Анонімні банківські карти в інших країнах

Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Неужели Украина была последним оплотом анонимных карт? :D
Есть ли какие варианты открыть карту, например, других стран анонимно?
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Неужели Украина была последним оплотом анонимных карт? :D
Есть ли какие варианты открыть карту, например, других стран анонимно?
Открыть можно. Много припейдных карт ещё в мире есть. Но тарифы не радуют
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Есть ли какие варианты открыть карту, например, других стран анонимно
Да, заходишь в любой приличный магазин в Штатах или Канаде и говоришь: плиз эни припэйд гифт кард. Можно загуглить по ключевому слову vanillagift.
А если серьезно, то главное это вопрос зачем она. Обччно у нас вполне хватает Payoneera, а смотреть в сторону каких-то биткоиновых анонимных карт смысла нет.
лишний раз не светить в банке свои персональные данные, воизбежание очередного их слива
Тогда уже надо открывать оффшор с номинальными акционерами и заказывать карту на него. И молиться чтобы не было очередного слива оффшоров.
 
  • Haha
Реакції: idea

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
А турецкую карту можно как-то удаленно оформить виртуальную? НЕ обязательно анонимную, но на укр. паспорт?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Открыть можно. Много припейдных карт ещё в мире есть. Но тарифы не радуют
Что-то можно открыть удаленно? Виртуальную якобы. Т.к. нагуглил только биткоиновые, а их не хочу.
Обччно у нас вполне хватает Payoneera
Я думал, что Payoneer уже "всё" после скандала, что с ними был вроде пару лет назад.
есть смысл в анонимности кроме незаконного?
Нежелание светить свои данные конечному получателю / мерчанту. А факт того, что эмитент карты увидит откуда я ее пополнил (пусть даже со своей личной) меня не беспокоит.
Post automatically merged:

Но тарифы не радуют
Например?
 
Реєстрація
19.04.20
Місто
Kyiv & Lviv
Обччно у нас вполне хватает Payoneera
Я думал, что Payoneer уже "всё" после скандала, что с ними был вроде пару лет назад.
Скандал был, но не пионере, а в компании которая его обслуживала, поставщик облажался, его заменили, нет проблем.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Нежелание светить свои данные конечному получателю / мерчанту. А факт того, что эмитент карты увидит откуда я ее пополнил (пусть даже со своей личной) меня не беспокоит.
Единственный случай в котором мерчант/получатель увидит твои данные - внутрибанковские переводы с карты на карту. Если не хочешь что бы он их увидел - отправляй через любой сервис прокладку типа портмоне, а не через приложение банка.
Во всех остальных случаях все что увидит получатель в лучшем случае первые 6 и последние 4 цифры номера карты и возможно имя на карте, которое ты сам указал при оплате. Но так как у нас имя на карте никак не проверяется - можно писать там что угодно.

Но вообще все рассказы о том что нужна анонимная карта для законных целей - это смешно.
 
Реєстрація
26.06.20
Місто
Ужгород->Британщина
Телефон
Moto
Открыть можно. Много припейдных карт ещё в мире есть. Но тарифы не радуют
Что-то можно открыть удаленно? Виртуальную якобы. Т.к. нагуглил только биткоиновые, а их не хочу.
Наче народ собі відкривав blackcatcard від Мальтійського банку. Навіть було 20евро по рефералці, але вже закінчилася акція.
В іютубі є інструкції. Можна відкрити по укрзакордоннику.
 
Реєстрація
27.06.18
Місто
Киев
Телефон
Nexus 6 + Xiaomi Mi8
Ще один "котобанк" - це не Дубілета проджект?)))
Його
Post automatically merged:

Открыть можно. Много припейдных карт ещё в мире есть. Но тарифы не радуют
Что-то можно открыть удаленно? Виртуальную якобы. Т.к. нагуглил только биткоиновые, а их не хочу.
Наче народ собі відкривав blackcatcard від Мальтійського банку. Навіть було 20евро по рефералці, але вже закінчилася акція.
В іютубі є інструкції. Можна відкрити по укрзакордоннику.
В мене є така
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Но вообще все рассказы о том что нужна анонимная карта для законных целей - это смешно.
Напомнило "а что мне скрывать" от людей, которые выкладывают в инете личные фото / данные. Да нет, пожалуйста, - но у каждого свой взгляд на приватность.
 
  • Like
Реакції: webb

Валентин Д

Активний користувач
Реєстрація
05.05.19
Місто
Одеська обл.
Телефон
POCO X3
Ще один "котобанк" - це не Дубілета проджект?)))
Його
Post automatically merged:

Открыть можно. Много припейдных карт ещё в мире есть. Но тарифы не радуют
Что-то можно открыть удаленно? Виртуальную якобы. Т.к. нагуглил только биткоиновые, а их не хочу.
Наче народ собі відкривав blackcatcard від Мальтійського банку. Навіть було 20евро по рефералці, але вже закінчилася акція.
В іютубі є інструкції. Можна відкрити по укрзакордоннику.
В мене є така
Есть еще подобные сервисы с удаленной идентификацией?
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
А американские и подобные подарочные анонимки только внутри их страны работают?
 
Причина: разделение сообщения
Останнє редагування:
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
А американские и подобные подарочные анонимки только внутри их страны работают?
Валялась одна от PeopleTrust, попытался скормить портмонэшке за КС, не вышло. При этом кредитка от RBC пополняет нормально, но включается 3ds, а его в подарочной ес-но нет. Куда еще попробовать скормить?
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X


У меня была папка с закладками на такие карты, пока не могу найти
 
Зверху