Автомобільна тема

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
igor.cv, ну ты же поехал на другой континент ради бОльшей выгоды, значит на каком-то дорого их собирать, а на другом намного дешевле. ;) Глобализация. Неужели мексиканская сборка хуже российской? :)
 

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
GLOOMER, И кучей других проблем . Акум в мусорку в первую же зиму . ( так как там акумы стояли для Эмиратов ,для жары, а не для зимы которой нет в Эмиратах . Печек в этих машинах так же нет . Их кустариком впаривали туда . Это я Про тайоту КЭМРИ . Ну да они Выходили на ФУЛЕ дешевле чем пустышка у оф. делеров .
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
kenWood, с прадо арабом ті самі проблеми
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
GLOOMER, И кучей других проблем . Акум в мусорку в первую же зиму . ( так как там акумы стояли для Эмиратов ,для жары, а не для зимы которой нет в Эмиратах . Печек в этих машинах так же нет . Их кустариком впаривали туда . Это я Про тайоту КЭМРИ . Ну да они Выходили на ФУЛЕ дешевле чем пустышка у оф. делеров .


печка греет от двигателя. что там они "впаривали"? аккумы унифицированы для всего мира. попахивает "инфой от брата"


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Подскажите если ехать в зону Шенгена, да в принципе пересекать любую границу, если в техпаспорте ты прописан только как имеющий право управлять, без владельца пустят? Доверенность в Мрео или какой документ нужен ?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
portable, пару сторінок тому я писав про "офіційну позицію" МВС щодо виїзду за кордон. Пошукай.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Подскажите если ехать в зону Шенгена, да в принципе пересекать любую границу, если в техпаспорте ты прописан только как имеющий право управлять, без владельца пустят? Доверенность в Мрео или какой документ нужен ?

Я до 2012 был погранцом, по таким техпаспортам пускали (по доверенности нет). Возможно, сейчас что-то поменяли.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
ПотапаПапа, у нас рік як є ціла служба таксі лише з ліфтів.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Tsa, служба давно, а вільних авто завжди немає, користується популярністю.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
GLOOMER, та сколько там той Полтавы, пешком можно обойти )) А "бомбил" на Лайносах валом, куда уж там Лифам конкурировать? Не исключаю, что и в Черновцах (пока что) по той же причине "не взлетит".
 
Реєстрація
21.08.08
Місто
Ермолаевка
служба давно, а вільних авто завжди немає, користується популярністю.

Полно свободных машинок, пытался уехать - отказали.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Cellular, если отказали - значит не свободна машина, не?
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Баловство пока что с этими электромобилями. Реальный пробег слегка подношенного Лифа на одном заряде 120-150км. Вы когда-нибудь ездили на а/м, который остановится без надежды завести его через 150км? Я ездил. Только на газовой(метан) машине, на которой был временно сломан бензин. Баллона метана как раз хватает по городу на 130-150км.
Ощущения не очень от эксплуатации - "туда я заведомо не могу поехать", "сюда рискованно ехать, т.к можно не вернуться".
Для себя еще можно, когда на работу/с работы, даже в условиях Киева заряда хватит, но в такси электромобиль на нынешней стадии развития - это тупизм
 
Зверху