Акційні пропозиції Vodafone

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
Anakgh, я наверное не так тебя понял выше. Там речь шла о том, чтобы заставить ватафон что-то предложить абоненту, который смотрит в сторону другого оператора. И один из способов - это набрать 0800300466 киевстара со своего водафона.

А перейти по мнп или подать заявку это чуток другое. И звонить никуда не надо, можно подать заявку онлайн.
 
Реєстрація
13.03.19
Місто
Харьков
Сн анлим, голодовка больше года, акции старая сим и 10грн/99% раз в несколько месяцев. С мая/июня затишье, июль/август, пополни на 40грн/99% скидка, проигнорировал. Сейчас смс 6216 99% скидка.
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
Я вот думаю, то ли мне соглашаться на халявный пакет за смс на анлиме, то ли нет. По факту он мне сейчас не нужен. Мабуть водафон предложит чего интересного позже? у меня рба оплачен до начала грудня.

Или согласиться, и тогда вероятность получить предложение выше? хотя на номере никакой активности все равно не будет.

Anakgh, вам можно частями, не все сразу. Сначала позвонить, будет ли результат. Если нет, то можно подать заявку на мнп. Глядишь и сработает. Но 100% гарантии нет ни в том, ни в другом случае.
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Мабуть водафон предложит чего интересного позже? у меня рба оплачен до начала грудня.
На том же анлиме, весной предложили халявный пакет,- согласился, а через день ГБА-360,- тоже согласился.
Так что можно брать, а перехлёст в два месяца, это ерунда.
 
Реєстрація
08.07.23
Місто
Тараща
Телефон
Pixel 4 XL
Anakgh, вам можно частями, не все сразу. Сначала позвонить, будет ли результат. Если нет, то можно подать заявку на мнп. Глядишь и сработает. Но 100% гарантии нет ни в том, ни в другом случае.
В другому варіанті на теперішній момент шансів більше.
 
Реєстрація
02.01.19
Місто
Львів
Мабуть водафон предложит чего интересного позже? у меня рба оплачен до начала грудня.
На том же анлиме, весной предложили халявный пакет,- согласился, а через день ГБА-360,- тоже согласился.
Так что можно брать, а перехлёст в два месяца, это ерунда.
це було весною . зараз теж запропонують РБА , але ціна скоріш за все буде під 2к .
 
Реєстрація
08.07.23
Місто
Тараща
Телефон
Pixel 4 XL
Мабуть водафон предложит чего интересного позже? у меня рба оплачен до начала грудня.
На том же анлиме, весной предложили халявный пакет,- согласился, а через день ГБА-360,- тоже согласился.
Так что можно брать, а перехлёст в два месяца, это ерунда.
це було весною . зараз теж запропонують РБА , але ціна скоріш за все буде під 2к .
Та ну, на джойсі за 399 5 штук в серпні дали.
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
зараз теж запропонують РБА , але ціна скоріш за все буде під 2к
під 2к мне уже предлагали, где-то летом, когда я тоже на халявный пакет согласился )) вот и думаю, чего ждать от них.

nikolaevich, так то на джойсе.
 
Реєстрація
08.07.23
Місто
Тараща
Телефон
Pixel 4 XL
зараз теж запропонують РБА , але ціна скоріш за все буде під 2к
під 2к мне уже предлагали, где-то летом, когда я тоже на халявный пакет согласился )) вот и думаю, чего ждать от них.

nikolaevich, так то на джойсе.
На анлім також може прилетіти, що ти втрачаєш?? Ціле нічого.
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
nikolaevich, так а может если номер еще поголодает и без пакета, то предложат щось повеселее? я про это.

прошлый раз 99% предложили в травне, а в начале червня рба за 1980. Если соглашусь на пакет щас и не будет рба по вменяемой цене, то не факт что я к началу грудня получу еще какое-то вкусное предложение. Тож не знаю. Мне щас пакет не нужен на анлиме, и активности на нем не будет. У меня еще КС халявный месяц подключен помимо джойса с рба.
 
Реєстрація
27.10.17
Місто
Харьков
monsterrr, я уже склоняюсь к покупке нового номера на олх. Только пока не решил брать дороже с уже подключеным гба или подешевле тарифы лайт/хс. В первом случае гарантия на год что условия не поменяют, а во втором есть опасения что задерут абонку вверх
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Дарма я написав попередній пост. Оговталися.
Ні, це старий баг (чи особливість) біллінгу водафону
В ніч планового оновлення пакету в 00:00 давати новий пакет, а ближче до ранку система вже розбирається, з кого можна списати гроші (і залишити нараховане), а у кому ні
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.01.20
Місто
4335543355
Чи є можливість придбати картку рік без абонплат за розумні гроші?
 

Ryo San

Plutoid
Реєстрація
27.08.22
Місто
Київ
Телефон
moto g54 5G (XT2343-6)
Зверху