Банк Власний рахунок і картка «Власний Рахунок» (Банк Восток)

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Банк
Власний рахунок
ВОСТОК
БАНК
bvr.com.ua БВР, bankvostok.com.ua/private/own-account картка «Власний Рахунок», Банк Восток
0 (800) 302-600 БВР, по Україні та 0 (800) 307-010 Банк Восток, по Україні, +380 (44) 492-2600 БВР, із-за кордону та +380 (44) 393-7010 Банк Восток, із-за кордону || ✉ [email protected] БВР та [email protected] Банк Восток
iNET-банкінґ my.bankvostok.com.ua Банк Восток | тільки мобільні застосунки БВР
— — —
☝️ зо 31 грудня 2020 року prepaid-картку заблоковано.
Карта«Власний Рахунок» з платіжною функцією«Власний Рахунок» Вільний«Власний Рахунок» ПреміумКартка Банку Власний Рахунок
Вартість оформлення картки0.01 грн (і 2 грн, що повертають балами)50 грн200 грнБезкоштовно
Місце оформлення карткиВидача припинена, діє до 31.12.20, раніше в магазині, без документівБанк, з документамиБанк, з документамиВстановити додаток, завантажити документи, отримати картку
у відділенні Justin чи використовувати віртуальну
Балів за покупки в «Сільпо»2%2%3%3% 2%
Балів за покупки в інших магазинах та інтернеті1%1%1%1%
Послуга «Накопилка»-4.95%-10%4.95%-10%7%
Територія діїУкраїна, українські сайтивсюдивсюдивсюди
КартаMastercard Prepaid (магнітна)Mastercard Standard (чіп+PayPass)MasterCard World (чіп+PayPass)Картка міжнародної платіжної системи Masterсard
Ліміти62 000 грн/рік, 14 000 грн залишок, зняття 500 грн на добу/4000 грн в місяць--Кредитний ліміт до 100 000 грн
Щомісячне обслуговуванняБезкоштовноБезкоштовно (якщо розраховуєтесь в місяць на 1000 грн та більше )/15 грн/місБезкоштовно (якщо розраховуєтесь в місяць на 5000 грн та більше)/20 грн/місБезкоштовно
Незнижуваний залишок--100 грн-
Зняття готівки в своїх банкоматах10 грн за операцію3 рази безкоштовно, далі - 0,7% + 2,50 грн.до 10 000 грн/міс безкоштовно, далі - 0,7% + 2,50 грн.Банкомати українських банків: 0,5% за рахунок власних коштів, 4% + 20 грн за рахунок кредитних коштів
Зняття готівки в чужих банкоматах10 грн за операцію3 рази безкоштовно, далі - 1,5% + 5 грн.до 10 000 грн/міс безкоштовно, далі - 1,5% + 5 грн.За межами України: 2% за рахунок власних коштів 4% + 3 дол. США по курсу НБУ за рахунок кредитних коштів
Повна інформаціясайт, тарифисайт, тарифисайт, тарифисайт, тарифи
Тарифи Онлайн-банкінгу
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
В тарифе указано, что "Зміна ПІН-коду в банкоматах входить у вартість оформлення картки".

А смена пин-кода (неименной, приобретенной на кассе карты) через ИБ "Восток" - тоже бесплатная услуга?
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
В тарифе указано, что "Зміна ПІН-коду в банкоматах входить у вартість оформлення картки".

А смена пин-кода (неименной, приобретенной на кассе карты) через ИБ "Восток" - тоже бесплатная услуга?

Да, бесплатно.
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Кто-то нашел сервис чтобы "стащить" с этой карты деньги на карту другого банка?
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Set, ты думаешь если кто то и найдет то тут инструкцию выложит?:D
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
вы юзаете там препейд-карту востока?
Да, а что, нельзя? :)))
У меня один раз Укрсоц заблочил укрсоцовскую карту за пополнение с нее карты Востока. Через три дня после операции. Причем, по словам Укрсоца, якобы по звонку из Востока
Хм, я иногда с "карбона" Восток пополняю. Буду иметь ввиду.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Да, а что, нельзя? :)))
спасибо, проверил уже работает.
когда я получил карту, кажется в октября, то было "нельзя". я пытался несколько дней, пока не позвонила девушка с востока и попросила не юзать этот сервис их картой.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Я готов опробовать акцию! Нужно пойти в Сильпо в час пик и заблокировать кассу.
Сходил, пополнил 10 раз - тыща так и не выстрельнула, все время по 250 (возможно зависит от суммы пополнения ?), в очереди из 5 чел, только один поинтересовался надолго ли это, кассир ответилп, что это ее работа, и на тот момент оставалось всего еще 3 пополнения
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
та нечего там блокировать. там очередей нет. не знаю как в других городах, но в харькове, в сильпо цены на 20-30% выше, чем в соседних супермаркетах

У нас пятница , суббота , перед праздниками очереди в Сильпо, а в будний день не особо много желающих. А насчет цен, то да, эти 250, 500, 1000 баллов, как мертвому припарка. Если пенсов в магазине не видно ( а в Сильпо их не видно), то цены можно не смотреть.:D
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Сходил, пополнил 10 раз - тыща так и не выстрельнула, все время по 250 (возможно зависит от суммы пополнения ?)
вот буквально почти только что впервые 1000 выпала. Аж прямо не верю своему счастью. ;)

Пополняю всегда только на 50грн.
В этот раз делал 2 пополн. Штука выпала первой.

Всё пока что, слава богу, работает как часы. Даже, кажись, за пополн тлф(пополнял ч-з сайт оператора) идут баллы(смотрю по балансу ВР), хотя поддержка утверждала, что только если ч-з терминалы.

Добавлено через 14 минут
не знаю как в других городах, но в харькове, в сильпо цены на 20-30% выше, чем в соседних супермаркетах
на что-то да, на что-то одинаково, на что-то ниже. Плюс бывают часто хорошие акции.
Лично я, напр, в основном, беру там только вяленную рыбу(жить без неё не могу;)) в тот рыбный день, когда на этот вид продукции есть 20% скидка.
Рыбный отдел там оч хороший, как по ценам, так и по ассортименту, имхо, цена, с учётом акций, значительно выигрывает по сравнению с остальными.
Также добавлю, что Сильпо Сильпу рознь.
Я, напр, в основном хожу, только в один из громадных(в Мегамолле).
Замечал иногда, что и цены на одно и то же там бывают немного ниже.
Там вообще всё поаккуратнее в целом.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Также добавлю, что Сильпо Сильпу рознь.
Я, напр, в основном хожу, только в один из громадных(в Мегамолле).
Замечал иногда, что и цены на одно и то же там бывают немного ниже.
Там вообще всё поаккуратнее в целом.
Есть сильпо для черни(стиль а-ля атб), есть нормальные(бывший формат Ле Сильпо) - там неплохо все.
 
  • Like
Реакції: Saab

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
вот буквально почти только что впервые 1000 выпала. Аж прямо не верю своему счастью.

Пополняю всегда только на 50грн.
В этот раз делал 2 пополн. Штука выпала первой.
сегодня в 10-30 пополнял в другом Сильпо 3-и раза и таки да, с первого раза выпала штука, остальные 2-а по 250
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Зарегистрировался. Сегодня пополнил на 50 грн. Выпало 1000 баллов. (То есть, как понимаю, в переводе на гривны, 10 грн.) Когда я могу ими воспользоваться? Сразу? В следующем месяце? Или в следующем квартале? Как это происходит? (Сорри, никогда не участвовал в этой бонусной программе, не разберусь сразу).
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Или в следующем квартале?
в квартале, если зарегистрировал получать талоны по почте, то после того как они тебе придут, если в эл.виде получать выбрал - то после начисления
 
Зверху