Билайн блокирует номера "Zadarma"

Статус
Закрита.
Реєстрація
24.03.09
Місто
Черновцы
Дзвонив з МТС через Zadarma, дозвонювався без проблем. Захотів ще більше економити, купив Бі29, а номери заблоковані.:dash1: Буду далі дзвонити через МТС. Білайну бажаю найшвидшого банкрутства.
 

Sergey_Od

kievsat.com
Реєстрація
22.08.08
Місто
Odessa
Лучше взять Интертелеком для Задарма. Звонок получается внутрисетевой.
Кстати, в Одессе у Задарма инет не работает.
 

Star

Заблокирован
Реєстрація
25.01.09
Місто
Луганская обл.
Телефон
Nokia X2-02;
Fly-TS107
Странно! У меня на Билайне т/п Донецкий Задарма работает! Даже с бонусного за входящие.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Уже и Лайф начал блокировать номера Задарма, но это не проблема пока есть другие операторы.
 
  • Like
Реакції: Sek

Voffka

Sniper
Реєстрація
17.10.08
Місто
Lemberg
Телефон
nokia 5320 vs 3410i
Наскільки мені відомо, з піплнету неможливо подзвонити на номер задарма 8092... Хіба у інтертелекому з номером 8094... інакше?
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Лучше взять Интертелеком для Задарма. Звонок получается внутрисетевой.
Кстати, в Одессе у Задарма инет не работает.
А зачем на Интертелекоме Задарма? Там и так звонки в Россию, США, Канаду с первой минуты по 60 копеек, а на украинских операторов первая минута 75 копеек кажется. И покрытие у ИТ оставляет желать лучшего по сравнению с ЖСМным.

Добавлено через 2 минуты
Звонок получается внутрисетевой.
Не получиться. Тот номер с Интертелекома постоянно занят, то есть заблокирован. Только звонок на Пиплнет, аналогично и с Пиплнетом.
 
Останнє редагування:

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Star, нах оно надо такое счастье по 80 коп/мин пусть даже с бонусного. За эти деньги можно через Скайп без всяких запарок и коммутаторов :).
 
Реєстрація
05.04.08
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi note8/Redmi note5
C интера не позвонишь на 094, с пипла не позвонишь на 092. Ибо часть интерконнекта это и есть заработок для проекта задарма.
Если 0927770777 и 0945550555 заблочены для звонков с лайфа и билайна, то у проекта есть резервные номера (несимпотные) для дозвона. Кому надо, тот их знает.
 

Star

Заблокирован
Реєстрація
25.01.09
Місто
Луганская обл.
Телефон
Nokia X2-02;
Fly-TS107
Афтар, воть тебе номерок проекта ЗАДАРМА, проверь на своем 29м, должен работать! А потом отпишись сдесь, и научи меня им пользоваться, а то там какаято курица долго фигню какуюто расказывает! +380923020092
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Star,
Набираеш после поьема трубки на том конце на клаве номер в формате Код страны-код города-номер
например для России(москва) 7-495-3453454 и ждеш соединения
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Star, тот номер, что ты дал, уже давно заблокировали с биЛайна :( на их форуме есть вся инфа по этому поводу.
 

Star

Заблокирован
Реєстрація
25.01.09
Місто
Луганская обл.
Телефон
Nokia X2-02;
Fly-TS107
WebIvan, у меня сброс получается. При дозвоне на номер задарма робобаба начинает рассказывать что нажимать, а когда и куда номер то вводить?

Добавлено через 4 минуты
Но я правда + нажимал, а может он не нужен? А билайн этот номерок блоканул! А неделлю назад он РАБОТАЛ! Шоб они подавились!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Star,
Кончено не нужен +, система его востпринимает или как 0 или как два нуля или как звездочку(в зависимости от того как он набирается в телефоне) и соответсвенно номер который она принимает получается нерабочим
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Star, ты выкладывай сюда все номера проекта Задарма, что знаешь, а ещё лучше на "заборе" - облегчи работу билайновцам.
 

Star

Заблокирован
Реєстрація
25.01.09
Місто
Луганская обл.
Телефон
Nokia X2-02;
Fly-TS107
GSM, ну и пусть блокируют, я сейчас с ТРОЙНОГО ПРЕИМУЩЕСТВА попробую звякнуть туда.
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Star, ты выкладывай сюда все номера проекта Задарма, что знаешь, а ещё лучше на "заборе" - облегчи работу билайновцам.
Я думаю билайновцам не составит труда зайти на сайт Задарма там этот номер весит с марта месяца и досих пор работает.
 
Статус
Закрита.
Зверху