Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
30.03.14
Місто
Кременчуг
Телефон
Nokia 105
Re: Подарки от МТС

Опять предлагают подарить 100грн за пополнение на 5грн просто зараз.

Киевстар тоже предлагает подарить 20 грн на 2 дня, если потратишь определенную сумму...

МТС явно врет )
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Re: Подарки от МТС

Киевстар тоже предлагает подарить 20 грн на 2 дня, если потратишь определенную сумму...

МТС явно врет )

Мне месяц назад МТС честно начислил сотню за пополнение на 5!
 
Реєстрація
30.07.12
Місто
Трускавец
Телефон
Samsung GALAXY S
Re: Подарки от МТС

Скрытый текст:
У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
-------------------------
Ну так що, на який рахунок падають цi 100 гривень..? перевiрив зараз два номери й на одному таке пропонують.
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Подарки от МТС

avia, все зависит от изобретательности...:rolleyes:
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Re: Подарки от МТС

георг, какой срок действия у этой сотни?
Недолгий. Дней 5 или 10. Почему то не запомнил, слил на Единую цену за 3 дня. Не заблокировали...
На Б29+ бонусы не расходовалось!!!
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Re: Подарки от МТС

На Простом обнаружил очередную «акцию для избранных»:

MTS Darunok сказав(ла):
На вас просто зараз чекає подарунок – 5 гривень! Щоб отримати їх, відправляйте безкоштовне SMS на номер 2042. Гарного дня!


Предложение действительно до 15.12.2014 включительно. Подарочные 5 грн идут на дополнительный счет.
 

stu6a

UMC boyfriend
Реєстрація
17.03.11
Місто
Одесса
Телефон
пошарпаный и один как новый
Re: Подарки от МТС

А мне прислали : "Полгода интернета всего за 30 копеек в день !" При звонке на 111 говорится что ТОЛЬКО для меня :D скидка 70% на полгода при заказе услуги Супер Интернет на день ( по 30 копеек в день ). Заказать можно до 31 декабря 2014
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Re: Подарки от МТС

ТОЛЬКО для меня :D скидка 70% на пол года
Бггг, это, случайно, не на "Просто Супер" тарифе, где месседжеры отдельно тарифицирует по 53 коп/день? Если инет за живые деньги на регулярной основе, то Смартфон 0,5 пока привлекательнее смотрится любых персональных скидок.

Да, так же по некоторым номерам болтаются бесплатные предложения на 30 дней интернета, но даже упоминать здесь нет смысла.

 

stu6a

UMC boyfriend
Реєстрація
17.03.11
Місто
Одесса
Телефон
пошарпаный и один как новый
Re: Подарки от МТС

Бггг, это, случайно, не на "Просто Супер" тарифе, где месседжеры отдельно тарифицирует по 53 коп/день?

Не, это на Супер МТС 3D Ноль 35 БАП. Да я всё равно юзаю Интернет за копейку, оно так и выходит )) Тем более , что я даже 500 Мб не выбираю ))
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Re: Подарки от МТС

Проверяйте, опять интернет со скидкой 100%.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Подарки от МТС

Мне на тарифы с 1000мб за 10.63грн приходят предложения о безлимите на день со скидкой 50%. Ну и контора, вроде и скидку предлагает, а все равно надуть пытается.
А еще достали эти бонусные деньги на счет "пополните на 40 и мы вам подарим 10" 10 проверяйте по *101*10#
У вас же нет мобильных денег, чего вы дурью маетесь с доп.счетом?
 
Зверху