Акция "Твой Любимый День"

Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Kladoff, поддерживаю, киевстар просто денег срубить хочет и ВСЁ тут...
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Вильный смартфон р1 тоже несовместим.
С несовместимостью всё не так просто. Номер с тарифом Свободная сеть (рег.1) был "несовместимый тарифный план", а сегодня при звонке на 477 "Вітаю! Сьогодні ваш Щасливий день". Так что кому интересна акция - нужно время от времени пробовать.
А номер (тариф "На все сети"), который уже принял участие в первом раунде акции (9 бонусов за 6 грн) - теперь говорит "несовместимый тарифный план", хотя после первого участия - по правилам акции должно быть второе - в 2 раза больше больше бонусов, потом в 2,5, потом в 3.
Просто пока номеру ещё не время участвовать - выдаёт "несовместимый тарифный план". Как-то туповато и никаких уведомлений по СМС, кроме того, что бонусы уже начислены
 
  • Like
Реакції: cat
Реєстрація
11.03.13
Місто
Украина, Луганск
3 гривны снимается с основного и 5 ложится через время на бонусный *114# (при описанных суммах)
То есть, если у меня предложение пополнить на 40, то по вашему, после пополнения, эту сумму у меня спишут с основного на бонусный? А не пополнят на 40 основной и на 40 бонусный.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
То есть, если у меня предложение пополнить на 40, то по вашему, после пополнения, эту сумму у меня спишут с основного на бонусный? А не пополнят на 40 основной и на 40 бонусный.
А это точно по акции из темы? Акция, которая написана в названии никак не связана с пополнением, там к примеру за 6 гривен (списываются с основного счёта) на бонусный ложится 9 гривен (так было у меня). И пополнение тут не при чём.
 
Реєстрація
11.03.13
Місто
Украина, Луганск
algoal, я вообще бы не знал о акции, не прочитав данную тему форума. А так сегодня на неё наткнулся, прочитал, позвонил 477-и узнал что КС удвоит мой платёж-за пополнение на 40 подарит мне 40 грн.бонусов, сроком на 1(день заказа) плюс 2 дня.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Предлагают 216 грн бонуса за пополнение на 72 грн до 26.12.2014 г сроком на день заказа + 7 дней.
Такое чувство, что за послежднюю декаду года Киевстар пытается подтянуть на порядок все фин.показатели. "Пятилетку за 3 дня!!" короче... :)
 
Реєстрація
02.05.12
Місто
Черновцы
Телефон
Xiaomi Redmi 9
Предлагають 141 грн
До новорічних свят отримайте в подарунок 141 грн за поповнення рахунку на 47 грн! Поповніть рахунок на 47 грн одним платежем до 27/12/2014. Термін дії бонуса: день нарахування+7 днів. Сьогодні Ваш "Улюблений день"! :)
 
Реєстрація
10.04.10
Місто
Горловка
Подскажите, кто в курсе: через money.kyivstar (мобільні гроші) можно бонус вывести на webmoney например???
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
через money.kyivstar (мобільні гроші) можно бонус вывести на webmoney?
где ж вы такие наивные беретесь?
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Тоже предлагают 120 грн бонуса за 40 грн пополнения до 26/12/2014, только срок действия бонуса - день начисления + 5 дней (ещё и срок у всех разный, бред...)

Добавлено через 17 минут
Кстати, в колл-центре утверждают, что это разновидность акции "Любимый день", но это предложение получить бонусы за пополнение счета, а не за затраты, поэтому пополняемая сумма остаётся на счету и плюс к ним начисляются бонусы
 
Останнє редагування:

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
К новогодним праздникам получите в подарок 120 грн за пополнение счёта на 40 грн. Пополните счёт на 40 грн одним платежем до 26/12/2014. Срок действия бонуса: день начисления+5 дней. Сегодня Ваш "Любимый день"!

Пришло только что. Что посоветуете, стоит пополнить? Абонка со Студента будет с бонусного сниматься?
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Если б мона было абонку за год вперед за что-то оплатить.
А так 120 грн - почти 500 мин на врагов. Чтоб за 5 дней вызвонить - нужно по 100 мин\день и номер в мусорку на второй день пойдет, даже если просто родичям трезвонить.

Может можно продлить бонусы как-то (например бонусами от ДИ)?
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Так-то да, но если абонка будет с бонусов сниматься, за 5 дней хоть пару гривен сэкономлю, а так мне даже на внешку нет смысла звонить, все операторы безлим. Разве что на городские, или ММСками к Новому году знакомых позабрасывать)
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
если абонка будет с бонусов сниматься, за 5 дней хоть пару гривен сэкономлю
Узнай у опера условия использования бонусов. В Свободных сетях и смартфонах бонусы идут на еженедельную или ежемесячную оплату пакета услуг. Хотя, сомневаюсь, что на Студенте будет работать...
А так 120 грн - почти 500 мин на врагов. Чтоб за 5 дней вызвонить - нужно по 100 мин\день и номер в мусорку на второй день пойдет, даже если просто родичям трезвонить.
Разве обязательно все бонусы сломя голову использовать? Можно же просто пользоваться по необходимости. А то вон, раз дали, значит нужно все до последней чаинки выпить копейки использовать...
 
Реєстрація
04.03.09
Місто
Київ
Телефон
якась казьона нока
жене предлагают 201 за 67 и на 5 дней
Зачем ей 200грн тратить за 5 дней?
НА ЧТО?
 
Зверху