Безлимитный Интернет от «МегаФон» и Opera Mini

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Безлимитный Интернет от «МегаФон» и Opera



Абоненты «МегаФон» Московского региона получат неограниченный доступ в мобильный Интернет с помощью браузера Opera Mini и специального пакета услуг

7 сентября 2009 г., Осло, Норвегия — Компания Opera Software сегодня объявила о том, что оператор мобильной связи «МегаФон» выбрал браузер Opera Mini как основу для предоставления неограниченного доступа в Интернет по технологиям GPRS/EDGE и IMT-2000/UMTS своим абонентам в Московском регионе.

C сегодняшнего дня, загрузив браузер Opera Mini на свои мобильные телефоны, абоненты «МегаФон» столичного региона могут активировать услугу «Безлимитный Интернет с Opera Mini» и просматривать любые сайты за 7 рублей в сутки без учёта объемов полученной и переданной информации круглосуточно.

Подробнее об услуге: moscow.megafon.ru/services/internet/megaopera.html
Загрузить браузер Opera Mini с мобильного телефона: mini.opera.com

«МегаФон» – первый общероссийский оператор мобильной связи, предоставляющий высококачественные мобильные сервисы свыше 46,5 млн абонентов по всей стране, из которых 7 млн находятся в Московском регионе. Более половины клиентов компании являются пользователями услуг передачи данных по технологиям GPRS/EDGE и IMT-2000/UMTS. Число абонентов «МегаФон» растёт опережающими рынок темпами, в том числе и благодаря инновационным услугам на базе Интернета, которые предлагает компания.

«Всё больше наших клиентов хотят получать информацию из Интернета в любое время, в любом месте. Наша задача – предложить им удобную, безопасную и лёгкую в освоении платформу для полноценного мобильного доступа в Сеть. Теперь абонентам «МегаФон» не придётся экономить на трафике и ограничивать себя в использовании мобильного Интернета – сказал Василий Кузичев, Директор службы развития бизнеса Столичного филиала ОАО «МегаФон». – Браузер Opera Mini хорошо известен в России и уже зарекомендовал себя в качестве такой платформы. С его помощью мы рассчитываем открыть возможности мобильного Интернета для всех наших нынешних и будущих абонентов».

Россия является крупнейшим потребителем Opera Mini. За последний год количество российских пользователей браузера выросло на 63,5% (источник: www.opera.com/smw/2009/07/). Партнёрство с сетью «МегаФон» призвано расширить возможности мобильного доступа в Сеть для россиян.

«Специальная версия браузера Opera Mini для абонентов «МегаФон» Московского региона является первым шагом нашего сотрудничества с ведущим национальным мобильным оператором России», – подчеркнул Нуно Ситима (Nuno Sitima), вице-президент компании Opera Software по развитию бизнеса.
(C)

По мне, так очень интересно придумано.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Еклмн, это ж выходит по 1,20 дето инет анлим...
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Чет я ваши одобрительные возгласы не понял.
За 60 грн в месяц анлим по опере-мини. Кому это нужно? Да я лучше бы любой мегафоновский пакет интернет подключил. Хватило бы и на оперу, а на асю, и на почту и еще осталось чуток на форум с буки почитать..
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Мілхауз, не за 60 гривен в месяц, а за 2 гривны в день. Для меня вышло бы дешевле лайфовской стомеги, которая заказывалась именно для юзания с телефона. А для маньяков - еще есть вот это
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
plebis, ты почитай условия на сайте меги. А условия гласят - подключение услуги 20 руб, абонплата 210 рублей.
У меня миниопера - лишь часть потребляемого мобильного трафика. Посему платить 210 рублей нет смысла. Если вместо пакета интернет - то мегабайт сразу дороже. Если с пакетом - то зачем?
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
На первый взгляд, заманчиво.
На самом деле - фигня.
У Лайфа (аналог Мегафона по роли на рынке) можно взять 350 или даже 100 МБ и в итоге потратить меньше. И н только на оперу, но и, скажем, на почту и виджеты-уиджеты.

Разве только не вставить в телефон большую карту памяти и не не начать качать нашару файлы гигабайтами. Вроде, миниопера позволяет. :)
Или действительно, запустить на ПК, но оператор может не понять юмора.
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
На сайті мегафону написано, що за закачку файлів стандартний тариф. Так що це точно фігня.
 

Lukkyk

Заблокирован
Реєстрація
19.05.09
Місто
Хмл
Без закачки файлов такую сумму в месяц к примеру на Утел потратить почти не возможно , даже 30 гривень и то много , боль в большом пальце достанет по себе знаю .
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Lukkyk, спроси у Disabled, как я его Уфемили юзаю :) По гигу в месяц :) С закачками файлов само собой, но и на серфе ой-ой-ой выходит
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Мне вот в свете этого интересно. А Серваки у мини и турбо одни и те же, или разные...
 

Voffka

Sniper
Реєстрація
17.10.08
Місто
Lemberg
Телефон
nokia 5320 vs 3410i
З турбо при якійсь ідентифікації в мене писало: сервер opera-mini.net :)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Читал мегафоновский форумец... Опера Турбо, как и ожидалось, не прокатила. Про оперу мини на компьютере говорят, но живых свидетелей успешной безлимитной работы пока нет.
Первого тестера ждал сюрприз! Трафик всё равно списывался с заказанного ранее пакета интернет, другими словами пакеты интернет имеют приоритет перед БИсОМ. Тем не менее в саппорте говорят об обратном. Пока бардак.
Собственно, согласен с plebis'ом по части использования оперы мини в среде виндАВЗ. Главное, чтобы параллельно можно было бы пакеты заказывать для другого трафика.
 
Зверху