Автомобільна тема

Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
ты думаешь, те кто профессионально сие делает - для них секретики препятствие? :D Вам сколько лет?

Я думаю что 90% краж осуществляется не профессионалами.
З.Ы. Я себе секретки поставил, они гораздо дешевле колес, если у тебя другие убеждения никто не заставляет их ставить, и даже не убеждает.
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Ребята я по стоимости дорогой сигнализации, секреток, замка на АКПП и др приблуды снимаю несколько лет гараж, а вы и дальше ставьте......
При чем в гараже еще хранится резина, это еще 100 грн в месяц за хранение.

Поэтому каждый выбирает по уму и по бюджету.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
portable, У меня тоже гараж, но использование автомобиля предполагает что он не 100% времени в нем стоит.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Ребята я по стоимости дорогой сигнализации, секреток, замка на АКПП и др приблуды снимаю несколько лет гараж, а вы и дальше ставьте......
При чем в гараже еще хранится резина, это еще 100 грн в месяц за хранение.

Поэтому каждый выбирает по уму и по бюджету.

У меня в центре города был гараж. Каменный, с железными вортами, всё как положено. Там было штук 20 гаражей за школой №4. Так вот в один прекрасный день мне выломали железные ворота и угнали велик :mad: Ну правда велик был хороший, лимитированная версия Felt Shelby. Но тем не менее. Вроде и гараж есть - а понту нет.
 

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
снимаю несколько лет гараж, а вы и дальше ставьте......
дважды на колеса моих автомобилей покушались преступники. Оба раза - вне гаража.
Попытки были неудачными, но только благодаря случайностям.
Так что гараж не панацея, но и секретки как то не созрел поставить.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
посмотрел ролик, как ремонтировали багги (откручивал гайку колёса). Думаю, что гайку с настоящего колёса таком способом не открутить. Не выдержит материал необходимого усилия.
Я немного работал с этим пластиком. Он не хрупкий, и после застывания усилие держит капитально. По характеристикам напоминает сталь. Пластинку в пару мм толщиной руками согнуть нереально, и очень сложно перекусить бокорезами. Пробовал фигурку плющить кувалдой - только немного теряет форму, поглощая удар, но не лопается. В то же время, довольно легко сверлится и обрабатывается напильником.
 

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
Паук, хм, очень интересно. И цена не заоблачная.

Добавлено через 1 минуту
упс, мне не подходит. У него термобоязнь, даже после полного высыхания.
 
Останнє редагування:

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Ну да. Он не высыхает, а застывает. И при температуре плавится обратно)
Так что для работы в температуре (или в парах трения/скольжения, где он может разогреваться) полиморф не подходит.
Зато его любят всякие моделисты, так сказать в "чистом поле" с помощью зажигалки починить сломанную деталь.
 
  • Like
Реакції: NPP

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
гараж не удобно, нужно постоянно эти двери открывать-закрывать, зимой снег чистить. Да и платить ещё нужно кооперативу - не вариант.
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
гараж не удобно, нужно постоянно эти двери открывать-закрывать, зимой снег чистить. Да и платить ещё нужно кооперативу - не вариант.

Я плачу только владельцу, куда платит он хз, от дома 5 мин не спеша, снег за год чистил 2 раза по 5 минут, крыша потекла хозяин сделал новую, нужен мелкий ремонт в счет аренды.
А вот на стоянке за те же бабки чистить машину от снега, иногда и сам выезд чистить приходилось, летом выгорает и жара в салоне, зимой стекла постоянно замерзали, не вариант.

Идеально таунхаус свой в черте города, а в нем сразу гараж, роллеты с пультом, красота.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Я кооперативу плачу 240 гривен в квартал, топать правда минут 15. Как по мне более чем адекватные деньги, с учетом дедушек сторожей и дворняжки.
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
...Так вот в один прекрасный день мне выломали железные ворота и угнали велик :mad: ...... Вроде и гараж есть - а понту нет.

То значит ворот нормальных не было. Нормально сделанные ворота невозможно выломать, на нормальных воротах даже сделано так, чтоб невозможно было зацепить грузовиком/БТРом и вырвать. Только вырезать болгаркой, но на это не пойдут из-за шума. Замок можно вскрыть, конечно, но те, кто по гаражам тырят, обычно неспособны открыть серьезный замок.
На всякий случай можно поставить электрозасов, который будет изнутри закрывать, тогда точно никакой отмычкой не откроют
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Кто подскажет где можно оплатить штраф ГАИ через интернет? Везде где смотрел +- 30 грн комиссии. Может где есть дешевле.?
Через банк вроде 2 грн комиссии, так ли это?
И кто помнит, на что расходуется 100 балов которые как бы начисляются каждому водителю в год?
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
ВанОО, подойди к патрульной машине полицейских, попроси воспользоваться терминалом.:)
Комиссия 4,50 со 170грн
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
ВанОО, почему бы нет? Я не знаю точно, но думаю что можно. Там при оплате вводится номер протокола, какая разница - выписан этот протокол только что или ранее?
 
Зверху