Акційні пропозиції Vodafone

DEF

Реєстрація
22.03.09
Місто
Северодонецк
Телефон
Mi 11 Lite 5G NE+MiBand4
Водафон явно мене любить. На основному номері XS вже третій раз -20% на 3 місяці.
Тоже самое! На другой номер, который голодает и ждет xs - звонили, предлагали s+ на днях, сегодня пришла смс о 100% скидке на пакет услуг на месяц при пополнении от 10грн.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Тоже самое! На другой номер, который голодает и ждет xs - звонили, предлагали s+ на днях, сегодня пришла смс о 100% скидке на пакет услуг на месяц при пополнении от 10грн.
У Вас глодає а в мене номер основний - щомісяця АП + додаткові 3*4 Гб/ 100 грн замовлені...
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
в этот раз сняло с бонусов само, без звонка кошачу...
там же "сертифицированное" оборудование каждый раз может быть по-разному
Будем знать... Хотя, я тут 10-к номеров, что-то позабыл пополнить, счет продлить, тык сегодня звоню, мол номерки трупики, уже более 3-х месяцев и в сети не регистрируются, может можно что-то сделать... Нет проблем говорят, называйте номерки, перечислил, дайте пару минут, жду... Включается. я активировал все Ваши номера, надо в течении недели Вам пополнить их от 5грн. Я в шоке, говорю - СПАСИБИЩЕ! Даже не ожидал, может не в тему, но ...как-то так.
 
Реєстрація
26.08.20
Місто
Полтава
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Офтоп
Тоже самое! На другой номер, который голодает и ждет xs - звонили, предлагали s+ на днях, сегодня пришла смс о 100% скидке на пакет услуг на месяц при пополнении от 10грн.
У Вас глодає а в мене номер основний - щомісяця АП + додаткові 3*4 Гб/ 100 грн замовлені...
Пипец... это же не по свинорыльски!!! :nenado:
Чего тогда ваще на реде делаете... :ROFLMAO:
вторую симку от конкурента - с годовым тырнетом за 100 грн (а основную на Smart XS)... :kruzhki:
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Indus, а є алгоритм отримання цього тирнету від конкуренту чи так, попиз..ть ??!
Кому это надо - тот "отримае"... в противном случае, как указали выше - купит на маркете. У меня на данный момент - четыре симки КС, на одной тырнет за сотку уже кончился (и уже снова предложили - только уже за 360 грн/ год а не 100), на другой сим - год за сто закончится через месяц. И еще на двух симках - 04.07.21 подключил год за 100 (на региональном "Дайте Ще")... так что, кому это надо (а я именно из этой категории) - тот подключит... ну а кому не надо - тот конечно, просто "попиз..ть" :boss:
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
Включил только что две голодающих полочных симки, которые несколько недель не включались, и сразу же на оба номера прилетело абсолютно идентичное предложение от Vodafone:

"Забагато платите за зв'язок і хочете заощадити? Отримайте знижку 20% на наступну оплату тарифу у подарунок за поповнення рахунку від 60 грн одним платежем (знижка буде підключена протягом доби). Встигніть скористатися пропозицією до 2021-07-13."

Дата/время отправки сообщений: 8 июля в 09:10 и 09:06. Первый номер голодает с сентября 2020, сначала был в тарифе Device M, в марте этого года переведён в тариф SuperNet Start. Второй номер голодает с декабря 2020, сначала был в тарифе SuperNet Pro, в январе переведён в SuperNet Start. Предложение не интересно, голодаем дальше в ожидании предложений 4G Smart.

P. S. Первый мой случай, когда на два разных номера, с разной историей, в один и тот же день приходит одинаковое предложение!
 
Останнє редагування:

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Включил только что две голодающих полочных симки, которые несколько недель не включались

Первый мой случай, когда на два разных номера, с разной историей, в один и тот же день приходит одинаковое предложение!
Совпадение ? Не думаю.
 
Реєстрація
19.03.18
Місто
Запорожье
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На официальном сайте вся инфа есть.Раздел Услуги
Нет там этого
Все там есть.Смотрите внимательно.К сожалению ссылку нельзя кинуть.
 
Реєстрація
10.02.09
Місто
UA
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На официальном сайте вся инфа есть.Раздел Услуги
Нет там этого
Все там есть.Смотрите внимательно.К сожалению ссылку нельзя кинуть.
Там есть с основного счета, с доп. нет вариантов. И, не знаю как насчет "кинуть", ссылку можно прикрепить без проблем
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.03.18
Місто
Запорожье
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На официальном сайте вся инфа есть.Раздел Услуги
Нет там этого
Все там есть.Смотрите внимательно.К сожалению ссылку нельзя кинуть.
Там есть с основного счета, с доп. нет вариантов. И, не знаю как насчет "кинуть", ссылку можно прикрепить без проблем
Так с основного только и можно.С дополнительного никак.😅
 
Реєстрація
10.02.09
Місто
UA
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На официальном сайте вся инфа есть.Раздел Услуги
Нет там этого
Все там есть.Смотрите внимательно.К сожалению ссылку нельзя кинуть.
Там есть с основного счета, с доп. нет вариантов. И, не знаю как насчет "кинуть", ссылку можно прикрепить без проблем
Так с основного только и можно.С дополнительного никак.😅
Если бы вы внимательно прочитали мой вопрос, перед тем как ответы писать, можно было бы сэкономить ваше время и время остальных участников форума.
 
Реєстрація
19.03.18
Місто
Запорожье
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На официальном сайте вся инфа есть.Раздел Услуги
Нет там этого
Все там есть.Смотрите внимательно.К сожалению ссылку нельзя кинуть.
Там есть с основного счета, с доп. нет вариантов. И, не знаю как насчет "кинуть", ссылку можно прикрепить без проблем
Так с основного только и можно.С дополнительного никак.😅
Если бы вы внимательно прочитали мой вопрос, перед тем как ответы писать, можно было бы сэкономить ваше время и время остальных участников форума.
А если бы Вы подумали прежде чем его задавать было бы еще проще.Оператор не будет Вам платить)))Включаем логику...выключаем халяву.
 
Зверху