Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
десяток номеров в тарифе лайт+ (не переведены, в этом тарифе активированы), были пополнены на 5гр для продления (в разное время), вчера получено 50 бонусов.
сегодня: 6 гр на счету, 50 бонусов на счету.

По словам тех, кто утверждает, что первая абонка снимается с доп. счета,основной счет нужно пополнить на 40 грн., прямым пополнением.
У меня один номер был пополнен на 40 грн., но на тот момент бонусов там не было, поэтому первая абонка была снята с основного. Вторая уже с бонусного.
 
  • Like
Реакції: ant

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
ant, шо пишет по *101*4#? Если пакет активирован в Л+ то без пополнения на 40грн (а его нет на твоих номерах, как я понимаю) естественно не стартует снятие абонки.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
ant, шо пишет по *101*4#? Если пакет активирован в Л+ то без пополнения на 40грн (а его нет на твоих номерах, как я понимаю) естественно не стартует снятие абонки.
пишет "пополните на 40гр".
но я не буду этого делать. для моих целей в таком действии отсутствует логика: ведь я всё равно трачу 40гр, откуда бы абонка не снялась. это не приемлемо.
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Послуга Facebook Unlim - підключай просто зараз (*109*15#) за 0 грн - спілкуйся з друзями, переглядай фото та стеж за новинами безкоштовно!

Сегодня такое смс пришло, кто в курсе что за услуга и не продется ди платить за нее через месяц.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Только что пришло.


Что оно такое, вообще без понятия:)
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
sms на 6206 до 31.08 => 50гр

Проверяйте акционное предложение по 111, пункт 4, даже если вы уже отправляли смс на 6206 в этом месяце и вам начисляли бонусы. Я получал 17 августа, и теперь снова предложение в силе. При начислении новых прежние бонусы не сгорают, срок продлевается на 30 дней. Проверка *101*10#
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Goggle, Если не секрет,на какой тариф.У меня это предложение на ПСУ.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Только отправил смс на 6206 и получил 50 гр.Через час пришла смс об акции-бесплатное смс на 4056 и пополнить счет на 5 до 05.09 и получу 50.
100 на месяц-аттракцион щедрости:)
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Ещё третий кто-то напишет аналогичное? :)
Санек, если все отпишутся об том, что они в пролете, то тема сразу страниц на 20-30 потолстеет. В этой типа акции далеко не все судя по всему участвуют.
 
  • Like
Реакції: goga

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Goggle, Если не секрет,на какой тариф.У меня это предложение на ПСУ.

Red L и Light+

Санек, если все отпишутся об том, что они в пролете, то тема сразу страниц на 20-30 потолстеет. В этой типа акции далеко не все судя по всему участвуют.

Потом отпишутся те, кто не в пролете, и будет вообще жирно:D

Акция типа изначально позиционировалась как индивидуальное предложение. Сообщил о ней потому, что мне впервые предлагают новые бонусы, в то время как срок полученных прошлых (30 дней) еще не истек.
 
Зверху