Банкротство Проминвеста?

  • Автор теми kori
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Заместитель главы Национального банка Украины Александр Савченко сегодня сообщил, что в ООО «Укрпромбанк» введена временная администрация. Еще 16 января 2009 года Департамент банковского надзора начал внеплановую проверку банка, изучая основные финансовые показатели. В ближайшее время в газете «Голос Украины» должно быть официально объявлено о введении временной администрации, а также о назначении главы временной администрации.
 
Останнє редагування:

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
stormrs, добре, що виложив тут, а то я зараз сам найти нічого не взмозі (паніка)
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
за то Нацбанк Надра банку еще выделил деньжат 3 млрд.грн.,рассчитываются перед РосУкренерго:(
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia C2-06
яб не вернулся.
если банк купили таким способом то хорошего не ждать..

Проминвестбанкт купил Внешэкономбанк, 100% которого принадлежит РФ, председателем наблюдательного совета является ВВП. Такое не разваливается :)
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
за то Нацбанк Надра банку еще выделил деньжат 3 млрд.грн.,рассчитываются перед РосУкренерго
И правильно. Они в нашей редакции рекламу заказали на несколько тысяч. Полным ходом продвигают свои Сертификаты. Раздавали каждому блонкотики с ручками на магнитах (имхо удовольствие не из дешевых). Короче - кризис им по боку ;)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia C2-06
И правильно. Они в нашей редакции рекламу заказали на несколько тысяч. Полным ходом продвигают свои Сертификаты. Раздавали каждому блонкотики с ручками на магнитах (имхо удовольствие не из дешевых). Короче - кризис им по боку ;)

Надра банк считаю шарашкиной конторой.

Мне неделю назад два раза пришлось ходить за деньгами. А по договору они должны были упасть на карточку в день, когда закончится срок депозита. Когда пришел в первый раз, то только тогда девушка ВРУЧНУЮ перевела деньги на карточку и сказала приходить ЗАВТРА в кассу, ибо они поступят только на следующий день! Банк очевидно ненадежный, особенно учитывая, кто им владеет.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
мое наблюдение - разные порядки в разных отделениях Надер, из-за этого и изредка негативное отношение

например в одном отделении для того чтобы пополнить чужую карточку нужно писать какую-то ***ть заявку, в другом - ничего писать не нужно
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Насчет Надр, Батя говорит что институт Патона сваливает оттуда...
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
ВРУЧНУЮ перевела деньги на карточку и сказала приходить ЗАВТРА в кассу
А что, ты знаешь, где перевод осуществляется автоматически и выдается нужная сумма без предварительного заказа, сразу? Пришел, сказал "ап!", и ушел с баблосами...:)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Е71&D780
Например ПУМБ.Там к депозиту всегда открывается бесплатная в обслуживании карточка и начисляемые проценты, а в конце срока и основная сумма вклада автоматом переводятся. Снимать можно в любом банкомате
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Там к депозиту всегда открывается бесплатная в обслуживании карточка
Я так понимаю, челу такой карточки не давали, когда он депозит клал. Была возможность получать проценты отдельно или нет, не ясно, скорее всего нет, потому как проценты ему тоже ВРУЧНУЮ переводили бы куда-то, и чел был бы морально подготовлен. А так шок. :)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia C2-06
Я так понимаю, челу такой карточки не давали, когда он депозит клал. Была возможность получать проценты отдельно или нет, не ясно, скорее всего нет, потому как проценты ему тоже ВРУЧНУЮ переводили бы куда-то, и чел был бы морально подготовлен. А так шок. :)

Конечно же дали мне карточку, на которую ежемесячно падал процент. Я их спокойно снимал. В конце срока должен был упасть и вклад. Не упал. Ну хрен с ним, но хоть через кассу можно же с первого раза отдать? А так приходите завтра...
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Конечно же дали мне карточку, на которую ежемесячно падал процент. Я их спокойно снимал.
Почитай и прослезись от радости, что тебе хоть и в ручном режиме, но дали возможность получить баблосы в кассе. :)
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
EvgenyTar, а я ещё на маму всегда возмущался, чего она деньги в банк больше чем на 3 месяца не кладёт. Всё таки мудрость приходит с годами...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nokia C2-06
Почитай и прослезись от радости, что тебе хоть и в ручном режиме, но дали возможность получить баблосы в кассе. :)

После того, как депозитный договор обозвали кредитным и наврали про Приват, читать дальше не стал. Такое ощущение, что какая-та домохозяйка писала статью, а не журналист.

Добавлено через 2 минуты
EvgenyTar, а я ещё на маму всегда возмущался, чего она деньги в банк больше чем на 3 месяца не кладёт. Всё таки мудрость приходит с годами...

Я стараюсь на 2 класть. Можно и на 1, но как-то лень каждый месяц бегать, а на 3 уже стрёмно:)
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху