Безлимитный "чемпионский" тариф на домашний Интернет от Beeline

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Оставил заявку на перевод со старого тарифа на этот безлим. :) Обычно у меня в месяц уходит до 50 ГБ так что должно хватать.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Кто-нибудь шарит глубоко в этом vpn? Гугль-поиск выдает разные цифры(возможно я неправильно ищу) максимальной скорости, которую можно достичь таким типом подключения, и все они меньше 100 мегабит.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
На бывшем провайдере у меня было VPN, реально "держал в руках" до 60 мегабит.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Тариф "Чемпион мира"





Добавлено через 2 минуты
На uTorrent я сделал в настройках лимит на upload 150 Kb/s чтобы много не уходило.
 
Останнє редагування:

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
60 мегабит на мир? Или в локалку?
Если рассматривать технические стороны впн, то не имеет значения откуда данные пришли. 60 мегабит это как локалка, так и Киев, Одесса. К сожалению, Франкфурт не помню сколько, да и нет уже возможности посмотреть (тариф, кстати, лимитный был). В сети несколько впн серверов было, за районом или группой районов был закреплён свой впн.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Ой... дали бы они 1гбит\сек, я бы всё равно не вернулся обратно на билайнО. Такого лайна,как это,я ещё не видел.
Это уже сугубо проблема твоего компьютера,браузера или фаервола. Инет от билайна тут не причем.
 
  • Like
Реакції: zZz
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Maxim6630,
И моего тогда тоже, и роутера моего. И еще компов и роутеров 3х друзей. Глюкодром у них а не инет.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
webivan, я конешно дико извиняюсь что толкнул эту глубочайшую мысль о причине проблем от себя , справедливости ради скажу - автор этой мысли есть сам Venom
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
я конешно дико извиняюсь что толкнул эту глубочайшую мысль о причине проблем от себя , справедливости ради скажу - автор этой мысли есть сам Venom
я думаю ты эту мысль донёс уже всем во всех темах несколько раз.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Если рассматривать технические стороны впн, то не имеет значения откуда данные пришли.
В этом смысле да. Только например я подключаюсь по впн для выхода в мир, локальная же сеть провайдера доступна мне и без этого подключения. Я могу, не производя подключения по впн, с помощью дс++ качать фильмы, броузером заглядывать на сервера(с контентом) провайдера. Поэтому я и интересовался, скорость в 60 мегабит держалась при скачивании файла из локалки, или файл тянулся из-за ее пределов.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
EvgenyTar, без авторизации на впн доступен был только сервер статистики.

Вообще история такова. Начинали как docsis провайдер, типа Воли, сеть кабельного тв и модемы, но модемы не индивидуальные - на чердаке подъезда модем и от него эзернет по квартирам, лочено было под 5-6 мегабит на одну линию, временами падало ниже плинтуса.
Потом в самые перспективные улицы и районы затянули оптику, я так понимаю, на этих сегментах прямое соединение со станцией, без сети ктв. Вот здесь и полезли такие скоростя, но начинка не поменялась, соединение с теми же впн. Кстати, анлимы (256, 512, 1024) доступны только в районах с оптикой. Объясняют, что доксис завалится от такого.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
Maxim6630, ты конечно извини,но ты не сравнивай инет от укртелекома и это лайно. Если у тебя инет от утк работает плохо,то это единичный случай,а инет от билайна у 90% пользователей не работает. Почитай форумы и у знакомых поспрашивай.
 

VDM

Реєстрація
06.01.08
давай ты не будешь то лайно, которое построили у вас в Запорожье проецировать на всю Украину? Сам почитай форумы и поспрашивай знакомых, только не в Запорожье, ситуация прямо противоположная, у 90% пользователей Билайна инет нормально работает. И не забудь, что на форумах в основном гневные посты пишут только когда не работает, благодарности мало кто оставляет если всё отлично работает.

ЗЫ А то что у вас районы по АДСЛ модемам включены, ну так это вопросы к вашим местным "специалистам".
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
VDM, представь себе,у меня есть знакомые и в Киеве,и в Днепропетровске,и у всех инет просто не работает. Причем,раньше хоть с берлоги нормально тянуло,то сейчас и оттуда скорость больше 100кб\сек не подымается.
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Venom, ты наверное с Бабурки? Там частые сбои. На Бородке у знакомых всё нормально. В центре не жалуются.
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
пока не планирую переходить с тарифа 25 мбит, хоть он и дорогой - 200 грн, но есть один маленький секрет как его удешевить до 50 грн в месяц с той же скоростью. Как только принудительно переведут на новые тарифы, тогда выберу этот чемпионский и посмотрю что к чему, жаль что всего 100 гигов на 100ке, остальные будут на 5-ке. С моим расходом трафика мне и на неделю не хватит :)
Кстати на песках в Запорожье инет великолепно работает, на 25 мбит кач торрентов на 2,7-2,8 мбайт/сек
 
Зверху