Акційні пропозиції Vodafone

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Снова предлагают переход на light при отправке смс на 6200, но по 111*1 нет никакого подтверждения
Даже прокаженным http://red-forum.com/showpost.php?p=1381242&postcount=3757 предлагают.

Добавлено через 3 минуты
Пропылесошеным полочникам предлагает пополниться до несгораемых 20грн, чтоб получить 10 бонусов(до 180518).
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.08.16
Місто
Сумы
]Извините за нубский вопрос . Хотел отправить смс на эти номера, и столкнулся с тем , что пустое сообщение не хочет отправлять. <Я просто пустое никогда прежде не отправлял, даже отправка не подсвечивается
IMG_20180512_114652_063.jpg
 

Валшебнег

Активный пользователь
Реєстрація
28.09.10
Місто
Умань
Телефон
Redmi Note 11
tushkan, смартфоны не отправляют пустые сообщения.
На эти номера можно отправлять СМС любого содержания.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
19.02.12
Місто
Черновцы
Телефон
Iphone 6s plus
]Извините за нубский вопрос . Хотел отправить смс на эти номера, и столкнулся с тем , что пустое сообщение не хочет отправлять. <Я просто пустое никогда прежде не отправлял, даже отправка не подсвечивается

Переглянути вкладення 22340



Ввод - пробел и будет тебе счастье))
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
sms на 6216 => 20грн
номер полочный лайт, в апреле уже приходило 50 грн.. и вот еще.. невиданная щедрость от водафона
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
пополнил счет на 50, и тут же пришло смс, что типа пополните еще на 30 и получите 15 на бонусы. без ссылки на 111*1. поверил, пополнил. пришло 15 бонусов, но срок действия их всего-то 7 дней, а не 30. вот так водафон уже уподобился жлобскому КС, скоро уже на 3 дня будут давать
 

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
пополнил счет на 50, и тут же пришло смс, что типа пополните еще на 30 и получите 15 на бонусы. без ссылки на 111*1. поверил, пополнил. пришло 15 бонусов, но срок действия их всего-то 7 дней, а не 30. вот так водафон уже уподобился жлобскому КС, скоро уже на 3 дня будут давать

Это предложения от партнёров владельцев терминала, у них там есть такие подарки
На сколько я понимаю
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
sms на 6217 => 20гр (до 22.05)
 
Реєстрація
11.08.16
Місто
Сумы
А это деньги на доп счёт идут? Что с ними можна сделать за такое короткое время?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Господа пишите плиз на какой тариф приходят подарки,а то на мой планшет ни одного подарка за полгода ,а отправлять смс наугад не хочется,вдруг случайно тариф еще поменяется!спс!
 

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
В дин@мике,

Подарки водафон приходят на все тарифы МТС и Водафон
Если вам не приходят подарки, вам просто не повезло или ваш номер не соответствует критериям проги рассылающей подарки.
ЗЫ: уточнять тариф в сообщениях о подарках - бесполезная информация.


P.S можно не благодарить
 
Зверху