Автомобільна тема

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Re: Где вы храните машину?

Андрюх@dp.ua, у тебя что майка короткая?
 
  • Like
Реакції: Irop
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Re: Где вы храните машину?

Ставлю в железном гараже. Там и охранник есть
ты или садист или очень богат ;), (надо постараться, чтоб охранника в железный гараж на ночь или на все выходные засунуть :) ( п.с. я понимаю, что ты мог и не о человеке писать :))

По теме: ставлю на стоянку. А в общих чертах, чем обеспеченней местность, где живешь - тем более безопасно. Сам изредка, когда совсем лень идти, ставлю возле подъезда. Но недавно история - решил чел ставить машину на ночь у нас во дворе, два дня простояла (шоха), во, думаю, молодец, надо и самому задуматься, на третий день выхожу утром, стекло опущено - вырвали магнитолу. Чел не сдается, еще два дня ставил, утром смотрю - открыты все двери, снято все, что можно. Больше эту шоху не видел.

И вдогонку вспомнилась история. Хороший знакомый в Москве живет, где принято машины ставить возле домов (количество набивается такое, что и пройти не всегда комфортно, не раз самому приходилось зеркала складывать, чтоб проехать). Он занимался перепродажей машин (в конце 90-х), и когда-то решил жигуля взять по дешевке, но он долго не продавался, пару раз машину вскрывали, по всей видимости молодежь любовью заняться, так он табличку написал: "Машина не закрыта, не ломайте" :) (пользовались, не вскрывали больше :))
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Re: Где вы храните машину?

Возле дома. Такую машину как у меня, не воруют, воровать из нее нечего(все забираю), КАСКО есть. Дворники - на волю случая.

зачем же тогда каско на такую машину?Озвучь модель ,может мы на одинаковых ездим?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Где вы храните машину?

Citroёn c4. Французы говно для неудачников, они никому не нужны
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: Где вы храните машину?

Если когда-нибудь будет машина, буду ставить во дворе :D
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Re: Где вы храните машину?

plebis, не :D у меня ауди 80 (переходнячка) зверь :D
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Где вы храните машину?

Янус, tytanik, не-не, это типа сарказм про предрассудки, машину купил именно ту, которая нравится.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Где вы храните машину?

plebis, ага, понял, я тоже всем говорю, что езжу на Запорожце. Интересно, но некоторые воспринимают буквально.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
Re: Где вы храните машину?

У меня под домом мегадвор, машин 70-80 станет легко. Сейчас занят всего на треть, бесплатно, но не охраняется, но хорошо освещается и ещё ни у кого ничего не тырили. Но вот проблема в том, что машины у меня пока ещё нет...
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Где вы храните машину?

Машина призвана облегчать жизнь человеку, а не усложнять. Поэтому машина стоит всегда в тех местах где мне удобно (безусловно, с соблюдением ПДД) :)
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: Где вы храните машину?

Где вы храните машину?
В банке.
Потому что
Машина призвана облегчать жизнь человеку, а не усложнять.
А мне сейчас от неё не было бы никакого облегчения. Но когда была - ставил на улице под домом (центр). Пару раз всё же вскрывали, потом ставил во дворе.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Где вы храните машину?

У меня под домом мегадвор, машин 70-80 станет легко. Сейчас занят всего на треть, бесплатно, но не охраняется, но хорошо освещается и ещё ни у кого ничего не тырили. Но вот проблема в том, что машины у меня пока ещё нет...
это где в Донецке такой скромный дворик находится?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Где вы храните машину?

В теге после слова хайд дописывается =х, где х - количество постов.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: Где вы храните машину?

(надо постараться, чтоб охранника в железный гараж на ночь или на все выходные засунуть :) ( п.с. я понимаю, что ты мог и не о человеке писать :))
наверно охранник все-таки в гаражном кооперативе . Насчет 6ки - странно , сигнализацию нельзя было поставить ?
 
Зверху