у соседей.

Вот я как в село переехал так и делаю(не у всех конечно такая возможность и не в сем из-за этого в село переезжать). Свининка - у соседей, курятина – своя, гусаки вон новогодних праздников дожидаются(поправляются:)). Молоко у соседей свежайшее парное, медок с пасеки(500 метров от дома), хлеб/булочки в магазе через дорогу.
Но в АТБ всеравно захаживаю как в городе бываю. Кофеек вон тоже тот урвал за соточку. Акции там частенько достойные проскакивают.

Так что что бы тут не писали есть свои плюсы и в АТБ. Хоть и конкретно в нашем АТБ сервис не ахти, и продукты просроченные(курятина, молочка) людям попадались и кассиры хамовитые и давка там вечная. Но то таке…в основном кто ходит в АТБ- знают за чем идут либо альтернативы рядом нет ИМХО.
 
Зверху