Архівні тарифи контракту Vodafone (2016-2020)

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Архівні тарифи контракту Vodafone

ТарифVodafone Red LightVodafone Red SVodafone Red M
(закритий)
Vodafone Red L
(закритий)
Vodafone Red XL
(закритий)
Vodafone Red XXL
(закритий)
Інтернет500 МБ7 ГБ20 ГБ30 ГББезліміт (60 ГБ, далі - шейп)Безліміт
Дзвінки у мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі України0,50 грн/хв100 хв200 хв300 хв350 хв500 хв
SMS на всі мережі по Україні0,50 грн/шт10 SMS200 SMS300 SMS350 SMS500 SMS
Дзвінки за кордон20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
50 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)100 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)150 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)
Вартість пакету послуг на місяць50 грн120 грн160 грн210 грн300 грн350 грн
Послуга «Рік без абонплат»-1320 грн1760 грн2310 грн3300 грн3850 грн
 
Причина: Зміни з 01.05.2023
Останнє редагування модератором:

SilentBoss

SysАdmіn
Реєстрація
14.06.12
Місто
Львівська обл.
Телефон
RN10Pro/POCO/RN12/S-M12
Ось відповідь з FB сторінки оператора про нові тарифи для контрактників
"На даний момент компанія не планує запуск нових тарифів для контрактних абонентів (фізична особа)"
 
Реєстрація
04.08.13
Місто
Киев
Ребят, а в тариф Light подключают? Оператор на Хрещатике отказалась, мотивировав тем, что в данный тариф уже не подлючают.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Ребят, а в тариф Light подключают? Оператор на Хрещатике отказалась, мотивировав тем, что в данный тариф уже не подлючают.
И не подключали, а только переводили, если настойчиво заявлял, что расторгнешь контракт. Но охотнее переводили в Супер МТС Лёгкий интернет, чем в VF RED Light.
 

Arp

Реєстрація
06.09.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 13 Pro 5G
Двічі протягом минулого місяця пробував перевести третій свій контрактний номер з тарифу Супер МТС Легкий Інтернет на Ред С в ЦОА в київському Пасажі. Перший раз на початку січня з боєм в мене прийняли заявку, але так її і не виконали. Другий раз - пар днів тому - заявку прийняли, сказали, що через максимум годину відбудеться зміна тарифу. Але зміна не відбулася, був дзвінок з ЦОА, що виконати заявку про зміну не можливо, бо в мене за цим номером є ДУ на 12 місяців про зниження на 20% абонплати.
Дивна логіка - зараз плачу по цьому номеру 20 грн./місяць, хотів платити 50 грн./місяць, видно, Водафону не треба 30 грн.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Выход всегда есть - было бы желание! А ты напиши заявление, что согласен заплатить штраф за досрочное прекращение доп.соглашения (оплати этот штраф) - и тебя с радостью переведут на RED S с АП 50 грн. в мес. И твоё желание исполнится, а Водафон как обрадуется! :D
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
А какой смысл? 25 грн за легкий инет а за 25 грн получишь тех же 50 мин внешки, разница только в смс, верней в их отсуствии.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Arp, стаж сабжа який?
 

Arp

Реєстрація
06.09.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 13 Pro 5G
А какой смысл? 25 грн за легкий инет а за 25 грн получишь тех же 50 мин внешки, разница только в смс, верней в их отсуствии.

На цьому номері багато смс, інколи навіть на 40 грн. (1 смс - 1 грн.), тому перехід на Ред С з а/п 50 грн. є цікавим для мене

Добавлено через 1 минуту
Arp, стаж сабжа який?

З січня 2008 року - з 2009 року контракт, з 2010 - контракт Супер МТС легкий плюс, з 2016 року - Супер МТС легкий інтернет.
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Смарт 7 за 20грн/мес = 40 мин+50смс.
360 бонусов 60 смс на 3 мес или 900 бонусов 150 смс на 3 месяца.
В смарте 7 минуты расходуются посекундно, не помню идут ли на город.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
не помню идут ли на город
только на мобильные

Добавлено через 4 минуты
На цьому номері багато смс, інколи навіть на 40 грн. (1 смс - 1 грн.), тому перехід на Ред С з а/п 50 грн. є цікавим для мене
є ще СМС-пакети:
20 шт за 6 грн/міс (замовлення *110*55#)
100 шт за 15 грн/міс (*110*70#)
200 шт за 20 грн/міс (*110*80#)
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Arp
Реєстрація
02.03.18
Місто
Киев
Телефон
VK World NEW V3
Привет всем. Был у меня контракт от МТС тариф Просто Супер подключенный 16,11,2017 а 21,02,2018 приехал в Киев на Крещатик 15 (Пассаж) и говорю по обычному спокойно что хочу закрыть контракт и тут начинается самое интересное. Предлагают Два тарифа Легкий за 15 гривен и Ред с за 50 гривен говорю что мне подходит за 50 гривен и что я хочу подключить год без абонплат а девушка выдает давайте Вам подключим за 15 гривен плюс какието бонусы еще начислим. Я говорю что меня устраивает тариф за 50 а она аж навязывала мне за 15. Теперь самое интересное приходит смс с сылкой на ограничения : вот текст После окончания пакетов на месяц будут действовать стандартные условия тарифа:

звонки и SMS&MMS абонентам других сетей и в 62 странах мира — 0,50 грн/мин,шт.
Специальные условия тарифа при звонках за границу на определённый перечень направлений.

Если фактический суммарный объем использованных минут в течение календарного месяца на международные направления, указанные в Дополнении, превышает 200 минут, то с этого момента тариф за 1 минуту звонка за границу в любом направлении составит 200 грн. Тариф устанавливается до конца календарного месяца, в котором фактический суммарный объем использованных минут на международные направления, указанные в Дополнении, превысил 200 минут. Хотя я незвонил за границу вообще
 
Реєстрація
02.03.18
Місто
Киев
Телефон
VK World NEW V3
Я не перебезчик. Я скажу честно брал контракт ради номера и готов платить 500 гривен в год но почему нельзя сделать тот самый тариф Ред С официальным чтоб я мог на него перейти по системе мой Водафон а не ехать за 100 км в Киев?
 
Реєстрація
19.03.16
Місто
Одесса
но почему нельзя сделать тот самый тариф Ред С официальным чтоб я мог на него перейти по системе мой Водафон а не ехать за 100 км в Киев?

Потому что слишком многих удается уговорить. Если бы все настаивали на расторжении контракта, то быстро появились бы новые тарифы.
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Я не перебезчик. Я скажу честно брал контракт ради номера и готов платить 500 гривен в год но почему нельзя сделать тот самый тариф Ред С официальным чтоб я мог на него перейти по системе мой Водафон а не ехать за 100 км в Киев?
Дело не в определениях, а в том, что у оператора более чем куцые предложения для контрактных абонентов

Sent from my BBB100-7 using Tapatalk
 

Shummy

Мегакранчер
Реєстрація
05.10.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Samsung Galaxy Note 5
Пошел отключать свой мега-архивный UMC-легкий (АП 5 грн ни за что). Написал заяву. Звнят сегодня - упрашивают остаться. На выбор два тарифа: Лайт и Супер легкий интернет. Говорю что не нуждаюсь. Но вы подумайте, время еще есть... Говорю - давайте скидку на АП. Нет, не положено. Вобщем думаю.
Вопрос, есть ли способ удешевить и так дешевый тариф? Номер и вправду не нужен. На контракте есть еще Супер легкий плюс, тоже не особо важный.
 
Реєстрація
02.03.18
Місто
Киев
Телефон
VK World NEW V3
Доброе утро. Ребята подскажите пожалуйста а что за номера в дополнении: Это номера обычных людей или же это номера контент услуг? Просто сегодня опять пришло напоминание а звонок оператору напоминает игру угадай тариф угадай услугу. Четыре раза звонил оператору и четыре разных ответа.
Подскажите пожалуйста потому что незнаю к кому обратится




После окончания пакетов на месяц будут действовать стандартные условия тарифа:

звонки и SMS&MMS абонентам других сетей и в 62 странах мира — 0,50 грн/мин,шт.
Специальные условия тарифа при звонках за границу на определённый перечень направлений.

Если фактический суммарный объем использованных минут в течение календарного месяца на международные направления, указанные в Дополнении, превышает 200 минут, то с этого момента тариф за 1 минуту звонка за границу в любом направлении составит 200 грн. Тариф устанавливается до конца календарного месяца, в котором фактический суммарный объем использованных минут на международные направления, указанные в Дополнении, превысил 200 минут.
 

tipo4ek

Смерть ворогам!
Реєстрація
26.12.10
Місто
Чернігівська обл.
Телефон
xiaomi + lenovo
только на мобильные

Добавлено через 4 минуты
є ще СМС-пакети:
20 шт за 6 грн/міс (замовлення *110*55#)
100 шт за 15 грн/міс (*110*70#)
200 шт за 20 грн/міс (*110*80#)

Замовити вищезгадані пакети смс на контракті Red S можна?
 
Реєстрація
02.03.18
Місто
Киев
Телефон
VK World NEW V3
Замовити вищезгадані пакети смс на контракті Red S можна?

Братан у меня тариф Ред С контракт за 50 грн то только что методом научного тыка заказал пакет смс за 6 грн то дало. Деньги списало и дало заказать. Либо можно либо очередной глюк Водафона
 
Зверху