Акційні пропозиції Київстар

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
Кількість бонусів збільшили, раніше було 62. Хоча різниці немає, з'їсть 50 абонки, тоді 10 і 7.

Унікальна можливість у Моєму Київстарі! Отримайте 67 бонусів за поповнення рахунку від 55 грн у додатку Мій Київстар (1 бонус = 1 грн).У разі поповнення в іншому каналі отримаєте 17 бонусів.Пропозиція діє до 11/03/2021.
 
Реєстрація
07.04.19
Місто
Харьков
Кількість бонусів збільшили, раніше було 62. Хоча різниці немає, з'їсть 50 абонки, тоді 10 і 7.

Унікальна можливість у Моєму Київстарі! Отримайте 67 бонусів за поповнення рахунку від 55 грн у додатку Мій Київстар (1 бонус = 1 грн).У разі поповнення в іншому каналі отримаєте 17 бонусів.Пропозиція діє до 11/03/2021.
Бонусов дают то больше, то меньше. Обычная практика. На не пополняемом номере, регулярно предлагают от 58 до 65 бонусов за пополнение в мкс.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Кількість бонусів збільшили, раніше було 62. Хоча різниці немає, з'їсть 50 абонки, тоді 10 і 7.
Необов'язково, в останні дні перед наступним списанням можуть знову запропонувати бонуси за поповнення.
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Год за 100 интернета заканчивается-я так понимаю они не предложат продлить..

Какой у киевстара есть пакет,чтобы можно было в модем вставить и раздавать 1-1.5 гб в сутки..звонки не нужны

Или ничего нет подобного,чтобы перейти
Вступить в сговор с владельцем тарифа с безлимитным интернетом и взять у него сим для планшета.
Только нужно учитывать шейп на обоих симках после суммарных 40 ГБ.
40 гб это ни о чём
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
смотря для каких целей. Юзаю моб. интерент на работе - 600-700мб/день, т.е. +-15гб в месяц хватает
Ага и ещё платить за вай фай
Post automatically merged:

Проверяем подарки
 

Вкладення

  • 3C6E77B0-D436-4EDD-ACF4-700B862F7669.png
    3C6E77B0-D436-4EDD-ACF4-700B862F7669.png
    658.9 КБ · Перегляди: 94
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Прийшло
dzidzio, десь із 5-6, з літа. Але тепер активний нет за сто
У меня так же было. Предложения получить бонусы за пополнение приходило за 3 дня до новой абонплаты. Теперь после 1-3 дней голодовки присылают предложение пополнить и получить бонусы.
Прийшло в десктопний МКС за 3 дня до зняття абонплати. Обійшовся без тілібонькання))

Переглянути вкладення 37229
У мене за обговорюваним номером так і лишилось 30 за 130 без збільшеного об'єму за мкс 😥
View hidden content is available for registered users!
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: drmz

burn

що нового?
Реєстрація
15.03.09
Місто
Одесса
Телефон
Ace&Base Плюс
Проверяем подарки
Огонь, у меня выпало 5000 МБ (это с киевстаровским округлением, реальных где-то 4000) сроком действия на 15 дней, с возможным подключением до 18 марта. Тариф всё вместе лайт. Спасибо за наводку!

Скорее всего имеется в виду отдельная оплата за домашний интернет, когда при реальном безлимите можно в теории платить один раз и раскидать его на несколько дополнительных симок для планшета, модема, домой в роутер.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Получил сегодня свои 62грн с приключениями.

В МКС предложение не отображалось, входы-выходы в этот раз тоже почему-то не помогли, спонтанно решил попробовать попереключать язык, на второй попытке помогло, но утверждать, что 100% именно это, не могу.)))

Перешёл к пополнению.
Ч-з Gpay в последнее время почему-то не даёт(требует разблокировать экран тлф, потом кидает опять на выбор карты, затем снова на разблокировку, и так бесконечно, не знаю, как избавиться от этого гемора).

Остался вариант ч-з сохранённую карту(в этом профиле не было сохранённых)
Поставил галочку, оплатил, глянул, она исчезла, снова поставил, перезашёл, опять исчезла и до сих пор не появилась.

Забил и смирился, что получу свои 12 вместо 62х.
Но, о чудо, довольно быстро пришли 62грн.🙂

Возникло ощущение, что починили оплату ч-з МКС, т.е что всё теперь как раньше, неважно как, главное, чтобы ч-з приложуху. 😏
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.04.09
Місто
Львів
Мені теж такі пропозиції приходять, десь із місяць. Номер не поповнюється два місяці.
 

crocodile

Алігатор
Реєстрація
10.12.15
Місто
Харьков
Телефон
Tecno CAMON 18P
Зверху