Акційні пропозиції Київстар

dzidzio

Генерал Ухилянтських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Це робо-баба просто розділ так називає "Новорічні акції і знижки спеціально для вас", в тому ж розділі є бонуси за поповнення, які діють круглорічно, що дає зрозуміти що ніякі вони не "Новорічні". А ще там дають тобі липові терміни до яких діє пропозиція, правда пізніше ті терміни дивним чином переносяться все далі і далі.
Все це наштовхує на думку що акція "3 місяці інтернету" ніякого відношення до Нового Року не має, і триватиме до того часу доки маркетологам це буде потрібно.
 

Cepreprim

Заблокирован
Реєстрація
04.01.20
Місто
Днепр
пришла смс:
Код:
Спеціальна пропозиція
Уникальное предложение, получите безлимитный интернет на 30 дней, просто пополните счет на 60 грн до 13/02/2020.
как узнать, какие есть ограничения? как раз в этот период нужен будет инет. и есть мысль вообще пару сотен гигов выкачать.
Врядле, я по торрент скачивал скорость ну очень медленная 200-300 КБ
Раньше пользовался МТС тариф планшет 3g , там скорость переваливала за 1 метр
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Мда. Пополнил в 5.51 счёт ровно на 60 и... ничего! Снимает и дальше пакетный трафик, нигде безлима нет и смс не пришла.
Ну думаю ночь, все дела. Дождался вот дня и ничего не поменялось 🤣
А самое смешное это то, что добравшись до связи с оператором по 466 мне предложили перезвонить с 15 до 17 (!). Это чё типа, оператор Машенька с пар вернётся и вам перезвонит? Что эти черти сделали с колл центром?
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32

Cepreprim

Заблокирован
Реєстрація
04.01.20
Місто
Днепр
Політика чесного користування. Все решта без обмежень. Дату дії пропозицвї записуй з смс, потім ніяк не перевіриш.
При бесплатном лте на месяц по акции есть какие-то ограничения ??
Оператор говорит/ пишет так:
Согласно «Политики справедливого пользования услугами» в случае использования более 3000 МБ за один день, услуга передачи данных будет предоставляться на скорости до 0,8 Мбит/c. Это ограничение применяется, чтобы не допустить перегрузки сети, а также предоставлять качественные услуги нашим клиентам.

Вы можете пользоваться и больше, но в моменты пиковой нагрузки может быть установлено ограничение на скорость
Нагрузка определяется системой автоматически
Post automatically merged:

Мда. Пополнил в 5.51 счёт ровно на 60 и... ничего! Снимает и дальше пакетный трафик, нигде безлима нет и смс не пришла.
Ну думаю ночь, все дела. Дождался вот дня и ничего не поменялось 🤣
А самое смешное это то, что добравшись до связи с оператором по 466 мне предложили перезвонить с 15 до 17 (!). Это чё типа, оператор Машенька с пар вернётся и вам перезвонит? Что эти черти сделали с колл центром?
А что вам мешает спросить у оператора ? здесь Online

Oн попросит ввести вам код, отправленный в смс, и спрашуйте всё , что вас интересует
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Це робо-баба просто розділ так називає "Новорічні акції і знижки спеціально для вас", в тому ж розділі є бонуси за поповнення, які діють круглорічно, що дає зрозуміти що ніякі вони не "Новорічні". А ще там дають тобі липові терміни до яких діє пропозиція, правда пізніше ті терміни дивним чином переносяться все далі і далі.
Все це наштовхує на думку що акція "3 місяці інтернету" ніякого відношення до Нового Року не має, і триватиме до того часу доки маркетологам це буде потрібно.
А в личном кабинете не для смартфона где-то сидят акции, что-то я их у себя не вижу, только по 477?
Пару дней назад был переход на тариф Разговоры за 30 грн, сейчас перехода нет. Номер не пополнялся.
 

Cepreprim

Заблокирован
Реєстрація
04.01.20
Місто
Днепр
Це робо-баба просто розділ так називає "Новорічні акції і знижки спеціально для вас", в тому ж розділі є бонуси за поповнення, які діють круглорічно, що дає зрозуміти що ніякі вони не "Новорічні". А ще там дають тобі липові терміни до яких діє пропозиція, правда пізніше ті терміни дивним чином переносяться все далі і далі.
Все це наштовхує на думку що акція "3 місяці інтернету" ніякого відношення до Нового Року не має, і триватиме до того часу доки маркетологам це буде потрібно.
А в личном кабинете не для смартфона где-то сидят акции, что-то я их у себя не вижу, только по 477?
Пару дней назад был переход на тариф Разговоры за 30 грн, сейчас перехода нет. Номер не пополнялся.
Caмый точный способ узнать о выгодных предложениях это:
А) 477
Б) От тут
 

dzidzio

Генерал Ухилянтських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
КЕШБЕК за пополнение SMARTCARD сколько раз может быть начислен на одном номере?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Отправив 91 на 478 до 19 февраля можно получить 50 бонусных гривен на 15 дней .
P.S . Андрюха , не рискуй!
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
  • Love
Реакції: drmz
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
А что вам мешает спросить у оператора ? здесь Online

Oн попросит ввести вам код, отправленный в смс, и спрашуйте всё , что вас интересует
Ну во первых мне на тот момент времени было удобно в телефонном режиме обсудить этот вопрос, компьютером не мог воспользоваться, а через Вайбер мне не удобно наверное будет - он у меня на другом номере. Да и не хочу я через мессенджеры с ботами общаться.

В итоге после звонка по 466 я добрался до компа, зашёл в МКС и начал чат с оператором поддержки. Через полчаса общения (оператор в чате отвечает с заметной задержкой) мы пришли к тому, что есть технические неполадки и он передаст информацию техническим специалистам, проблема будет решена ориентировочно после 18.00 того же дня.
Заметьте, переписка заняла полчаса. Звонок не занял бы и 15ти минут. Кстати, заказанный обратный звонок поступил в обещанный срок, но мне пришлось отказаться от соединения с оператором - не вовремя позвонили да и заявку я вроде как уже оставил.

И что бы вы себе думали? Ни после 18.00 того же дня, ни следующего безлима нема.
Зато в десять вечера вчера пришла обнадеживающая смс мол проблема есть, про вас не забыли. Screenshot_2020-02-07-08-25-33-638_com.android.mms.png
А инет то мне уже нужен, благо годами выработанная привычка не тратить много трафика позволила за пару дней потратить всего чуть больше 500 мегабайт из 3ГБ пакета...
 
  • Angry
Реакції: drmz
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
У мене Netflix теж з'їв пакетний трафік, а вони мені кажуть: це інші програми... Добре, що є конкуренція.
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
У мене Netflix теж з'їв пакетний трафік, а вони мені кажуть: це інші програми... Добре, що є конкуренція.
Чи обов’язково користуватись мобільними додатками відеосервісів?
Так. Якщо ви дивитиметесь фільми або ТВ-канали через веб-браузер на своєму телефоні, трафік буде тарифікуватись. Те ж саме стосується відео з додатків, які не включені до пакета Відео на ходу™. Впевніться, що дивитесь відео через офіційний додаток одного з сервісів Відео на ходу™.

Чи тарифікується трафік, якщо я використовую інший смартфон як мобільну точку доступу?

Так. Якщо ви дивитесь відео через мобільний інтернет іншого смартфона (mobile hotspot / tethering), трафік не стосуватиметься Відео на ходу™ і буде тарифікуватись.

В яких випадках трафік може тарифікуватись?

  • Якщо ви використовуєте свій смартфон як точку доступу або дивитесь відео через мобільний інтернет іншого смартфона (mobile hotspot / tethering)
  • Якщо не було знято абонентну плату за умовами тарифного плану
  • Якщо ви користуєтесь браузером Opera чи будь-яким браузером, який передбачає «стискання» сторінок
  • Якщо ви перейдете на інші сайти з вказаних додатків/сторінок
  • При завантаженні додатків та оновлень з Google Play, App Store и Windows Store
  • Якщо закінчилися мегабайти за вашим тарифом
Технічний трафік, а також трафік, який генерують лічильники, cookie та рекламні банери на сторінках та в додатках, також тарифікуються згідно з умовами тарифного плану. Якщо на одному з перерахованих додатків у вас вже є підписка або ви завантажуєте платний контент, вартість підписки/контенту сплачується додатково.
:sos::privet:
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Одним словом, вище перелічені винятки не стосуються справи.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Я тоже закинул деньги вчера (для перевода через СМАРт-Деньги) и лишь сегодня узнал, что за єто мне должні дать безлим на месяц интернета.
Н-я пока нет.
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Думаю что эта лоторея до конца этого месяца
обоснуй
смущает, что они называют эту акцию новогодней
Уже не новогодняя, но наполнение осталось прежним.
 
Зверху